Еду к Матронушке .

//Ann//
Девочки,всем привет.Не так давно девочка ездила к Матронушке,она передавала записочки от нас.А тут у меня тоже появилась возможность поехать.Может кто-то не успел написать,пишите,я распечатаю и передам....Она обязательно нам поможет)))))

Помогите пожалуйста, передайте записочку:

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Роману и Анне зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Святая Матушка Матрона прошу, помолись за меня рабу Божию Галину, чтобы малыш мой родился в срок ему положенный , здоровый, чтобы пуповина была в нужном месте, чтобы я при родах была крепка и сильна, чтобы муж мой Василий был здоров и чтобы на работе у него было все хорошо и благополучно.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Андрею и Иулии зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

//Ann//, спасибо Вам, храни Вас Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись за нас рабов Божьих Александра и Екатерину перед Господом нашим за прощение грехов наших, и помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

//Ann//, :reverans:

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Огромное и человеческое!!!

О, блаженная мати Матрона, к твоей помощи прибегаем и слезно тебя молим. Пролей перед Господом Богом, теплую молитву о рабах твоих Анны и Павла в скорби душевной пребывающих и помощи у тебе просящих. Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам все наши согрешения, беззакония и грехопадения, от юности нашей до настоящего дня и часа и даруй нам ещё раз испытать радость отцовства и материнства. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. И помолись перед Всевышним Отцом за здоровье детей наших Екатерины, Романа и Елизаветы. Да хранит нас всех Господь, да прибудет с нами всепрощение Его и милость. Да поможет нам молитва твоя за грешных рабов твоих. Матронушка помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа..Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Святая Матушка Матрона прошу, помолись за

меня рабу Божию Анастасию, чтобы малыш наш родился в положенный ему срок здоровеньким и сильным. Чтоб муж мой Евгений нашел достойную,хорошую работу. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!Аминь!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона прошу,Заступница, помоги мне рабе Божией Наталии, выносить малыша моего здоровым и крепким и чтобы родился он в срок ему положенный , чтобы пуповина была в нужном месте, чтобы я при родах была крепка и сильна, чтобы муж мой Иван был здоров и чтобы все мои родные и близкие были здоровы и счастливы.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

:flower:Спасибо Вам огромнейшее

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Анне и Евгению зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в Тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо Вам :reverans:

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам Огромное!

Святая Матушка Матронушка, помолись за рабов Божьих Петра и Екатерину перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших и даруй нам испытать радость отцовства и материнства. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Да хранит нас и наши семьи Господь, да прибудет с нами всепрощение Его и милость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,вам автор!!!!!!!Пусть Бог вас благословит!!!!!

Матушка Матронушка,помоги пожалуйста!!!!Сохрани мою беременность! Пусть ребеночек будит здоров и родиться в срок. Благослови нашу семью!Помоги мужу в работе, в заработке. Родителям и нам всем ,Матронушка,даруй здоровьице, и моли Бога о нас. Спасибо тебе за все!И низкий поклон! Аминь.

Света М.из Брянска.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Антону и Елене зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка! Прости нас за наши грехи! Мы просим Господа о прощении! Помоги нам, Божьим рабам Ольге и Сергею зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Спасибо тебе дорогая Матронушка, мы верим, что ты не оставишь нас.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Динуру и Елене зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Автору огромное спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Автор, Вам огромное спасибо! Пусть все ваши мечты и надежды исполнятся!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое,желаю всем скорейшей встречи со своими малышами)))

Матушка Матронушка, помоги рабам Божьим Денису и Олесе, зачать,выносить и родить здорового малыша, дай здоровья и терпения нам и всем нашим родным и близким,молю,помоги!!!! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за рабов божьих Анну и Семена, за прощение грехов наших и помоги нам зачать здоровенького, долгожданного малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

СПАСИБО АВТОР, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.

Ссылка на это сообщение

Автор, храни Вас Бог! Спасибо большое))) И конечно же скорейшего запузачивания))))

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Евгению и Елене зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасиба большое за возможность, удачи Вам и исполнения желания.

Святая Матушка Матронушка, помоги пожалуйста р.Б Юлии и р.Б.Юрию зачать, выносить и родить в срок долгожданного ребеночка, очень тебя просим поддержи и спаси нашу семью.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись за нас, рабов Божьих Александра и Анну, помоги нам в этом цикле зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Верим в силу твою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо Вам огромное! :flower:

Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в Тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2Cjk3UKFP

Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в Тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2Cjk3UKFP

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за твои молитвы о нас, спасибо за сыночка! Дай Бог ему здоровья! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя от всего сердца, помолись за мою семью, перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение всех наших прегрешений, помоги мне выносить и родить в срок и здоровеньким нашего желанного и любимого малыша, защити пожалуйста моих деток, родителей и родных от всех напастей, злых людей и болезней, помоги моему мужу в его делах, огради от ссор и непониманий! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь.

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!ДАЙ ВАМ БОГ!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Сергею и Надежде зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

СПАСИБО!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помоги рабам Божьим Наталье и Владимиру зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Во имя Отца и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просят тебя рабы Божьи Марина и Дмитрий помолится за нас перед Господом Богом для прощения всех грехов наших. Прошу помочь зачать, выносить и родить нам здорового малыша. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка!

Спасибо Вам огромное за возможность!