Перейти к публикации

Играем с малышами!


Стрек♀за

Полезные сообщения

Пять платочки бумажные и салфетки - это наша страсть. А потом есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Му-у-уся, у нас шифоновые. А картон Тим тоже уважает, я думаю, вкус каши :D поэтому

 

мы тут две книги приобрели с прослушиванием классики)))) мне понравилось))) и Тиму конечно. Считаю, говорящие сказки бред, а вот эти оригинальные! (Mozart,Vivaldi, Strauß, Schubert, Tschaikovskiy)

0e66d56d53ce.jpg

 

937e7937fc2e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, папа наш на рождество, доделал "сушилку" и вручил. Теперь пользуемся.

24f9488e7b0b.jpg

c88294332dc0.jpg

Я обязательно его страхую, хотя он не против один. За руку ходить не хочет, ну и тут соответсвенно.

Сушилка большая какая то получилась, для нашей квартиры и для маленького ребенка. Но ребенок имеет свойство расти.)

 

p.s. католическое Рождество.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

story//, здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стори, здорово! Папа молодец. И вроде бы ты показывала фото игрушки, банки с ленточками? Спасибо за идею. Гоша такой играется, научился не только толстые ленточки, но и тонкие вытаскивать. Как бонус - теперь отвязывает бортики от кровати и скоро поймет, как развязывать завязки шлема))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

story//, папа у вас - мастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пирамидку кстати Тим собирает и разбирает, кто то писал тут после года. Старшему она вообще не нужна была) только разбирал и может после года и собирал, не помню.

И вот в такую игруху играет, 03b84ecb1d51.jpg стал понимать, что нужно класть на верх крутилку))) с каждым днем совершенствуется, не так то просто)))

 

спасибо девочки, папа молодец, ага)

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

story//,  круто круто! Пирамидку говоришь собирает??? Родила гения. Моя понимает уже, что надо нанизать, но скоорденировать действия с мыслью не может. Тим молодец, поцелуй его от нас умничку!

 

ПыСы: без носкоооооов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetofor, каждому свое, как сказала моя коллега! для меня это тоже неожиданность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

story//,  ты сдержанно рассказываешь, молодец) Я все время думаю, что перехваливаю детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

story//, Варя пирамидку сначала просто разбирала. Потом я показала, что кольцо можно снимать и одевать обратно. Теперь она уже кольца три может сама одеть, остальные не попадают, приходится грызть и облизывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetofor, у нас бабушка (тетя) не по делу хвалит, охает и ахает. Меня аж передергивает. Например, смотрит игру старшего и говорит при всех др. Родителях, Данил ты лучше всех играл. Не объективно.

Ну похвалить конечно можно и нужно, ну как бы мне не удобно иной раз. Может не правильно.)))) Я всегда стараюсь людям о чем то рассказать, как бы между прочим)))) на самом деле так и есть - все же разные, любые успехи индивидуальны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пирамидку пару колец снимал пару недель назад,остальные просто от скидывал,перевернут основание,одевать не пробовал,просто стучал))

Зато мы осваиваем сортер)) нам прислали с Питера в посылке кита) я ему показываю медленно как бросать,достаю фигурку и снова показываю,но не бросаю,а на половину суну и достаю обратно и даю в ручку,и он очень быстро попадает))) а потом берет сам другую фигурку и в туже дырку типо бросает и отпускает,а она падает на пол,и он снова повторяет))) уже соображать начинает ) так смешно за ними наблюдать...такие важные...серьезные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, класс, тоже дело выдержки) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, молодцы!

Помню с сыном все считала, что строки рано. А пошли к неврологу в 9мес, там сортер... Он начал в него игрушки закидывать. Невролог удивилась нашей умелка, спросила, давно ли он играет ... Я сказала, что видит первый раз. Она не поверила ))

 

Надо Варе купить, вдруг тоже оценит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

story//,  папа ваш умничка! Такой снаряд еще и поможет правильному развитию мышц стопы.

И да, Тим большой умничка с пирамидкой! Это круто такая умелка в 9 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, спасибо, дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, у кого малыши уже готовы месить-лепить))) вот рецепт теста здесь

http://jili-blog.ru/lepka-dlya-malyshej-1-2-let-ili-razvivayushhie-igry-s-testom.html

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8ed1d4ad34cf.jpg

 

Супер книжка мне очень она нравится, картинки красочные, все доступно задания усложняются по мере взросления)

 

2bff85bfa60d.jpg

 

 

 

53c63ec89d88.jpg

 

25fadad6f682.jpg

 

 

 

 

 

7fd826accc95.jpg

 

 

 

0cb6be96ea64.jpg

 

 

 

 

 

 

 

25fadad6f682.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25fadad6f682.jpg

 

 

 

df2e252f22af.jpg

 

 

 

ecf88adf50b6.jpg

 

 

 

be382d15511e.jpg

 

 

 

abaae1361447.jpg

Изменено пользователем Verji333
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verji333, вот старший мой вообще в книги не смотрел. Надо по детям смотреть) у меня лежат не тронутые всякие такие книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a85db651e7f8.jpg

 

a5e901c59a40.jpg

 

409066b8f89f.jpg

 

ccb6917e73b7.jpg

 

ea9ba13f7660.jpg

 

8f66d1e45e4b.jpg

 

83476e66da8f.jpg

 

0e91470fc96a.jpg

 

1035ffb7a034.jpg

 

833ffeb3306b.jpg

 

e678c32e483f.jpg

 

4404c3978566.jpg

 

8612607f8cd8.jpg

 

3cf8050fbd45.jpg

 

ca410c5d426c.jpg

 

01adcdb36a61.jpg

 

Вот столько всего накупили) прорвало меня :):D многое на вырост конечно но я не могла удержаться) по поводу книг я обожаю читать и по Ники вижу что ему тоже интересно, вообще мне кажется если семья читающая то и ребенку любовь к книгам привьют, может я ошибаюсь конечно...время покажет

 

Серия книг по развитию в фикс прайсе по 99 рублей, в Детмире такие же книги но по 320 руб 2018 год издание Аст

 

Будильник с днями недели ,развивающая доска по 160 в Ашане

 

Учимся рисовать для совсем малышей очень яркая красочная легкая, по 20 руб в Ашане, Первая раскраска там же 30 рублей.

 

Первые уроки лепки тамже в фикс прайсе, очень хороший набор четыре картинки и пластилин от малыша требуется катать шарики да полосочки, получается красочные картины со зверятами))) пальчиковый краски там же есть)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verji333, ух ты, все довольно интересное! ну ты, мать, раскрутилась!) Пластилиновый набор - наш, "Лучевский", местные хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verji333, у нас папа не читаюший книги, видимо, Данил в него. А Тим в меня. Классные игрухи. Кучеряш бесподобный в ванне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verji333

Ого))) дорвались мать))) классно))) но Дане не интересны книги...у нас пару книг с глазками, так он пальцем тычит в них,на ощупь и на вкус пробует книги...показывала где глазки,носик...он увидел кота и пополз...заметил машинку,и удрал снова от меня...я не люблю читать на отряд на мою профессию...не мое это занятие...муж вобще не читает...так что яблоко от яблони..)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажу тоже свой улов с распродажи в Лабиринте,"На ферме" Ване очень нравится,красивые правдоподобные рисунки животных,удобно листать маленькими пальчиками,стихи хорошие,пока рассматривает картинки,читаю ему.Медвежонок Федя это книжка издательства Клевер,серия Тяни.Толкай.Крути,с двигающимися элементами,книжки-картонки,пазлы от года,на вырост,большие,всего из двух элементов, племянник любил такие.Дала пару книг,остальные убрала,в дорогу в машину,весной-летом ездим на дачу,занимать чем-то новым его в пути.Ваня интересуется книгами,мне приятно это,я сама в детстве была книжным червем;у меня отбирали их,читала запоем.)))

2ccbf9a0a0ce.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...