Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Врач мне сказала, что это нормальное явление, когда один яичник работает лучше и чаще другого - это уже издержки нашего возраста. :grin:

 

А то что побаливает другой яичник - это не показатель. - сколько делал мониторинг (при даже сильных болях в левом яичнике) всегда О в правом (я это и по ЖТ, которое покалывает и ноет во второй половине цикла ощущаю).

 

Вобщем наш организм творит что хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

даже Жт ощущаешь? Я не такая чувствительная. Согласна, на боли в яичниках ориентироваться нельзя. Ну думаю, скоро выяснится. И насчет возраста, наверно ты права. Везде это пишут в интернете. Только как-то верить в это не очень хочется. Не такой уж у нас и возраст, чтобы о нем постоянно помнить. Конечно, не по 25 лет, но я пока по себе не очень-то воспринимаю свои 31. Опять же, насколько ты себя сам ощущаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такой уж у нас и возраст, чтобы о нем постоянно помнить. Конечно, не по 25 лет, но я пока по себе не очень-то воспринимаю свои 31. Опять же, насколько ты себя сам ощущаешь.

 

Да я себя ощущаю вообще на 20 :grin:

Только вот от природы не уйдешь! Согласна, что у многих 20-ти летних проблемы серьезнее чем у нас. И что многие 30-тилетние беременеют с полуслова.

Самое главное, что мы не сдаемся и боремся за свое счастье быть матерями.

Муж мне говорит пошли на ЭКО. Что дескать париться. А ему ему растолковываю, что многие по 5 раз делают ЭКО и тоже не получается. Поэтому туда мы еще успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже ЭКО напоследок хочу оставить. Во-первых, очень дорого и при таких расценках нет гарантий. Хотя у меня сестра двоюродная, моя ровесница, не может забеременеть с 18 лет. В-общем, если она до весны не забеременеет, поедет в Москву на ЭКО. Правда у нее бесплатное, от МЧС. Потом, если хочешь, напишу тебе как это все выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сестре сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ровесница. Ей 31. Она как вышла замуж в 18 лет, так пока и нет детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально.

 

А я вот про лапару сейчас начиталась и что-то расхотелось ее делать. Шутка конечно. Это я так, панику раздуваю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чегот там страшного? Ятоже боялась перед операцией. Больше всего боялась, что не проснусь. А сейчас смешно. Я оклемалась полностью через 10 дней после лапары. то есть, уже практически никаких ощущений, что тебя оперировали. Вот только швы еще пока зеленкой смазываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А швы какие делали? Саморассасывающиеся или какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне их снимали через неделю после операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же наши другие землячки? Молчат партизанки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юссик, привет!

С новым годом по старому стилю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо. Теба также. Счастья тебе и исполнения самых заветных желаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно уже на этом сайте почти не появляюсь. но заглянула исключительно для того чтобы пожелать вам землячки легкой и долгожданной беременности. Скорее бы у вас все получилось. Я свою Масечку на днях на узи видела, чуть не расплакалась от восторга. Удачи вам девочки и апчхи калининградское на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это отличные новости! Хороший пример вдохновляет. А тебе легкой беременности и здорового ребенка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это отличные новости! Хороший пример вдохновляет. А тебе легкой беременности и здорового ребенка!!

 

Я присоединяюсь.

И ты не пропадай, пожалуйста. :grin:

Хоть периодически пиши, что да как. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юссик, привет! Как твои дела? А ты у врачихи своей спрашивала про черную мазню? Это не есть хорошо. Что она говорит.

 

Я начала пить бромокриптин. И так мне от него не очень.... Вчера давление было 85/45. Хотя я пока пью по 1/2 таблетки 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Да нормально это, тем более выровнялось. У меня после ГСГ такие же темные были. А ты зачем бромкриптин пьешь? - это не от пролактина? А то от пролактина циклодинон хорошо. И он на травах, не такой резкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила мастодинон. Это все гомеопатическое. Мало кому помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и куда подевались мои соседки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юссик, как дела? Куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Дела нормально. Похвастать особо нечем, поэтому и не появляюсь. На работе- сама понимаешь, февраль-отчетность. Времени хватает с утра БТшку зарегистрировать -и все. Как у тебя дела? График прикольный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прикольный. Я же болею. Поэтому наверное так БТ скаканула. Хотя мне кажется, что О не было в этом месяце. Никаких ощущений. И ничего не беспокоит. 2 уже мажет, так что видно скоро придут..... Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда извиняюсь. Я пропустила про то что болеешь. А такой график красивый! Хотя у меня прошлый цикл был без овуляции - по графику бы ни за что не сказала. Только по УЗИ узнала. И еще у тебя девиз хороший - не сдаемся. А у меня вот иногда руки опускаются. Не надолго, но бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже периодами накрывает. Бывает, что плачу - так обидно. Ну а что делать, идем вперед. Мы же обязательно добьемся результата! И не сомневайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...