Перейти к публикации

Оленька ;)*

Пользователи
  • Публикации

    105
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

613 просмотра профиля
  1. Оленька ;)*

    Мамы двойняшек, успокойте меня!!!

    Злата, я уже мама близнецов!!! Беременность проходила нормально, только на 34 неделе накрыл жуткий гестоз, по этой причине в 37 недель экстренно прокесарили. А так тоже врачи каждый прием запугивали, что могут начаться преждевременные роды и кто тогда будет выхаживать детей.... короче жуть вспоминать даже... А так, советую контролировать по УЗИ шейку, беречь себя от нервотрепок,больше отдыхать и дольше спать)))) потом времени не будет на отдых))) Удачи!!! Все у вас будет хорошо!!!!
  2. Оленька ;)*

    Вопрос к мамочкам кесарят

    Я прошла 2 попытки ЭКО ,2 КРИО все безрезультатно, после случилась естественная беременность монохориальной двойней. Я сразу была за ПКС, хоть и мальчишки лежали головками вниз, НО не могла и не хотела рисковать детками!!! Врачи тоже были за ПКС!!! Детки родились 8/9 баллов, здоровенькие!!!
  3. Оленька ;)*

    Девочки с счастливым протоколом ЭКО!

    И у меня даже в листочке с рекомендациями было отмечено, что ПА рекомендуется, чтобы эндометрий хорошо рос, пушистеньким был к переносу!!!! Но в свежем протоколе была ЗБ, через 2 месяца случилось чудо-самостоятельная беременность мальчишками близнецами))) Нам уже годик))) Так что удачи!!!
  4. Оленька ;)*

    Не ярчаем?((

    По-моему, тестики ярчают!!! И лучше тесты делать через день, динамика более заметна..., а еще лучше сдать анализ на ХГЧ, вот по нему все будет ясно!!! Удачи!!!
  5. =Tantana=, Athina, _helen_,Инчик //, спасибо!!! Нашла в интернет магазинах по вашим советам колясочки... цены значительно поднялись на эти марки колясок, как и на все остальные, НО никуда не денешься! Остановилась на выборе коляски Жетем, теперь буду уверенно брать.
  6. _helen_, мы брали у знакомых коляску Твинс зима-лето, прошлым летом на ней прокатались, она неудобная для меня, тяжелая , поднимать-спускать не удобно, хоть и живем на первом этаже. Вот хотелось прогулочную приобрести, чтобы легче летом было спускать.
  7. Добрый день! Девочки, поделитесь опытом, какую коляску-трость лучше купить для детишек! Хотелось бы чтобы не тяжелая была.
  8. У меня двойня, так толкали, что я встать с кровати не могла, любили свои попки выпирать Все нормально!!!!
  9. Оленька ;)*

    Нет реакции на запахи Б 4 недели

    У меня тошнота и рвота началась только в 7 недель, беременность двойней! Никаких реакций на запахи и вкусовых пристрастий не было всю беременность!
  10. Оленька ;)*

    ЭКО тест

    Поздравляю!!! Береги себя и свое маленькое чудо
  11. Оленька ;)*

    тест слабее. я схожу с ума

    Зефирчик, у меня было 2 Эко и 1 Крио неудачные, но вскоре через месяц после протокола , я забеременела сама. И так же у меня тест показывал яркие полосочки, но вскоре начал бледнеть... вот я наревелась..... и уже без надежды пошла на узи. И что вы думаете??? Узистка говорит мне: "А хотите мамочка прикол? У вас двойня, близнецы!!!" Я была в шоке и вышла в бахилах на улицу))) Сейчас мои мальчишки сопят в своих кроватках!!! Верьте в чудеса!!!
  12. Оленька ;)*

    Когда вы почуствавали шевеления малыша

    Наталия,я почувствовала шевеления в 19 недель с беременностью двойней, тоже очень переживала, так как все твердили, что с двойней шевеления чувствуются раньше!!! Все хорошо, не паникуйте!!!
  13. Оленька ;)*

    дюфастон или утрожестан?

    Если для сохранения беременности, то лучше Утрожестан интравагинально в свечах!!!
  14. Оленька ;)*

    стимулирование Пурегоном!!!

    Это первый укльчик страшно, а потом узнаете , что это совершенно не больно и не страшно!!! Удачи!!!
  15. Оленька ;)*

    стимулирование Пурегоном!!!

    Это первый укльчик страшно, а потом узнаете , что это совершенно не больно и не страшно!!! Удачи!!!
×
×
  • Создать...