Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

maляля, ты на стимуляции? или в ЕЦ отслеживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

maляля, второй ушёл в регресс,дал дорогу Дф,какой это дц?

 

10 д.ц

 

maляля, ты на стимуляции? или в ЕЦ отслеживаешь?

 

Для себя просто смотрю после ЭКО, мужа рядом нет, так что я теоретик в этом цикле:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maляля, хороший размер для ец,через 3-4 дня и овуля свершится.Сама завтра на ФМ пойду,хотя кроме жара никакаих ощущений в коках,так немного левый тянет,обычно на 16 мм яб появляется,в этот раз пока не замечала его,но наверное из-за вагинальных постановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я купила тыквенный сок для настроения... вот пью)

а кислородный коктейль это зачем ? улучшает кровообращение ? ускоряет рост?

что мне такого выпить/съесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым домиком нас !! Хотя так и хочется сказать...кыш отсюда ВСЕ, чтоб духу вашего не было в этой темке !!!!! :D :D :D

Жду не дождусь, когда все мы переберемся в беременный домик :)

 

Совулька3Мамулька69//, прочитала твои приключения про ген.массаж и вспомнила свои 5-летней давности! Оххх, я его делала после грязевых тампонов. У меня немного загиб матки есть и вымыть всю грязь не удавалось, так вот на ген. массаже все выходило, а она делала массаж.... я тоже выла в процессе, а еще и после !! Т.к. соль от грязей разъела все там !! Как вспомню, так сразу плохо :). Зато, конечно, потом было хорошо ! И циклы регулярные, и либидо ! Так что... терпи казак, атаманом будешь :)

 

Кстати, Верунь, хотела еще спросить, на Ци-климе и Эстровеле М приходят сами ? Я что-то бросила пить фемостон 2 фазы, сегодня 4 день, а М все нет ...Ци-клим и Эстровэль пью, но думаю, может тоже надо прекращать ? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maляля, хороший размер для ец,через 3-4 дня и овуля свершится.Сама завтра на ФМ пойду,хотя кроме жара никакаих ощущений в коках,так немного левый тянет,обычно на 16 мм яб появляется,в этот раз пока не замечала его,но наверное из-за вагинальных постановок.

 

давай, что б там всё было красиво ;) ....

у меня ЯБ стал редкостью, раньше был и куда-то делся :sorry:

 

надо, девочки нам выправлять ситуацию, настраиваемся на позитив и беременеем на предновогодней волне!!!!!

 

а я купила тыквенный сок для настроения... вот пью)

а кислородный коктейль это зачем ? улучшает кровообращение ? ускоряет рост?

что мне такого выпить/съесть?

 

я тоже в этом месяце немного пила тыквенный сок и кислородные коктейли с дочей пьём каждый вечер по 2 шт, да, вроде пишут улучшает кровообращение.....так что пробуй всё....лучше сделать. чем потом винить себя, что что-то не доделала

.....а. ну мужа каждый день используй ;) .....там 100% вариант для улучшения кровообращения

можно актовегинчика попить или трентала ещё

ну пиявки и барокамера поздновато тебе уже, но имей ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, а зачем Фемостон то бросила,надо было допить и вторую фазу,Ци-клим,Эстровел на цикл не влияют,а когда м должны по графику прийти?Сейчас не пью фитоэстрогены,пила то для снижения Фсг,в начале цикла отменила,нужно чтобы Фсг рос вместе с фолликами.Мой цикл строго 28-30 дней,не зависимо от принимаемого,задержки редки и коротки на фоне фол кисты,которая сама выходит с м.

 

не прекращай до дня сдачи гормох--2-3 дц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69// Верунь, так я фемостон второй фазы выпила все 14 штук. Другими словами, я на нем была весь цикл - 28 дней. Прекратила пить и не перешла на вторую пачку, т.к. надеялась войти в протокол вместе с М. Ци-клим и Эстровел продолжила пить. Именно поэтому подумала, что цикл будет 28 дней, ладно +2 дня снижение прогестерона после приема фемостона, но сегодня уже 31 день, а их все нет :(

Обычно у меня циклы 23-26 дней. Прошлый цикл был 49 дней (причину вроде поняла: практически не рос эндометрий из-за стимы клостом), ну а сейчас то что ...никак понять не могу :(.

 

Ты имеешь ввиду не прекращать Ци-клим и Эстровэл до 2-3 д.ц. ?

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тода понятно про Фемостон,на узи не желаешь сходить,да,так,принимала фитоэстрогены до 2 дмц.

 

а вот задержка напрягает,что не так.....

 

тем более свои циклы короткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с новым местом прописки! Вера! Поделись впечатлением от фитоэстрогенов! Помню, что ты каждый месяц мониторишь гормоны. Есть динамика? И с чем связываешь приливы? Я правильно поняла, что эстрогены у тебя в первую фазу, или без перерыва... Тоже хочу начать их принимать, но не знаю как... А фсг растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно поною? Накрыл меня Пмс к вечеру. Прям не могу. Чувство пролета подкралось не заметно, снова живот начал ныть. С 3дпп и до сегодняшнего дня (6дпп) самочувствие было вообще отличное, не болело, не тянуло, настроение все хорошо. На 4дпп сдава прогик был 127нмоль, наверное начал падать. Вот прям накрыло, слезы душат. Все понимаю: и рано, и 1й протокол не обязан быть положительным, и криошка есть, а не могу...

 

Совулька3Мамулька69//, Вера, присоединяюсь к вопросу ввше, тоже после протокола хочу для себя (самочувствия и держать фсг в узде) принимать фитоэстрогены, весь цикл или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, фито всего две недели пропила,синт гормоны больше ни какие не принимала,ещё Овариамин,Овариум и пиявки,Фсг-10,нормы до 12,Лг,эстрадиол в норме,фито нужно принимать 3 месяца без перерыва,в новом цикле их не пила,так как нужен рост фолликул,а фито его гасит,поднимает эстрадиол,а жарит меня потому что в этом цикле эстрадиол был на низкой,Фсг растёт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, обязательно разлетимся по беремчатым домикам!!!!!!!

 

А я с УЗИ:

ПЯ ДФ 14 мм и один 6мм.....куда делся второй 10мм на 3д.ц было 2 фоллика по 10мм???

ЛЯ в строме фоллики до 6мм 5 штук

Эндик 7.5 мм

 

Че то думала Овуля на подходе, а оно вон как. Пойду ещё на 19 д. ц смотреть антральные

 

Вот спрашивается, че они на стиме в рост не идут то? Закладка есть же...

Так стремительно рос твой ДФ, а теперь в нормальный ритм роста вошёл... А почему на 19 день хочешь смотреть? Думаешь такая поздняя О. будет? или уже ЖТ хочешь увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы девули не внимательные,сколько раз объясняла про фито,три месяца приёма нужно для устаканиванияг гормонального фона,я две недели принимала в тройной дозе,так как собиралась в новом цикле в ец пойти,эстрадиол не хотела пить,так как кровь мне густит и печёночные трансминазы задирает,печень плачет,Фсг мне фито скинули,сейчас Фсг из под узды вышел и растёт,а с ним фоллики,ну и качество клеток будет лучше,так как три цикла держала Фсг в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, это посленапряжный отходняк(только тпк могла сформулировать мысль).Удача или неудача еще ж неизвестно.Рано опускать руки.А еще новичкам везет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, фито всего две недели пропила,синт гормоны больше ни какие не принимала,ещё Овариамин,Овариум и пиявки,Фсг-10,нормы до 12,Лг,эстрадиол в норме,фито нужно принимать 3 месяца без перерыва,в новом цикле их не пила,так как нужен рост фолликул,а фито его гасит,поднимает эстрадиол,а жарит меня потому что в этом цикле эстрадиол был на низкой,Фсг растёт.

Т.е. я так понимаю, что как только бросаешь эстрогены фсг ползёт вверх... как тогда сдерживать рост фсг и поднять Е2? Я "залипла"... Объясни, пожалуйста, ничего не могу понять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, эт тебя гормоны колбасят,не забываем,что это не ец,где всё идёт своим ходом,огромная нагрузка гормонами,наркоз,прокол яичников,гор поддержка,до месячных или контрольного хгч мы все беременны,не надо ныть и провал привлекать.......

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня посетила храм Ильи Пророка в Обыденном, в Москве. Поехала туда неслучайно, очень хотелось поклониться двум святыням, хранящимся в этом чудо-храме. В мощевике находится частица пояса Богородицы и чудотворная икона Нечаянная радость. Я купила маленькие иконки и приложила к мощевику и иконе (она вся унизана украшениями, кот. в благодарность за помощь оставляют). Так вот такой образ вышлю вам по почте. Присылайте адреса.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, сейчас всех покусаю....чтобы держать Фсг в норме на выбор-фитогормоны или эстрадиол,фито длительно или в ударных дозах Но!Любые эстрогены это дрожжи для всяких бяк-миомы,кисты,полипы,эндометрит,-оз и пр,так что контроль нужен.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё каждый вторник в 12.00 в храме проходит молебен с просьбой о даровании чадородия... Я обязательно поеду, если нужно могу записочку оставить для вашей супружеской пары...

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Ну,что ты,все хорошо!Сколько читала ,везде пишут что на 6-7 дпп пропадают признаки,которые оставались от стимуляции.А у тебя наоборот появились,так может прикрепление идёт,вот и изменения начались!Пусть это будут смены настроения беременюшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, сейчас всех покусаю....чтобы держать Фсг в норме на выбор-фитогормоны или эстрадиол,фито длительно или в ударных дозах Но!Любые эстрогены это дрожжи для всяких бяк-миомы,кисты,полипы,эндометрит,-оз и пр,так что контроль нужен.

Спасибо, Верочка! Сложный выбор... Хорошо, что ты на форум вернулась! А то голова пухнет, в тупик зашла, а разрешить эти вопросы некому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, и ещё,на 2-3 дпп падение гормонов это нормально,есть такое западание,потом при грамотной поддержки подъём и не надо зря кипешовать.

 

во блин,заболталась с вами и шарлотку запорола,а такое тесто забахала....ну и лан и такую чудо выпечку муж проглотит.....

 

девочки,я эксперементирую со своим организмом на свой страх и риск,так что по моим схемам не совсем безопастно следовать,всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, и ещё,на 2-3 дпп падение гормонов это нормально,есть такое западание,потом при грамотной поддержки подъём и не надо зря кипешовать.

 

во блин,заболталась с вами и шарлотку запорола,а такое тесто забахала....ну и лан и такую чудо выпечку муж проглотит.....

 

девочки,я эксперементирую со своим организмом на свой страх и риск,так что по моим схемам не совсем безопастно следовать,всякое бывает.

Так и мы такие же, отчаянные экспериментаторы... Терять то нечего... Времени осталось не так много для достижения желаемого результата, поэтому вбегаем в уходящий состав... Грёбаный СИЯ!!! Слёзы наворачиваются...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, вот беда в том,что без эстрогенов мне плохо,приходится то фито,то гормоны принимать,у меня дефицит эстрадиола,надо его получать др способами,хорошо мне пластырь Климара помог,но тож не охота на синт гормоны организм сажать,без згт тяжко,эстрадиол падает,Фсг повышается заоблачно и привет симтомам климакса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...