Еду к Матронушке .

//Ann//
Девочки,всем привет.Не так давно девочка ездила к Матронушке,она передавала записочки от нас.А тут у меня тоже появилась возможность поехать.Может кто-то не успел написать,пишите,я распечатаю и передам....Она обязательно нам поможет)))))

Спасибо автор за доброту и надежду которую дарите многим пишущим здесь. Дай Бог Вам здоровья и исполнения всего того о чем просите!!! Заветных Вам // и легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Дмитрию и Валерии зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим за рабов Божьих Дмитрия и Наталью, помоги нам создать крепкую и счастливую семью, даруй нам испытать радость отцовства и материнства. Помоги зачать, выносить, родить в срок и вырастить здорового ребенка. Прости нас за наши прегрешения, дурные помыслы и поступки. Дай нам здоровья и сил справиться со всеми трудностями. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо Вам!!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка! Помоги пожалуйста рабам Божьм Катерине и Иану зачать, выносить и родить в срок здорового и красивого ребенка. Помолись за всю мою семью Господу Богу. Верю и надеюсь, что ты нас услышишь! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Огромное спасибо Автору!!!

Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом нашим за рабу Божью Екатерину и раба Божьего Диониса, помоги нам зачать, выносить и родить здоровеньким ребеночка! Прости нас за грехи наши, и за дурные помысли наши и поступки. Да хранит нас и наши семьи Господь, да прибудет с нами всепрощение Его и милость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Да хранит нас и наши семьи Господь, да прибудет с нами всепрощение Его и милость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Анна, большое , что про других не забываете, уверена, что добрые дела всегда засчитываются! Дай Бог Ваши молитвы будут скорее услышаны. передайте, пожалуйста, Матроне и мою записочку.

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Кристине и Анастасиосу зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в Тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо Вам большое еще раз!

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно, всей душей просим тебя прости нам все наши согрешения вольные и невольные и помоги нам р.б. Анастасии и р.б. Андрею выносить и родить здорового ребеночка. Оберегай нашу доченьку Софию и родителей, исцели все наши недуги. Умоли Господа нашего Иисуса Христа все наши согрешения и грехопадения.Во имя отца и сына и святого Духа. Аминь.

Автору спасибо огромное. Дай вам Бог всего наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо автор!передайте пожалуйста записочку...

Дорогая Матронушка!спасибо большое за все что ты для нас делаешь, помоги забеременнеть мне рабе божьей Елене от раба Божьего Дмитрия и родить ребенка на свет!!!

Помоги избавиться от бесплодия мне грешной. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Екатерине и Игорю зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в Тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо Вам огромное! Очень доброе дело!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка прошу помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за нас рабов Божьих Евгения и Ольгу ,за прощение грехов наших вольных и невольных.Помоги нам справиться с трудностями семейной жизни.Помоги мне зачать,выносить и родить в срок здоровых деток. Да хранит Господь наши семьи,родных и близких.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

//Ann// спасибо вам огромное ! Дай Бог вам здоровья и счастья !

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись за рабов Божьих Татиану и Павла перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших вольных и невольных. И даруй нам испытать радость отцовства и материнства, помоги нам выносить и родить в срок здорового ребёнка. Да хранит нас и наши семьи Господь, да прибудет с нами всепрощение Его и милость. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помоги мне, рабе Божьей Юлии выносить и родить здорового ребеночка! Спасибо за то чудо, которое с нами произошло! Помолись перед Господом Богом нашим о прощении грехов наших вольных и невольных. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Алексею и Анне зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

//Ann//, спасибо Вам, храни Вас Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Александру и Юлии зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

//Ann// спасибо вам огромное !61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,Заступница,Помоги рабам Божьим Ираиде и Юрию зачать, выносить и родить здорового ребенка.Помолись за нас и Прости нам грехи наши.Ты никогда не пожалеешь о Даре,который нам предоставишь.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.//Ann//

Спасибо ВАМ.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись за рабов Божьих Андрея и Елену перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших и даруй нам испытать радость отцовства и материнства. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Да хранит нас и наши семьи Господь, да прибудет с нами всепрощение Его и милость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом нашем пусть простит он грехи Дмитрия и Ксении и Благословить на зачатие, вынашивание и рождения в срок здорового младенца.Матушка Матрона я знаю ты рядом и помогаешь нам, помоги нам умоляю.Аминь

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись за нас рабов Божьих Филиппа и Викторию перед Господом нашим за прощение грехов наших, и помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Огромное тебе спасибо, что про нас не забыла :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: передай мою записочку тоже :flower:

Ссылка на это сообщение

передайте ,пожалуйста!

Пресвятая Матушка Матронушка,помоги рабам божьим Евгении и Руслану зачать и выносить здорового ребенка.Помолись перед Господом нашим за прощение грехов.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка, Заступница наша! Прости нам наши грехи, вольные и невольные. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за раба Божьего Михаила и рабу Божью Маргариту, помоги нам зачать маточно, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, Аминь.

Автор, спаси Вас Бог! Пусть Ваши желания поскорее сбудутся!

Ссылка на это сообщение

Автору большущее человеческое спасибо за такую возможность

святая Матренушка услышь и помоги нам с мужем в наших прошениях, помоги рабе божьей Елене и рабу божьему Кириллу зачать маточно ребеночка. Пусть беременность и роду будут нормальными и родится здоровый физически и умственно ребенок , очень просим во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь

большое спасибо автор, дай Бог у вас тоже все получится в ближайшее время

Ссылка на это сообщение

Большое вам спасибо за предоставленную возможность! Дай бог чтоб матушка Матронушка и вам помогла в вашей просьбе.

Передайте пожалуйста и мою записочку.

Святая Блаженная Мати Матроно, благодарю что помогла нам рабам божиим Алексею и Елене зачать ребёночка. Прошу помоги мне рабе божией Елене выносить и родить в срок здорового, доношенного ребёночка. Аминь. Аминь. Аминь.