Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

(изменено)

Во истину воскрес)))

калина-малина, мы у мамы в гостях . вчера шашлыки ели)

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы все дни на даче, Андрей весь день спит на улице. Мы отдыхаем, работаем, шашлыки жарим.

 

Сегодня Андрея покрестили, собрали крестных и бабушек на даче. Крестные привезли целый детский сад, отлично провели время

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

т

от всей души поздравляю вашу семью и Андрюшку в частности с таким замечательным событием!!!

 

т

слушай что у тебя с циклом происходит? дюф не хочешь начинать? я думаю может период сейчас такой у меня вон тоже 100 дней и началось не пойми что...

 

девочки напомните как называется самая простая процедура исследования эндометрия и когда ее делают? Диагностическая гистероскопия? Или я что-то путаю? А то смотрю там и наркоз и пребывание в палате это все так сложно? Я думала это все проще будет... или я не туда смотрю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки напомните как называется самая простая процедура исследования эндометрия и когда ее делают? Диагностическая гистероскопия? Или я что-то путаю? А то смотрю там и наркоз и пребывание в палате это все так сложно? Я думала это все проще будет... или я не туда смотрю?

Самое простое это аспират, или пайпель биопсия эндометрия. Это без наркоза вслепую отщипывают кусочек эндометрия и отправляют на исследование. Плюс в том, что сделала, отряхнулась и пошла. Минус - кусочек могут отщипнуть из здорового участка и патология может остаться незамеченной.

Диагностическая гистероскопия делается под общим наркозом. При помощи видеокамеры осматривается вся полость матки, ее строение. Видно есть или нет полипы, синехии, устья труб. При диагностической гистере при отсутствии патологий выскабливается эндометрий и отправляется на гистологию. При наличии патологий вводятся спец инструменты и полипы отрезаются, синехии рассекаются. Это уже гистерорезектоскопия.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, Светик иак все четко и понятно написала слов просто нет. Большое спасибо. Написано на 25-26 дц идти а я то думала сейчас проскочить пока в мини отпуске. Но у меня вообще белиберда в этот раз сомневаюсь что м начались живот вообще не болит и все ежедневками обхожусь так что не удивлюсь если через время нагрянут настоящие м у меня такая неадевкатная реакция на дюф наверное. Настоящий яб в огромных количествах но красного цвета иногда чуток коричневый в общем не цикл а ошибка природы. Я наверное до новогогода вообще это планирование отложу а то крыша едет потихоньку и толку никакого. Ну 6 циклов за год это для меня огого какой пргресс!

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, да не за что. А четко, потому что плавали, знаем ;) Причем и пайпель делали мне и две гистеры.

Ты отдохни лето, глядишь надоесть отдыхать и по градуснику соскучишься :D

А у меня муж на выхи приезжает :malicious: Сегодня юбилейная 50 ночь без него :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вот где пиндец, товарищи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  я тут читала статью или еще что-то. Мысль была такова: в современном мире много стрессов, из-за чего надпочечники вырабатывают слишком много гормонов стресса. Поскольку строительный материал для всех гормонов один - это холестерин, то на нормальную выработку половых гормонов его просто не хватает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я градусник уже низачто не брошу) просто перестану зацикливать допью 2 банки инозитола потом может к метфу вернусь еще конечно питание попробую наладить жаль что спорт ну никак не подключается. Дело в том что у меня на работе не столько стресс сколько усталось график с 10 до 19 дорога час туда час назад тоесть с 9 до 20, встаю вообще в 7 с крпейками стоит на работе чуточку задержаться и зайти в магазин все я дома в начале 10. Пока приготовила покушать поела уже 11 и я вырубаюсь. Как то очень плотно все хотя может все так работают я не знаю. А еще по ходу у меня повторение цикла 1 во время дюфа пошли якобы месячные а потом мазня а теперь темпа начала расти что то похожее на овулю еще и бок тянет и грудь вроде болеть начинает. И главное циклы примерно в одно и тоже время. Я думаю может тут и время года или продукты свою роль играют?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет

хотела спросить,кто увидел 2 полосочки принимая сиофор ВАШИ действия дальше?

отмена сиофора а потом? какие анализы вы сдавали? мужские гормоны? прогестерон

напишите в личку пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Привет всем,а я пожалиться,вчера ревела весь день,у меня все ок!цикл,о,жт!а муж сдал сперму снова и там сюрприз...морфология 4%!!!4!!!!!!это все!!!подвижных а 1%!!!1!!!сказал что будем разводиться!не пришел домой ночевать!

Ссылка на это сообщение

isy89, морфология по крюгеру?

Пипец конечно реакция мужа. :think1:

А чо разводится то, при твоих регулярных циклах ИИ можно попробовать, ну и на ЭКО по МФ в конце концов

Ссылка на это сообщение

Оптимизма, да по крюгеру!аглюгация у нас!искать причину надо!а он вот так себя повел!я не знаю что делать!

Ссылка на это сообщение

Оптимизма, да по крюгеру!аглюгация у нас!искать причину надо!а он вот так себя повел!я не знаю что делать!

успокоить мужа, сказать, что это все решается таблетками. А вообще пересдать еще раз, у вас же была нормальная СГ. Ошибки часто бывают.

И я знаю случай, когда ЕБ наступила с 1% ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

isy89, вот блин мужики - слабое звено!

 

isy89, по Крюгеру 4% это норма. И с 1-2% сами Б. Да и по одному анализу судить вообще не стоит. Надо сдать раза 3. Может понервничал где, в баньку сходил и т.д. На них много факторов могут повлиять

Изменено пользователем TataLapa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он трубку не берет,пришла с работы вещей его нет!мы в этом городе одни!у друзей его нет!что делать где искать не знаю!записку оставил,что все хорошо,дело не во мне,после праздников мы разведены!

 

У него работа нервная,по 14 часов без выходных проходных!а в остальном он у меня не курит и не пьет!спортом занимается!те 2 спермограммы были нормальные,а это совсем отвратная!ну совсем там одни трупы!диагноз некрозооспермия

Ссылка на это сообщение

калина-малина, ну типа он видел через что я прошла желая детей,а он бесплоден,типа того,мне не место с ним!

Ссылка на это сообщение

катрин79, отменила и все и наслаждалась беременностью без лишних таблеток.Анализы только те,что врач назначала,но там обычные во время беременности.

 

isy89, ну я так и подумала...освободитель блин( Ты сама не переживай сильно,я думаю он остынет и придет. А развести вас никто так быстро не разведет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...