ПОДСКАЖИТЕ!!!

ЛисЁнА :)
Привет девченочки, ! Поскажите, пожалуйста, какой тест на определение беременности лучше реагирует и показывает правду!!! Спасибо за ответы, заранее!!

Я покупаю Hometest. Пока не подводил - уже полгода пользуюсь и ниразу ложноположительных полосок не выдал.

Ссылка на это сообщение

OvuPlan кажется называется. Мне понравился больше других (я три фирмы брала)

Ссылка на это сообщение

"OvuPlan кажется называется. Мне понравился больше других (я три фирмы брала)" - чё-то про овуляцию подумала... Смотрю в книгу и вижу...

На беременность все хвалят Эви тесты.

Ссылка на это сообщение

а я раньше покапала дешёвые и так чётко сразу же показывал положительный результат,а потом решила купить по дороже просто что бы удостовериться и купила эвитест,так вот на эвике не такая чёткая была как на дешёвом тесте.

Ссылка на это сообщение

ЭВИК! МНЕ ФРАУ СЕГОДНЯ ПОКАЗАЛ ЕЛЕ-ЕЛЕ ЗАМЕТНУЮ ПОЛОСКУ УТРОМ,А ЭВИК ДНЕМ ПОКАЗАЛ НОРМАЛЬНУЮ ПОЛОСОЧКУ ВТОРУЮ )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

есть феми тест с чуствительностью 10, он показал слабую, когда у других ничего еще не было