Размер ноги у девочки.

katyusha
Всем доброго времени суток! Девочки, у кого дочки 3.5-4 года, какой у ваших деток размер ноги? А то у нас уже 26. Лыжня, да? Просто у старшей уже 39. Я смотрю фотки с ее четырехлетия-она там в ботиночках, которые младшей уже малы. Это какая ж лапа у нее будет, когда вырастет?...

И никого... Надо было написать, что муж козёл-сразу бы комментаторы появились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аналогично)))) малявке 3,3 уже 25-26 р-р носит. старшей почти 8 - 33-34...

Самой страшно, что за лыжи вырастут у девочек.... у меня 37....

Ссылка на это сообщение

У меня со старшей дочерью одинаковый размер ноги. Но я уже выросла, а она еще растет. Но у младшей сейчас нога больше, чем была в этом возрасте у старшей. Это ж с какой лапой она вырастет?... У коллеги две дочки, ровесницы моих-так у нее и у старшей 35, и у младшей 24. А мои вон... Лыжницы блин...

Ссылка на это сообщение

Нам еще только 1и3, но уже сейчас понятно, что ножка немаленькая будет) 13 с лишним см, наверное, 13.5 уже. Весенние носим 23 размер, но там запас, даже шерстяной носок лезет. Но она у нас высокая, все должно быть гармонично, я надеюсь) У меня у самой "лапа" 40, и у мамы такая же, и у свекрови. Нам не в кого дюймовочками быть. Хотя у родной сестры 36. Я не парюсь, щас проблем с выбором обуви нет)

Ссылка на это сообщение

Да я не так чтобы парюсь. Просто небольшую статистику хотела для себя. И самое интереное-что у мужа ножка достаточно миниатюрная, 42 размер. А у дочери лапка ого-го.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,моей дочке 4 года,размер 27-28, носим и такие и такие, тоже считаю, что большая нога, но у нас и рост 110, может потом будет медленнее расти,так что нормально у вас все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эээ как это лыжня будет моей 5.5 лет размер ноги 30-31. У меня 36 у мамы 37 у сестры 35. В кого лыжня!!!!

Ааааа блин у свекрови 38-39

Ссылка на это сообщение

Моей 6 лет, размер 26. Но она у меня худенькая. 17,5 кг. В год ножка была 17 размера.

Ссылка на это сообщение

у меня еще мелкие дочки, а вот у подруг 5 лет 28 раз, 6 лет 31 разм, 12 лет 39 разм....

Ссылка на это сообщение

как будто можно что-то исправить. Или будете как японцы раньше на ноги деревянные колодки одевать, чтобы нога не росла?

Че загадывать, ну вырастет и вырастет. Будет крепко на земле стоять. Устойчиво :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У нас рост 104 где-то, одежда на 110 великовата еще.

Ссылка на это сообщение

Да это понятно, что обратно не засунешь и ничего не исправишь.

Ссылка на это сообщение

дочке 4.6 годика,рост 116 где то,размер не знаю,но вот кросовки щас купили 32 размер))но я не парюсь))

Ссылка на это сообщение

У двух подруг дочки в 12 лет носили обувь 39 размера, девочки немецкие, потом нога не росла.

Ссылка на это сообщение

У меня мой 39-й вырос лет в 12-13. Так и остался, больше не рос :-) у малявки в 11 мес. ножка 12 см., так что думаю, вырастет примерно как у меня :-)

Ссылка на это сообщение

Ох, сижу и понять пытаюсь, чем немецкие девочки от русских отличаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зима в 4 года у дочки была 28, сейчас 8 лет размер 33,ного маленькой не будет,так как у нее точь-в-точь теткина нога,а у тети 39 размер.

Ссылка на это сообщение

дочке 1,10 и 25 размер ноги. Нормальная лапа. У нас с сестрой 41, у мужа 45. Есть в кого.