Девочки с счастливым протоколом ЭКО!

Пияффка
занимались ли вы кексом между пункцией и переносом?

У меня счастливый криопротокол. До переноса сексом занимались с первого дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я-магнолия наверное, крио не подходит, т.к. запрет на кекс в некоторых источниках исходит из того, что после пункции внутри все раскурочено и легко занести инфекцию. как-то так.
Ссылка на это сообщение
Льолик пока болит, но уже совсем меньше. перенос в понедельник. думаю, время есть, т.е. в вск. надеюсь, что уже не будет болеть.
Ссылка на это сообщение
Пияффка оййй удачи вам !!!!! и ловите памп мальчуковый-экошный!!! Пусть на этот светлый праздник сбудется ваша мечта :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В относительно несчастливом свежем протоколе прямо было велено перед переносом того-этого))) Было правда больновато. Но терпимо.

Ссылка на это сообщение

Велено, кстати, врачом.

Ну и ловите для разнообразия девчачий подгуз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ООО, в свежем конечно нет. Но у меня удачный крио - там до переноса да.

Ловите памперс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня даже в листочке с рекомендациями было отмечено, что ПА рекомендуется, чтобы эндометрий хорошо рос, пушистеньким был к переносу!!!! Но в свежем протоколе была ЗБ, через 2 месяца случилось чудо-самостоятельная беременность мальчишками близнецами))) Нам уже годик))) Так что удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нет , мне не до кексов было, яйки болели сильно и потом сильная гиперстимуляция была, поехали помню с подругой на маршрутке а она гдето подпрыгнула я сидела на заднем сидении и мои яйки вместе с ней я чуть не взвигнула от боли((((( и да мужа рядом не было он приехал только на пункцию и на перенос

Ссылка на это сообщение

Нет, не занимались. Болело и живот надуло немного. Результат- с первого раза. Но если чувствуете себя нормально- то почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение

только в крио-протоколах утром перед переносом.

В свежем это очень рискованное занятие.

Ссылка на это сообщение

Мы занимались. Вот решили, что потом долго такой возможности не предоставится) Так и было, Г до 10 недель наложила вето на это дело. Держите сразу два подгуза, на мальчика и на девочку.