Перейти к публикации

Дом, где сбываются мечты! (ч. 8)


Полезные сообщения

в ожидании "//", Привет))) По-тихоньку... Дом, работа.. За горами 3-й протокол неудачный, сейчас отдыхаю от всего. Долго пьешь дюфастон, по показаниям врача? Как личная жизнь у тебя? :flower:

 

swetikkk, Поздравляю с девочкой!!! :love: :love: :love: Как же это чудесно))) Да у меня всё тоже самое, нового особо и нет. Верю что все будет замечательно у меня когда-нибудь и не опускаю руки ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в ожидании "//", Привет))) По-тихоньку... Дом, работа.. За горами 3-й протокол неудачный, сейчас отдыхаю от всего. Долго пьешь дюфастон, по показаниям врача? Как личная жизнь у тебя? :flower:

 

swetikkk, Поздравляю с девочкой!!! :love: :love: :love: Как же это чудесно))) Да у меня всё тоже самое, нового особо и нет. Верю что все будет замечательно у меня когда-нибудь и не опускаю руки ;)

на три месяца прописали, этот месяц будет последний-3. сказали если в течение 3х мес не получится, опять к ней-г.

личная-никак....

что то устала от всего... руки опускаются уже... даже не знаю что делать. Сдать спермограмму в никакую не соглашается

 

 

когда нибудь у нас у всех это все будет, просто видимо не наше время еще, ну не пришло еще:( только когда придет, знать бы...

Изменено пользователем в ожидании "//"
Ссылка на это сообщение

в ожидании "//" не теряй надежды. и мч на спермограму по любому...тебя могут обследывать и лечить годами а причина может быть в нем .

может у него и все хорошо или малейшое отклонение которое не трудно поправить...а вы теряете время и силы.

лови утрений памп !!!!!

Ссылка на это сообщение

летали с мужем в Aнталию на 4 дня.

Даник с бабушками и дедушкой оставался. мы отдохнули немного, кайфанули. ребенок нас встретил хорошо с улыбкой и обнимашками...немного волновалась что обидется но ттт все обошлось.

Ссылка на это сообщение

в ожидании "//" не теряй надежды. и мч на спермограму по любому...тебя могут обследывать и лечить годами а причина может быть в нем .

может у него и все хорошо или малейшое отклонение которое не трудно поправить...а вы теряете время и силы.

лови утрений памп !!!!!

спасибо. хорошо отдохнули значит:)))

 

девочки рассказывайте чем занимаетесь??? куда пропали все? как малыши? пузики?

фотки совсем не показываете:(

Ссылка на это сообщение

в ожидании "//",  кто бы говоррил про фотки))) скрытная ты наша))

Привет )

привет. вообще да, я очень скрытая. но, что показывать? нек беременна, детишек нет:( только племяхи
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет! У нас тут жизненные обстоятельства изменились, надумали второго ребенка, и с первого раза получилось! Мы в шоке))) на день рождения Вовы тест показал //. Надеюсь, все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас тут жизненные обстоятельства изменились, надумали второго ребенка, и с первого раза получилось! Мы в шоке))) на день рождения Вовы тест показал //. Надеюсь, все будет хорошо!!!

поздравляю тихонько

с днем рождения

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, точно-точно)) я конечно рада своему положению, к тому же планировали, но пока даже думать не хочется о планировании быта с двумя детьми) Анют, у вас сколько комнат?

Ссылка на это сообщение

Zaralanna,  ой, это мой страшный кошмар всегда был - жить с двумя детьми в 2комнатной КВ.

Ещё до Б, с начала января, занимаемся вопросом расширения жилплощади, но ничего не устраивает пока (((

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, вот мы тоже все в раздумьях, а то мы вообще в однушке :D

Ты Ваню часто на руки берешь? Я бывает переживаю по этому поводу, в первую Б больше 3 кг не поднимала. А тут все равно никуда не денешься, на руках не ношу, но все равно из/в машину, ванну, стульчик посадить, через лужу перенести и т.д

 

Что-то старички все пропали, за некоторыми (Марго, Юля бурбалка, Оксана, Таня диковата, Мари) в ИГ слежу, а некоторые вообще пропали - мандаринка, Кристина анаиса, Никюля, Лучик. Может еще кого забыла.

Анют, как у Гали лела? Вы вроде общаетесь?

 

Вот мы с Вовой, кто не видел)) на 2 годика

post-209188-0-62410700-1502428406_thumb.jpg

Изменено пользователем Zaralanna
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zaralanna,  я как заБ, так он прям как сдурел. Ему постоянно нужны мои руки. В том числе на улице. Очень тяжело, малой в пузе дерётся, а делать нечего (((

 

У Гали все хорошо) вернулась из отпуска (была в Сочи и на даче). Ловит кайф от жизни, наслаждается летом). в плане Б ничего нового.

Мандаринка вся в работе, вышла из декрета.

У Крис вообще жизнь кипит, но думаю лучше она сама должна рассказать, если хочет.

Как и у лучика. Жизнь повернулась у них круто)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...