Перейти к содержимому

СПКЯ мы побеждаем и детишечек рожаем - 5! ( Болталка )

Сообщений в теме: 463

#21 TataLapa

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 113 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 18 марта 2017 - 16:46

VicNats,  у меня вольер Для собак сборный, то же еще тот спорт, когда щенки в нем )))

Ирина_С,  такой смешной )) некоторых детей не заставишь, крик и снимают.

Реклама

#22 VicNats

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 18 марта 2017 - 23:34

Ирина_С,  Иришка, да ты знаешь, там все недолго и в не очень больших количествах, иду в магазин, сразу покупаю все, что нужно для этих рецептов на три дня и вперед. Но я как-то уже приучилась все делать очень быстро, есть минутка почистила морковку, вторая минутка - луковички, и так обед и готов) спать уложила - помыла унитазы)) гулять вышла - захватила лопату, покопала снег, положила перед собой в люльку - сделала зарядку и мне полезно, и ей интересно как маманя крыльями машет)
Ну как-то так, все в темпе, а отдыхаю уже после ее отбоя: валяюсь в ванне, читаю книги, смотрю фильмы - после 21 до 00... Вот только рукоделие пока не могу вклиниться,а так хочется повышивать. И еще я все дела, которые нужно сделать мне, всегда записываю в блокнот, когда время чуток появляется, заглядываю и делаю, вычеркиваю. И как-то всё организованно получается. Бывает, конечно, когда Анюта с рук не слазит, но редко, в основном я ей как взрослой объясняю, что у мамы дела, занимаю чем-то и лежит, как будто понимает)) а иногда устраиваю день отдыха и ничего не делаю, лежу, сижу, чаи гоняю, но такое редко бывает, я так не люблю, скучно становится

#23 Ирина_С

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 119 сообщений

Отправлено 20 марта 2017 - 08:49

VicNats,  наверное, у тебя просто спокойный ребенок. Когда Андрей был маленький, я в туалет ходила под его оры))) какая уж тут луковка, морковка. Сейчас легче конечно стало, но тоже как найдет на него.

#24 Ирина_С

• PipPipPipPipPip
  • 3 119 сообщений

Отправлено 20 марта 2017 - 13:13

Снежан, вижу ты присоединилась. Я коляску на лето купила все-таки. Будем кататься на joie mirus.

#25 VicNats

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 20 марта 2017 - 16:17

Ирина_С,  да, конечно, от характера ребенка все зависит. Моя и правда спокойная относительно того, как я про других читаю

#26 КатеринкаЦ

• PipPipPipPipPip
  • 2 106 сообщений

Отправлено 20 марта 2017 - 19:44

Приветик, у меня одна спокойная, вторая нет. Но единственное, к чему это привело, у меня изменилась реакция на детский ор. Сейчас она от не замечаю- до раздражает. Плюс из общей шумовой завесы четко отличать стала просто ор от того, когда что-то случилось.
Т.ч. я теперь под ор и кофе попить могу, не то, что обед приготовить)))

#27 Е-леночка

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородСтолица

Отправлено 21 марта 2017 - 20:27

Девочки а никто не знает как там наша изумрудная лиса? Она уже должна была родить но на сайте не видно

#28 Оптимизма

• PipPipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 21 марта 2017 - 21:41

Е-леночка, родила, дома они. Аня расскажет наверное подробности из первых уст.

#29 Snezhok//

Решила остаться

• PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 марта 2017 - 09:54

Ирина_С, Ирин привет) мы тоже купили коляску, но я взяла внедорожник x lander x-move, если что легкую трость всегда смогу еще прикупить. купила на авито. новые они 35 тыс. стоят, че то мне жалко отдавать такие деньги. Купили за 15. базу муж на авто мойке помыл, все остальное дома постирали, а капр сдали чтоб в химчистке освежили.

Оптимизма, Тоже Лису потеряла.
Аня если ты в курсе как они напиши) и привет ей передавай)

#30 Ирина_С

• PipPipPipPipPip
  • 3 119 сообщений

Отправлено 23 марта 2017 - 11:31

КатеринкаЦ,  я не верю в детский ор без причины у ребенка до года. Просто есть терпеливые, а есть кто остро реагирует. Мой из-за живота мучился все время. Ну и вообще не терпеливый. Если есть хотел, то тоже тушите свет как орал. Я стараюсь не игнорировать. Хотя бывали ночи когда нервы сдавали конкретно и кажется, что орет без конца и без причины и включаешь игнор. Но блин в итоге оказывается потом, что причина была. Потом только чувство вины еще накатывает

Snezhok//,  вес коляски 14,8? Я такие не рассматривала даже на лето. У меня дом с лифтом, но на крыльце и на 1м этаже ступени. И я храню свою коляску в машине поэтому. Но каждый день Андрея на руках спускаю и подустала от этого. Поэтому прогулку искала максимально легкую. Моя 6,8 и то я считаю не самая легкая у меня.

#31 annaz

• PipPipPipPipPip
  • 3 585 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 23 марта 2017 - 14:14

Просмотр сообщенияЕ-леночка (21 марта 2017 - 20:27) писал(а):

Девочки а никто не знает как там наша изумрудная лиса? Она уже должна была родить но на сайте не видно

Просмотр сообщенияSnezhok// (22 марта 2017 - 09:54) писал(а):

Оптимизма, Тоже Лису потеряла.
Аня если ты в курсе как они напиши) и привет ей передавай)
Девочки, да я толком ничего и не знаю) Пару раз переписывались и вот один раз их на улице встретила.
У Лисы родились мальчик 2500 и девочка 3200 (вроде бы), была затяжная желтушка (лежали в больнице после РД).
Лиса почти не спит :((ну может уже что-то изменилось)

#32 Snezhok//

Решила остаться

• PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 марта 2017 - 16:10

Ирина_С, да она не легкая, но я коляску оставляю в подъезде и домой не затаскиваю. (у нас все так оставляют). летом планируем жить на даче, а там такое бездорожье, что маленькие колеса просто не проедут. передние колеса поворотные,это удобно в торговых центрах. если будет совсем тяжело куплю и трость какую нибудь или yoya.

annaz, главное все хорошо) родила и мальчика и девочку ) план выполнен)))

Как Яся?

#33 VicNats

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 24 марта 2017 - 08:01

lakomka_o,  Ольга, привет, с наступившими вас четырьмя месяцами! Как вы поживаете? Вертитесь? Мы за три дня до ДР начали первые перевороты. Вчера были в ПК, пока от АКДС медотвод из-за нашей крапивницы с отеком, в первых числах апреля передадим анализы, посмотрим. Весу мало набрали за этот месяц, всего 500 гр, итого весим 7 кг ровно, и рост 64 см

#34 Е-леночка

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 502 сообщений
  • ГородСтолица

Отправлено 24 марта 2017 - 10:48

Ольчик поздравляю твою лапку с мини днем рождения)))

#35 lakomka_o

Построила домик

• PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 24 марта 2017 - 11:01

VicNats, спасибки и вас с прошедшей датой :flower:
Мы вертимся на живот хорошо,а вот назад пока не очень получается :sorry:Растем в высоту не так хорошо как вы,зато вес побольше)))62см и 7750 :Dхомячки мы короче :confusion:Фото в графике пару дней повисит ;)

Е-леночка, :reverans: мерси,Ленок)

Сообщение отредактировал(а) lakomka_o: 24 марта 2017 - 11:08

#36 VicNats

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 24 марта 2017 - 11:13

lakomka_o,  спасибо, да мы тоже пока только со спины на живот, а обратно никак, встает на коленки, роет головой землю и орет типа: "спасите, помогите, переверните") вот бегаю, переворачиваю, иногда даю помучиться самой и поорать)
Купила вчера еще Пиджоновский прорезыватель цветок,вот наяривает его, прям вгрызается в лепестки, но десна смотрю, пока нечего не видно.
А ты даешь мультики смотреть? Я вот себе иногда руки освобождаются, лежит смотрит Карусель, но не все, а как-то выборочно, видимо, остальное не нравится) любимый мультик про зебренка Зу, про Машку тоже любит. У меня сестра вообще телек ребенку не показывает, а я вот даю, просто умеренно.
Еще из хороших новостей, я за 2 недели на СИТ сбросила 1,5 кг, но я оттуда только питание беру, а физ нагрузку, когда как получается.

Сообщение отредактировал(а) VicNats: 24 марта 2017 - 11:13

#37 lakomka_o

Построила домик

• PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 24 марта 2017 - 12:01

VicNats, прорезыватель тоже грызет во всю))и палец мой тоже,были бы зубы,то прокусила :Crazy:
Моя на спину поворачивается сама,но эт когда долго полежит на животе, покряхтит, похныкает, а я злая такая мать делаю вид,что не замечаю)))
Смотрит телек и не только мультики :) с Марьей Сергевной любит поговорить :DПро Машу тоже смотрит и еще про Маугли прям долго не отрываясь глазела)

VicNats, вот ты ваще молодец с весом :class: я ничо не делаю в этом направлении :girl_cool:

#38 Ирина_С

• PipPipPipPipPip
  • 3 119 сообщений

Отправлено 24 марта 2017 - 17:58

lakomka_o,  Оля, какая сладкая модная плюшечка)))) и косы уже большие, скоро хвостики крутить будешь)))

#39 Е-леночка

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 502 сообщений
  • ГородСтолица

Отправлено 24 марта 2017 - 18:40

моднявая девченка такая, а у меня сегодня начался цикл,надеюсь последний перед стимуляцией, конечно ооочень затяжной но с овуляцией, и м такие прям нормальные, в этот раз буду все пить и если все будет благо пойду после Пасхи на стиму

#40 lesyai

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 519 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 25 марта 2017 - 09:03

Всем здрасти! Официально присоединилась к СПКЯ.Вчера сделали лапароскопию,но я так понимаю это не решит всех проблем и еще нужно очень постараться забеременеть.Пока толком не поняла как с ним бороться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Девочки, доброе утро! Сегодня пришел результат ХГЧ IgM 25,5 при норме 30,0...Это нормально???...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Карэн,  в этом цикле было 2 вливания, так вот в первое было нереально больно, я до этого делала 2...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
С минуты на минуту уже будет) Чуть-чуть осталось Потерпи. Хотя знаю, как это тяжело Отвлекись чём...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Можно ли на 15 ДЦ считать положительным?
Тесты Фрау, первый раз их купила. Эвиплан начала делать на 11 ДЦ, были вполне видимые полоски, по...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...