полоска на животе

Bublik30
Привет всем! У кого и когда появилась полоска на животе? понимаю, что бред, у меня сейчас 8 дпо, но кажется уже появилась, тесты еще ничего не показывают, а она тут как тут)) и странная такая, от пупка и по всему лобку

так может вы на 15 дпо уже родите?

чаще всего если полоска и появляется, то на 7 месяце Б.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а у меня после 25 недели полосочка стала появляться, весело у вас конечно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тори5,солидарна с тобой))))а по теме,только начинает появляться...25 недель..

Ссылка на это сообщение

я просто задала вопрос, а не просила оскорблять

Ссылка на это сообщение
Дусяша, я как почитаю некоторых, по-неволе задумываюсь, либо я шибко умная, либо у некоторых в голове вакуум
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

анна,ну откуда она может появиться,если она появляется,когда растягивается живот?

Ссылка на это сообщение

Полоса на животе является следствием гормональных изменений в организме беременной. Также многие женщины отмечают, что в период беременности у них появились волосы на животе и потемнели околососковые кружки – это тоже объяснятся гормональными перестройками. Но вернёмся к тёмной полоске. Время ее появления у всех разное. Некоторые обнаруживают гормональную полоску уже на первом месяце беременности, а у некоторых она появляется только после родов (или не появляется вообще). Тем не менее, подавляющее большинство женщин замечают тёмную полоску именно на последних месяцах беременности. И первый, и второй, и третий случай являются абсолютно нормальными, и переживать на тему наличия или отсутствия полоски нет никаких причин.

Кроме разных сроков появления, также можно отметить разное расположение этих полосок. У одних они находятся лишь от пупка и ниже, а у других через весь живот.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

так если знаете,зачем спрашиваете?в любом случае на 8 дпо таких изменений в организме нет...может через пару недель уровень гормонов достигнет того,чтоб как-либо проявляться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот поэтому и спрашиваю, т к очень удивилась

Ссылка на это сообщение

На 8 ДПО еще и имплантация не факт... Не ищите признаки - наслаждайтесь жизнью!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дусяша, "когда растягивается живот"... :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Да, наверное рановато для полоски, но все же желаю, чтобы ваша интуиция вас не подвела :)

Ссылка на это сообщение

Savon,ну в смысле живот растет,кожа растягивается и видно полоску между мышцами,мне врач говорила,что это средняя линия живота,которая делит мышцы....я последнее время туговато соображаю и еще туже выражаю свои мысли)))))тупееееею

Ссылка на это сообщение

Зря так набросились на девушку. У меня в цикл когда я заб. тоже появилась полоска на животике, стала заметна, даже в зеркале, и ореолы сосков потемнели. Очень хотела забеременеть, поэтому тщательно наблюдала за любыми изменениями. Но конечно это может быть и развал гормонов. Желаю, чтоб была Б!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мы не набросились,просто полоска только сейчас стала появляться,соски стали темнеть около месяца назад,может раньше,я говорю по своему опыту и как я слышала...бывает по-разному...пусть это будет Б

Ссылка на это сообщение

анна, эта полоска, уверена, была у вас и раньше, просто вы не обращали внимания. Расскажу свой пример. Пару лет назад была глупая, только вышла замуж и тут вскоре первая задержка. Так я так хотела быть беременной, что уже в 1 день задержки увидела и 2 полоски на тесте (хотя он был кристально чист), и ореол на сосках вроде как потемнел, и тошнить начало, а потом полезла в инет, почитала признаки, так мне показалось, что и полоска потемнела на животе. Я потом долго с себя дуры смеялась, до сих пор смеюсь.