Перейти к содержимому

ЭКО - где сделать? Отзывы

Сообщений в теме: 920

#1 ~Марина~

Супермодератор-мама двойняшек

• 16 540 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЗауральский городок

Отправлено 5 марта 2015 - 14:19

Предыдущая тема ЭКО - где сделать? Отзывы

Реклама

#2 Миш@

Модератор группы "Мы православные"

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 772 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 6 марта 2015 - 09:57

Доброе утро девочки)

Не знаю был ли отзыв об этой клинике, прочитать предыдущие 53 стр., не представляется возможным с моим скандалистом...))

Речь идет о клинике "ЭКО-Содействие"
Когда я первый раз туда попала, отнеслась ко всему скептически...я в свое время обошла очень много клиник и в основном мне попадались одни вымогатели, "...сдайте еще вот это и вот это и еще вот это на всякий случай..."
Врач которая меня "взяла" Мне не очень понравилась, тк я очень чувствую людей, я поняла что она очередная "одна из многих", которые относятся к женщинам(девушкам, как на конвеере, быстрей/быстрей.....и вот она заболела раз(прием отменили) два(опять отмена) на третий раз мне предложили другого врача и это было промыслом Божьим!)))
Врач которая помогла мне стать мамой еще раз Маслова Александра Андреевна, она очень чуткая, внимательная, с пониманием относиться ко всем волнениям и вопросам(даже глупым). И в то же время она профессионал своего дела!
У меня было вторичное бесплодие, неясного генеза, забеременела в первом же протоколе, не было ни гиперы, ни каких то негативных последствий!
Сегодня вот нам уже 7 месяцев!))
Желаю всем в первую очередь найти своего врача, это очень важно прочувствовать доктора и быть с ним на одной волне! Это больше половины успеха! Всем заветных //! И малышей как следствие!)
Удачи!

#3 Миш@

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 772 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 марта 2015 - 20:58

Delovaya, ну вот поэтому я и говорю, что больше на свои внутренние ощущения ориентировалась. И врач к которой я сначала попала меня не расположила к себе, а вот моя Маслова, как то смогла.) Это был мой первый удачный протокол в жизни)

#4 Latifa13

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 16 марта 2015 - 14:46

Villlka, я сейчас прохожу лечение и подготовку к ЭКО в Лапино, тоже буду делать по показаниям, у меня после внематочной осталась одна труба, и та в спайках(непроходимость). Но по мужской линии у нас все в порядке, так что надеюсь у нас с эмбриончиками все будет хорошо. Да и Юлия Владимировна тоже хорошие прогнозы делает. А по ценам могу сказать что абсолютно нормальные – вдругих клиниках такие же. но для нас с мужем это уже не имеет особого значения, так как очень хочется ребеночка.

#5 datik

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 433 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 марта 2015 - 00:00

Девочки привет!а кто что слышал про Вашкевич Ирину Владимир?Принимает в Пироговском центре,я там наблюдаюсь и делала гистеру.Снйчас уже отправили на ЭКО и попала к этой врач.Ничего не знаю о ней..Отзывам особо не верю в нете.Она еще принимает в ЦКБ им Семашко на Будайской улице

Сообщение отредактировал(а) datik: 18 марта 2015 - 00:13

#6 chic~α~cherry

Завязала знакомства

• PipPip
  • 284 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 марта 2015 - 17:05

Девочки здравствуйте!!!!
Помогите!!!))Сейчас нахожусь уже на последней стадии оформления, надеюсь косяков и ошибок больше не случится, и я полноценно могу уже рассчитывать на эко!!! Но у меня есть проблемка - я до сих пор не определилась с клиникой как ни странно звучит( но все-таки пытаюсь ), если вас не затруднит помочь мне определиться буду очень благодарна!!!!! Как уже осталось меньше месяца  И ещё подсказать прокатит ли код 97 для оформления (мне в жк ставят неясный генез) или все переделать??? Спасибо 

#7 Little Lady

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 31 марта 2015 - 11:55

Будущие мамочки, подскажите на днях узнала о диагнозе бесплодие, теперь готовлюсь к ЭКО, есть ли отзывы о клиники MEDICA , г Новокузнецк.
Заранее спасибо за любую информацию!

#8 anestezistka...2011

Решила остаться

• PipPip
  • 164 сообщений
  • Городрязань

Отправлено 22 апреля 2015 - 20:02

привет девчёнки :Hello: :Hello: :Hello: меня Оля звать,кто нибудь может что сказать про клиники ФертиМед или За рождения в Москве....нужны отзывы :reverans:

#9 uruska

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 086 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 апреля 2015 - 20:48

anestezistka...2011,  привет! Я делала в За рождении. Правда результат пока отрицательный. Очень довольна клиникой. Уютная, палаты хорошие, врачи хорошие, персонал весь приветливый. Минусов не вижу. Ну может если только народу иногда на приём много и время приёма немного сдвигается, но, думаю, сейчас везде такая ситуация. И ещё от метро минут 15 идти.

#10 Lolly4pop

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 28 апреля 2015 - 09:43

Девушки, добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал ЭКО в Новой жизни?
Я мечусь между Новой жизнью и Лечебно-реабилитационным центром Минздрава России на Иваньковском ш.

#11 Tigra76

Решила остаться

• PipPip
  • 154 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 апреля 2015 - 10:18

Просмотр сообщенияLolly4pop (28 апреля 2015 - 09:43) писал(а):

Девушки, добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал ЭКО в Новой жизни?
Я мечусь между Новой жизнью и Лечебно-реабилитационным центром Минздрава России на Иваньковском ш.
привет, я делала и делаю в новой жизни, в чем вопрос?

Ты в НЖ какого врача присмотрела, я просто у многих бывала. А в целом все нравится, цены не самые высокие, врачи все грамотные, все чётко.

#12 Lolly4pop

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 28 апреля 2015 - 10:18

Просмотр сообщенияTigra76 (28 апреля 2015 - 10:16) писал(а):

привет, я делала и делаю в новой жизни, в чем вопрос?

в выборе клиники... я у Хасановой была
насколько удачны уже первые протоколы?

Сообщение отредактировал(а) Lolly4pop: 28 апреля 2015 - 10:19

#13 Tigra76

Решила остаться

• PipPip
  • 154 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 апреля 2015 - 10:23

Lolly4pop, ну выбор клиники же зависит от многих факторов, начиная от месторасположения и общей атмосферы, и главное врачи, оборудование, эмбриология, среды, цены...Я у них два года тусуюсь, было 2 свежих, 2 крио, во втором крио зб, сейчас в ец жду результат.

#14 Lolly4pop

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 28 апреля 2015 - 11:02

Просмотр сообщенияTigra76 (28 апреля 2015 - 10:23) писал(а):

Lolly4pop, ну выбор клиники же зависит от многих факторов, начиная от месторасположения и общей атмосферы, и главное врачи, оборудование, эмбриология, среды, цены...Я у них два года тусуюсь, было 2 свежих, 2 крио, во втором крио зб, сейчас в ец жду результат.

а что касаемо врачей, кого посоветуете?

#15 Tigra76

Решила остаться

• PipPip
  • 154 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 апреля 2015 - 11:34

Просмотр сообщенияLolly4pop (28 апреля 2015 - 11:02) писал(а):

а что касаемо врачей, кого посоветуете?
Я у неё же. У меня к ней претензий нет, на все вопросы есть ответы, если где то сомневается, собирает консилиум из ещё пары врачей, что радует, несколько мнений всегда лучше. Бывала у Померанцевой, очень позитивная с чувством юмора, но очень занятая. Нравится Марина Дмитриевна забыла фамилию, без сюсюканий, все чётко по делу. Ещё хвалят Оксану Сергеевну кажется фамилию тоже забыла, но я с ней не сталкивалась.

#16 JuliaLi

Решила остаться

• PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 мая 2015 - 13:31

Кто делал ЭКО в Ава -Петер?и у Бянкиной?

#17 Alix

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 09:56

А посоветуйте, девочки, клинику в Москве с самой сильной эмбриологией (МФ+ЖФ)?
Местоположение не важно т.к. все равно ехать из региона.

#18 Миш@

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 772 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 мая 2015 - 22:28

anestezistka...2011, мы были в За рождение, не понравилось мне там, всех кому 30 есть в длинный протокол отправляют, хотя показаний у меня к этому нет. И отношение какое то, не знаю как объяснить....потребительское что ли....деньги деньги деньги...Вообщем безтакные, холодные и алчные врачи, но мы были там в 12-13 году, сейчас может все изменилось.

#19 tati89

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 05:25

Девочки, кто-нибудь делала ЭКО в Красноярске, в клинике "АртМед" или знакомые делалаи? Хотелось бы услышать мнение...

#20 uruska

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 086 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 мая 2015 - 10:03

Полностью противоположное мнение о За рождении

Сообщение отредактировал(а) uruska: 13 мая 2015 - 10:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Дозу всего увеличили: альтерпур 225+мериоферт 225. Я в шоке, но колю. Ей виднее, не знаю, что пол...

Стимуляция овуляции
А я с УЗИ 8дц: ПЯ: до 14мм; ЛЯ: 22 мм, эндометрий 10мм Сегодня нужен укол. Смущает следующее: 1....

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо, огромное!! Тоже тебя помню )) ХГЧ сдавать 29.10, но думаю узнаю раньше )) буду...

Интересные фото в галерее

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Мой нежданчик номер(7)
7 неделя...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...