Еду к Матронушке .

//Ann//
Девочки,всем привет.Не так давно девочка ездила к Матронушке,она передавала записочки от нас.А тут у меня тоже появилась возможность поехать.Может кто-то не успел написать,пишите,я распечатаю и передам....Она обязательно нам поможет)))))

Помогите пожалуйста, передайте записочку:

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Елене и Валерию зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Елене и Дмитрию зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в Тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

.

Спасибо Вам за помощь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись за рабов Божьих Александра и Ирину перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Помогите пожалуйста, передайте записочку:

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Рустаму и Олесе зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо вам!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2CkGmekMF

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка ! Помоги пожалуйста р.б. Гузель и Руслану зачать выносить и родить здорового ребенка. Спасибо...

Автору спасибо большое .

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помоги рабам божьим Василию и Анне зачать, выносить и родить здоровых и счастливых деток. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Дмитрию и Наталии зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

святая матушка матронушка помолись перед господом богом нашим за елену и илью. Помоги нам выносить и родить в срок здорового ребеночка. Укрепи наш брак. И помолись за моих родных и близких о их здравии.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Андрею и Александре зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

//Ann//, спасибо вам огромное

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим ИИсусом Христом за рабу божию Евгению о прощении грехов, совершённых мною волею и неволею, ведением или неведением. Помоги мне пожалуйста зачать, выносить и родить здоровую долгожданную малышку. Дай мне пожалуйста испытать материнские чувства, не оставляй меня без родительского счастья. Верю в тебя и в твою помощь. Спасибо тебе Святая Матушка Матрона! Моли Бога обо мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя помолись перед господом богом и богородицей за рабов божьих Татьяну и Александра! Пусть наш ангелочек ребеночек придет к нам. Помолись о благополучном зачатии и рождении здорового ребеночка! Я очень верю в силу твоей молитвы и знаю что все получится! Во имя Отца , Сына и Святого Духа Аминь.

Ссылка на это сообщение

Очень буду вам благодарна, если передадите записочку:

"Святая Матушка Матрона помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Помоги зачать рабам божьим Татьяне и Алексею ребеночка, выносить и родить крепкого и здоровенького сыночка. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Спасибо тебе за твои молитвы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно во веки веков Аминь."

Ссылка на это сообщение

святая матушка матронушка помолись перед господом богом нашим за Валентину и Дениса. Помоги нам зачать,выносить и родить в срок здорового ребеночка. Укрепи наш брак. И помолись за моих родных и близких о их здравии.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Виктору и Ирине зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо большое автору. Дай Бог вам всего хорошего!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Сергею и Елене зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка,верим в твою помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ЗА ДОБРОТУ ВАШУ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И РОДНЫМ ВАШИМ!!!ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ ВАШИ ИСПОЛНЯТЬСЯ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись за рабов Божьих Артемия

и Ольгу перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших и даруй нам испытать радость отцовства и материнства. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Да хранит нас и наши семьи Господь, да прибудет с нами всепрощение Его и милость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись за рабов Божьих Михаила и Анны перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших вольных и невольных. И даруй нам испытать радость отцовства и материнства: помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Да хранит нас и наши семьи Господь, да прибудет с нами всепрощение Его и милость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо, автор, за возможность!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим за рабу Божью Анастасию и раба Божьего Анатолия, помоги нам зачать, выносить и родить здоровенького ребёночка. Прости нас за наши прегрешения, дурные помыслы и поступки.Дай нам здоровья и сил справиться со всеми трудностями. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матрона! Душою на небеси пред Богом предстоящи, телом же на земли. Попроси и Отца Нашего Небесного прощение за все мои пригрешения мыслемые и немыслемые. Помоги рабе божьей Ирине забеременеть, выносить и родить ребеночка от Магомеда и обрести счастливую семью и быть нам вместе. Убереги родителей моих и сестру от горя и ненастей. Прошу тебя Матушка матронушка помоги стать матерью, я уже отчаиваюсь и теряю надежду на материнство, прошу помоги мне! Во имя отца и сына и святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя ради милости твоей , умоли Господа нашего Иисуса Христа послать ,недостойным рабам Его Андрею и Елене, ребеночка, что бы сами зачали, выносили и родили здоровенького малыша. Прости и помилуй недостойных рабов Божиих и помилуй, вразуми из на путь истинный.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор спасибо большое Вам! Вы делаете доброе дело!

Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом нашим за рабу Божью Анну и раба Божьего Дениса, помоги нам зачать, выносить и родить здоровеньким ребеночка! Прости нас за грехи наши, и за дурные помысли наши и поступки. Да хранит нас и наши семьи Господь, да прибудет с нами всепрощение Его и милость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Да хранит нас и наши семьи Господь, да прибудет с нами всепрощение Его и милость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2CknYNEAD

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Сергею и Елене зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка,верим в твою помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2CkmmQgLg

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Сергею и Елене зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка,верим в твою помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2CkmmQgLg