Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

galka35, у меня раскрытие как по учебнику было до 7 вечера, а потом все утихло, схватки прекратились, ждали-ждали до 10 вечера, потом капельницу поставили. Уже все негативные эмоции забылись:) Но так-то под окситоцином жееесть находиться, по-моему я провела эти полчаса в истерике

Ссылка на это сообщение

А я бы, Аль, фрагментацию мужу посоветовала бы

 

Сдавала я эти мутации/хренации

 

Ок всё

 

У мужа по сг отлично всё, но уверена, что по фрагментации будет другая картина

 

У тебя тоже клеток получается много, а доживает мало

Это и есть причина

Здесь и нужно копать

 

Точнее не так написала

Сдать - обязательно

 

Но наверняка и там у тебя будет всё ок, уверена

 

Девули, спасибки за поздравления и пожелания)

 

 

Для меня 3 часа показались вечностью, а 12 часов это что то....мне где-то за 10 мин до рождения поставили капельницу, акушерка сказала для профилактики гестоза(если ничего не путаю), а так без уколов рожала. Мне сказали, что порвалась слизистая и кожа, стоять 3 недели, хорошо что завтра срок заканчивается очень сильно соскучилась по стулу :)

Поздравлямбы )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, нам пока этого не назначили.

У нас СГ показатель 86 процентов подвижных, РЭ сказала, что такая СГ идеальна, хоть в доноры, не то что эко.

Не хочу пока эту тему думать, и так назначили туеву хучу анализов которые хорошо по карману бьют.

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, нам пока этого не назначили.

У нас СГ показатель 86 процентов подвижных, РЭ сказала, что такая СГ идеальна, хоть в доноры, не то что эко.

Не хочу пока эту тему думать, и так назначили туеву хучу анализов которые хорошо по карману бьют.

у моего такая же примерно

 

А морфология?

А вот в теме про плохие клетки я и увидела, что сг и морфология может быть в цифрах прекрасной

 

А сдаёшь эту штуку - и вот оно

 

Назначать этого никто и не будет. Это не выгодно клиникам :)

 

Ссылка на это сообщение

 

ஜЖена Царяஜ, ну и чёбы ты думала? нарушения. А я столько лет мучаюсь!!!!!! эмоции зашкаливают....НИ ОДИН мать их за ногу, врач не отправил меня на этот анализ!!

Я попробую найти, буду запрашивать в ЖК. Мне мою лапару надо , заодно и их закажу (( дома найти не могу выписки((

 

Галка, с рождением Яночки! Вам скоро месяц!!! Как оно? Животик? Титю кушаете?

 

По поводу мутаций и старости : оно скоро проявится((( варикозом ((

Мне уже нарисовали варикоз малого таза(( вены по 5 мм

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, спасибки, за поздравлялки)) О да, завтра месяц) а мне до сих пор не верится, что я всё таки смогла забеременеть и хорошо то, что я её вылёживала почти весь второй и третий триместр и потом ещё повезло с роддомом и акушеркой, и эти 9 месяцев пролетели так незаметно, что спустя неделю после родов я вдруг заскучала по своему животу(беременному) :confusion:

Как оно? Как то ещё не понятно, но радости полны штаны)) пупок начал заживать, по поводу животика иногда газики беспокоят, когда совсем плохо то пьём баботик и пьем бифидумбактерин. Титю не кушаем, т.е. не берёт, но я сцеживаю, короче у нас св, в основном на смеси. Ну вот, как то так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, морфология 14 % в пределах нормы.

я не настаиваю

 

Просто советы девчонок тут ..

У нас ситуации похожи

 

Хорошая сперма. Хорошие яйцеклетки - это 6 выживших клеток из восьми

 

Это - результат

 

У нас из 16 выживает три штуки

Это не результат. Это херня.

 

Если сперма - излечимо

Если яйцы плохие - тут 10/20 протоколов пройдёшь и когда то словишь ту самую .. других вариантов нет

 

Я в последнем платном протоколе не дала морозить эмбрионов и ждала шестого дня.

Остановились в развитии все

 

Соответственно не кровь виновата, а:

1. мои яйцеклетки

2. его офигенная сперма

3. среды

 

я детей больше не хочу :)

А если ты хочешь - копай всё! А не только кровь

 

Я доделалась протоколов. То в голове вырастет херня, то ещё где

 

Я хочу теперь жить

 

Не повторяй моих ошибок

И читай не тех, кто не прошёл десяток протоколов, а темы от четырёх пролётов и дальше

 

Там больше актуальной инфы

 

Может твои не развивались не от того, что кровь густая. А тоже на шестой день развиваться не кому было

 

Да, снова жёстко

Но потом будет обиднее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, не жёстко, а всё по делу.

У меня из 5 клеток один остался .

А в 1 протоколе из 4 клеток два получилось.

 

Конечно я буду копать, сдаваться пока не думаю, хотя и были порывы забить на всё и жить для себя )))

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, не жёстко, а всё по делу.

У меня из 5 клеток один остался .

А в 1 протоколе из 4 клеток два получилось.

 

Конечно я буду копать, сдаваться пока не думаю, хотя и были порывы забить на всё и жить для себя )))

Рано сдаваться :) !

Забудь про эти мысли !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, пупок уже зажил))) он у нас отвалился на 4 день, а дома когда сильно плакала, то в пупке была типа сукровицы что ли, а теперь обычный взрослый пупок)

С мужем вроде нормально пока, но иногда тааак бесит, что готова его на ленточки порвать :dash_kolob_girl:

ну и ходит кругами вокруг меня, когда же у меня швы заживут, когда же уже можно будет ВСЁ :erotic_44:

 

ஜЖена Царяஜ, РыЖеСтЬ, Девули, пожалуйста, не сдавайтесь! да, иногда получается не так как мы хотим, но не опускайте руки, не останавливайтесь на полпути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленькое замечание, что у Альбинки всё таки была самостоятельная беременность до большого срока. А это ещё один симптом про кровь.

 

Но я не против "копать во всех направлениях", просто хочется ж эти направления хотябы понимать......

А у нас в провинции слова "репродуктолог" даже не существует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленькое замечание, что у Альбинки всё таки была самостоятельная беременность до большого срока. А это ещё один симптом про кровь.

 

Но я не против "копать во всех направлениях", просто хочется ж эти направления хотябы понимать......

А у нас в провинции слова "репродуктолог" даже не существует.

я просто не знала про беременность ..

 

Но я не говорю, что в нашем случае невозможно забеременеть

Возможно!

 

Про кровь я с тобой согласна - сдать нужно. Для самоуспокоения.

Гистеру наверно я бы сделала. Ну собственно я и делала.

 

Просто если проблема с клетками или спермой - беременности то будут. Именно в том случае, когда совпадут факторы

 

Именно так и беременеют :)

 

Я предостерегаю Альбинку от огромного количества неподготовленных эко, как это делала я.

 

То, что препараты отдают здоровья - к сожалению тоже факт :(

 

Не отдают, а отнимают здоровье

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

galka35, у меня раскрытие как по учебнику было до 7 вечера, а потом все утихло, схватки прекратились, ждали-ждали до 10 вечера, потом капельницу поставили. Уже все негативные эмоции забылись :) Но так-то под окситоцином жееесть находиться, по-моему я провела эти полчаса в истерике

а я под окситоцином была с 12 до пол шестого)))

 

galka35 //, поздравляем вас с рождением дочки!!!!Растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 5 недель спустя...

Всем Привет!

Девочки-мамочки, скажите пожалуйста , в каких зимних комбезах гуляют/гуляли ваши малыши в 3 месяца?

хочу купить на зиму комбез, но знаю какой взять :confusion:

 

сейчас одеваем это http://www.mothercar...ml#.Whf3sEpl-M8 и лежим в коляске в этом https://www.korablik.ru/product/127245

Ссылка на это сообщение

у нас Керри зайцы был, суперотличный!не мёрзли ни разочку в нём. Реально стоит своих денег. А так как Вова растёт не быстро так вообще 2е зимы в нём тусовали - сначали лежали-сидели, вторую зиму гоняли вовсю))

 

по тем, что по ссылкам ничего не подскажу((

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение

Мне тоже Керри нравится. У Юли был комбез и куртка на вторую зиму. Но она уже ходила, а в коляске еще плюс конверт для коляски был теплый. А первую мы просто в пуховое одеяло заматывали.

Ссылка на это сообщение

а где вы покупаете кэрри? просто если мы так будем расти ( за 2 недели +4 см), то нам комбеза хватит на 2 недели и мне кажется что он все таки не зимний :think1: немного тонкий

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...