Перейти к публикации

Дом, где сбываются мечты! (ч. 8)


Полезные сообщения

Маришка!очень рады за тебя!!! Здоровье вам с доченькой!

Аня не отчаевайся! Все будет! Это всегда так кажется что так легко забеременить...а по факту это работм. У меня тоже поздняя овуляция на 21 дц.и это не значит что нельзя заб. Просто надо над этим работать чаще)

 

Барабань разреши и тебя поздравить! Здоровья и терпения! Пусть все будет в удовольствие!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Барабанька//

Снижаю,мастодинон 700 граница,у меня 963. поэтому гинеколог решила с легкого начать.

 

asperinka1984

спасибо, я стараюсь!

У меня овуляция не понятная,абсолютная.

Первый раз делала ФМ была в ночь с 16 на 17 дц

Пошла к гинекологу,она назначила УЗИ,пришла на 8 дц,а овуляция уже случилась из другого яичника(жидкость,кровоток и жт все было)

Вот и думай тут...на какой день теперь идти((Может кто подскажет мне?!

 

Пока все проблемы в муже,вот похудеет ещё раз СГ и мар тест

Ссылка на это сообщение

asperinka1984,  спасибо) пока все ещё в шоке)

 

Negannet,  начинай с 5 дц. Там будет видно тенденцию. У меня одно время тоже О ранние были. Я ходила на 5 дц, а там в зависимости от размера фолликов назначали следующую дату

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//

Так в том то и дело,что слева у меня видимо ранняя или когда как,а в правом поздняя. Тесты диагностируют позднюю обычно,денег стоит ФМ(((блин все стоит денег))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Меня зовут Аня мне 25 и мы с мужем планируем уже новый 9 цикл! Примите в свою компанию!)

привет. добро пожаловать. меня зовут Людмила, мне тоже 25

 

всем приветик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asperinka1984, с 7 месяцами вас с Даником!!! Здоровья крепкого!!!

Нас обсыпало предположительно на творожок фирмы Агуша) пили антигистаминные, сейчас потихоньку возвращаю прикорм, ну а творог попробуем теперь уже попозже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Малышей с датками! Барабаньку с недельками!

Малыши пусть поскорее выздоравливают и не болеют.

Аню тоже неделю назад таааак обсыпало. Так ничего нового не давала. Курицы больше кусок, чем обычно. Я вообще ее редко даю. Была как леопард, в воскресенье врача из платной клиники вызывали.

Вчера Анюта первый раз упала на улице, мордахой об асфальт. Хорошо, руками чуть затормозила. Красавица сейчас.

У нас так тепло было 3 дня-до 23 градусов.

всем желающим памперс и 18-недельное апчхиииии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет

 

Всем привет!

Малышей с датками! Барабаньку с недельками!

Малыши пусть поскорее выздоравливают и не болеют.

Аню тоже неделю назад таааак обсыпало. Так ничего нового не давала. Курицы больше кусок, чем обычно. Я вообще ее редко даю. Была как леопард, в воскресенье врача из платной клиники вызывали.

Вчера Анюта первый раз упала на улице, мордахой об асфальт. Хорошо, руками чуть затормозила. Красавица сейчас.

У нас так тепло было 3 дня-до 23 градусов.

всем желающим памперс и 18-недельное апчхиииии.

охренеть, уже 18!? пол узнали?

 

Светик привет. Как самочувствие? Как позожитель? Или позожительница?

Зефирка звезда...летает. за нее шишки не набьеш..

У нас вылез третий зубик

с зубиком
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик привет. Как самочувствие? Как позожитель? Или позожительница?

Зефирка звезда...летает. за нее шишки не набьеш..

У нас вылез третий зубик

Самочувствие, в целом, нормально, тьфу-тьфу. Периодические что-то где-то тянет, устаю быстрее, давление скачет. Пуз растет очень активно, с аней у меня такой недель в 25 был. В 14 недель я уже перешла на беременные джинсы.

Пол на втором скрининге.

Малыш очень тихий пока. Я даже не пойму - это шевелюшки или кишки мои бурлят. Переживаю.

У Ани 9й зуб прорезался, 2 белеют, еще один активно лезет. Спит ужасно, утром я никакая. А папа наш сейчас в Мюнхене, утром не подхватит(

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки. нужен совет.

сходила к г, сдала анализы, все в норме. Была на УЗИ, также все хорошо. сегодня ходила повторно к г, после УЗИ. Она назначила Дюф с 14 по 25 дц, при этом не спросила сколько длится цикл. Пить в течение трех циклов, если не наступит Б, то прийти к ней, будем сдавать на гормоны.

1. Стоит вообще пить Дюфастон или нет?

2. разве не после о надо пить? (О всегда разному приходит на 15-18дц)

 

3. Ни какая бяка на фоне этого препарата не может вылести, появиться?

Ссылка на это сообщение

в ожидании "//",  привет! Дюф начинают ТОЛЬКО после овуляции и заканчивают только при полной уверенности отсутствия беременности

спасибо за ответ.

а побочек никаких нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...