Перейти к содержимому

ИЗ и БТ - когда и как бывает?

Сообщений в теме: 201

#201 adelina2012

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • Страна:Австрия
  • ГородВена

Отправлено 5 августа 2016 - 07:14

Пожалуйста посмотрите мой график девочки это может быть ИЗ или бт спадает ближе к М? :(

Реклама

#202 Yunusik

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 13 июня 2017 - 11:09

Всем привет! Подскажите плиз, у меня после овуляции БТ ниже 37,1 не опускалась, сегодня 22 дц и 7 ДПО, температура резко упала до 36,6, живот тянет, тошнит, кружится голова, и ещё все лицо за последние 3 дня высыпало прыщами...Т.е. Признаки прям на лицо Может ли это быть ИЗ или месяков ждать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Natalika_82,  Симптомы у всех так, то есть, потом 2-3 дня затишье, потом с удвоенной силой :)...

ЭКО в УКРАИНЕ
Nikysha55, все не так страшно и корректируется. У меня тоже мутации. Первые две, как у тебя, а вт...

Тромбофилия и беременность
Nikysha55, Гомозиготное состояние мутации - когда каждая из двух гомологичных хромосом несет данн...

Популярные записи в блогах

Как быть с бактериофагом?! Испортится ли?
Очень нужен совет.Г прописала мне схему лечения стафилококка. Обязательная часть лечения - она эт...

Интересные фото в галерее

Едва заметные полоски
Поздняя овуляция или что это вообще такое?(((

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

Слабоположительный тест
1 день задержки может ли это быть Б?

Лучшие статьи в библиотеке

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Подготовка мужчины к зачатию ребенка
Если вы твердо решили планировать ребенка, помните, что заниматься этим должны двое. Безусловно,...