Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всех нас с новым домиком!!!Пусть здесь будет комфортно и уютно!Ну и конечно же, всем желающим, скорее увидеть две полосочки заветные,а тем кто уже в ожидании крохи- прекрасной,легкой беременности и благополучных родов в срок!!! А молодым мамочкам желаю сил,терпения,спокойных ночей и вкусного молочка,радости и наслаждения своими детками!Им здоровья,хорошего настроения и новых достижений:)

Надеюсь и верю,этот домик станет очень плодовитым;)

так и буде!)
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником и с новым домиком!!! Надеюсь тут мы все обретем то о чем мечтаем и будем появляться как можно чаще и только с хорошими новостями! :love: :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот нельзя на день отлучиться. Уже переехали ))))

Девчонки, пусть наш новый домик будет похож на мой. Такой же маленький, уютный и завален детскими вещами, чтобы не протолкнуться.

Девочки, давайте не пропадать. Надо возобновлять активное общение

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем добрый воскресный привет! На следующей неделе летим с мужем в Россию навестить родителей, а то потом неизвестно когда получится. Доносить беременность, роды, все документы оформить на ребенка, чтобы его можно было вывозить и обратно ввезти - это все долго, а родители далеко, в Сибири. Подскажите, какие медикаменты можно привезти, на которые рецепт врача не нужен. Для малыша, когда он родится. Что-нибудь от колик и еще что-то нужное. Здесь врачи либо ничего не дают, либо сразу антибиотики. Что вам пригодилось?

Ссылка на это сообщение

я-кареглазая,  тема колик-газиков для нас очень актуальна. Перепробовали много всего.

1) эспумизан, боботик или саб-симплекс (действующее вещество симектон) немного помогает симптоматически. Т.е. когда болит и принять становится чуть легче. Постоянно принимать смысла нет. Нам саб-симплекс лучше чем эспумизан, но сладкий, может быть аллергия. Боботик еще не пробовали

2) бэйби-калм, плантекс. Я пробовала бэйбикалм. Очень неплохой результат, полностью гомеопатический препарат, но хранится в холодильнике.

3) различные бактерии. Бифидумбактерин принимали в больнице, по мне никакого результата. Линекс пили в больнице, нулевой результат. Примадофилус изначально результата не заметила, но когда перестала давать- стало хуже. Вчера снова начала давать - стало получше. Он есть на айхербе. Биовестин назначили из-за дисбака 2 степени - кошмарный результат, полное расстройство жкт.

4) смекта или энтеросгель при отравлениях

5) свечки глицериновые. Лучше всего глицелакс на крайний случай очень выручают

6) поепараты от лактазной недостаточности лактазар и лактазабэби. Пили последний - был бесполезен, наверное у нас ЛН нет, но другим помогают

 

Еще для носа что-нибудь: промывать у нас аквамарис ( бери побольше, не один пузырек) и назавин детский от носморка. Аспиратор

 

Жаропонижающее: вроде нурофен пьют. Нам пока без надобности. Ттт.

 

 

Ссылка на это сообщение

-Николь-, c 5 месяцами вас. Какие вы большие уже. Что уже умеете делать?

 

Девочки, рассказывайте как выходные прошли?

У нас в городе первые по настоящему весенне-пыльно-теплые выходные.

Вчера опять выезжали на дачу. Удачнее чем в прошлый раз, но все равно с приключениями. К участку не проехать и даже не пройти по дороге в резиновых сапогах. Лезли соседними участками. Повесили замок, муж раскидал снег, я раскрыла розы. Расстроилась. Два куста какие-то дохлые, была беременная и плохо их укрыла, сил не было. До этого за 4 года ни одну розу не потеряла.

Уже распустились первые крокусы. И на некоторых розах уже листики.

 

Прогуляли там больше 4 часов. Потом Андрюха спал как убитый, а к вечеру проснулся и потребовал есть с добавкой, очень ругался что молока ему не хватает. 4 часа сосал без перерыва, у меня уж грудь была абсолютно пустая, он орал, у меня паника. Пришлось хитрить )))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ирина_С, какие вы уже характерные. :) Ща на солнышке вырастет Андрюша как на дрожжах)).

У нас тоже наконец теплые выходные, сразу шашлычков захотелось :m0591: , но на природе пока конкретная грязь. Асфальт то только только просыхать начал :Crazy:

У нас эти выходные шопоглицкие были. Ветровки искали мне и Дашке. Себе нашла, ребенку - нет. В таком переходном размере дама моя, что чую я тяжко будет ближайшее время искать одежду.

В детских отделах уже несуразица, до взрослых не доросла деточка. 40 размер одежды.

Машуль, рассказывай чего там твой ослепительный мужчина умеет.

Анечка Яну уже замуж готовит наверное :D :D :D Запропали совсем, выросли наверное мощно

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,девочки!!!Можно к вам?Когда-то давно я часто здесь сидела,а в 2011г родила долгожданную принцессу,и вот принцесса подросла и я хочу еще.А не тут-то было!!!Организм сопротивляется,овуляции нет совсем,есть признаки СПКЯ(гирсутизм,длинные циклы,ановуляция,выпадение волос) ,врач хочет стимулировать,а я и не против,решили Фемостон 1 мес попить,подготовиться,а на нем киста выросла,вот сижу жду М,будем смотреть ушла или нет,если ушла-врач хочет стимульнуть клостилом(а у меня эндометрий плохо растет) и добавить Гонала,не знаю,может кто что подскажет?А то я давно все подзабыла с 2011г,ко мне на ты.

Ссылка на это сообщение

ольгиза, добро пожаловать. ;)

Не совсем понятно зачем и клост, и гонал сразу? ИМХО для начала и клостом можно обойтись + поработать над эндометрием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В детских отделах уже несуразица, до взрослых не доросла деточка. 40 размер одежды.

мне кажется, что 40 размер одежды есть в магазинах. Это же xxs получается. Можно еще и сэкономить, он как правило до распродаж остается

 

ольгиза, привет. По стимуляциям ничего не знаю. А спкя сразупосле Б. вернулся? или какое-то время было нормально?

 

Оптимизма, мне кажется или у тебя график бт с О.?

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, прошлись по магазинам тоже. Особо распродаж не заметила. Со взрослыми моделями затык еще - там где должна красиво лежать грудь, у нас красиво лежит... НИЧЕГО :D

Подождем до след выходных, мне кажется рынок наш переориентироваться тупо не успел из-за резкой смены погоды

Ириш, у меня график, такой график))) Я не О ради его мерила, мне казалось же что в первую фазу по таблеткам у меня вторая таки шпарит своя. Там же кисты к концу вырастают. Вроде так и есть. Ну да шут с ним. Мужа нет все равно и 1 дц сегодня).

Грудь болела в этом цикле, чего давно не было. Но это я склонна думать из-за того что я поправилась. Как разжирею так сисьге тяжелеют.

О, кстати, спрошу как я вас милые дамы на утро глядя чего слабительного во время ПП можно?А то чот я вроде и худею, вроде и нет :D :D :D Еда из меня чот дня 3-4 не выходит обратно

Доброе туманное утро, кстати, всем :flower:

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение

всем привет а я тоже зашла к Свете в график и думаю явно ж овуляция! Девочки караул может посоветуете что мне делать то??? Цикл 3 месяца уже и заканчиваться видимо не собирается, может мне метф вернуть и с инозитолом его попробовать? Или дюфом м вызывать?

Ссылка на это сообщение

Оптимизма,  Свет, ну а народные чернослив там, свекла, ложка масла натощак не помогает? А вообще у меня тоже последнее время была беда с этим, я стала каждый день после обеда принимать по 15 мл Дюфалака. Отлично прям теперь все заходит и выходит из меня )))))

 

Ааааа и еще каждое утро сейчас я обязательно выпиваю натощак 2стакана воды, вот... Тоже способствует...

Изменено пользователем VicNats
Ссылка на это сообщение

VicNats, как ты?

 

Девочки, пропейте курс полезных бактерий - лактобактерин и бифидумбактерин, только берите нашего производства в стеклянных пузырьках - каждый пузырек 5 доз. Если бифидум такой не найдете, то в пакетах бифидумбактерин форте. Пить нужно три раза в день натощак по схеме: первый день утром и вечером лакто, днем бифидум, второй день - утром и вечером бифидум, днем лакто и т.д. чередуя. Я сама для этих целей не пила, пью когда антибиотики принимаю и для профилактики проблем с кишечником делаю курсы. А вот у подруги было со стулом плохо - пропила как часы.

 

Е-леночка, а ты просто инозитол не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...