яблоко или груша?

Дpиада
разговорились со знакомой о женских фигурах. по ее мнению женщин-яблок намного больше, чем женщин-груш. говорит, за всю свою жизнь груш 5 знала. все остальные были яблоками. только большинство следят за собой и не дают превратиться своему телу в конкретное яблоко))) я всегда думала, что груши преобладают. но после ее слов начала вспоминать знакомых женщин и тоже большинство получилось яблок. хочу проверить, подтвердятся ее слова или нет -)) вы кто? женщина-груша или женщина-яблоко?

Если разожрусь, стану яблоком)) А так, посмотрела на схемы-фиг знает кто я такая. Гибрид, наверно.

ушла_в_счастье- :D- ржу над картинкой

Ссылка на это сообщение

можно без занудства? :))) как бы мы не подоплеку обсуждаем, почему где у кого наросло)))

Ссылка на это сообщение

Меня, гитару гитаристую в груши пытаются записать. Могу и понудеть на этом фоне)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сейчас беременное яблоко,а по жизни груша))) оч трудно одежду подбирать: плечи узкие, попа большая)

Ссылка на это сообщение

У меня часы((, заколебалась выбирать одежду, весь низ на попе туго на талии болтается. Юбки все поднимаются к талии при ходьбе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ушла_в_счастье, как же у вас красиво!!!!!! обязательно еще раз приеду на Алтай хоть и живу за очень много тыс км.

Ссылка на это сообщение

О, Аля11, у меня такая же фигня частенько с одеждой. Я что, тоже часы? Я рада!

Ссылка на это сообщение

Накабяка, без тренировок? от природы такое счастье?

Не знаю насчет счастья, там за гранью добра и зла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛенуSя, если у вас объем груди такой же как и попы, тогда да, вы часы!

Ссылка на это сообщение

Я -яблоко. Никогда не было плоского живота или без жирка на животике даже когда похудела. :D

Ссылка на это сообщение

ОГ-84см,ОТ-68см, ОБ-88, не знаю кто я? или груша или прямоугольник

Ссылка на это сообщение

Ирусик75, Скорее яблоко, но такое худенькое, неоформившееся еще пока :)

Ссылка на это сообщение

Та категорично вопрос ставить нельзя. Яблоко или груша... Все или толстопопики или бегемотики с животиками? :D