Такое вообще бывает???

Anna07071983
У меня есть подруга. А у подруги есть сестра. Так вот - разница в возрасте у них 8 месяцев!!! Сестра старшая - родилась в середине апреля, а у подруги день рождения в середине декабря одного и того же года. Подруга уверена, что они родные сестры и она родилась просто семимесячной. Естественно, я переубеждать ее не хочу, да и смысла не вижу. А я вот уверена, что не может быть такой маленькой разницы между родными детьми. Вы как думаете?

Позвоните Малахову, он поможет вашему любопытству))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Катюша, Вы видимо читаете мои ответы через раз. Я написала, что не встречала такой родной разницы в возрасте. Поэтому и задала здесь вопрос. Причем здесь Ваши расследования и скандалы?

Ссылка на это сообщение

Когда мой ребёнок был маленьким и я гуляла с коляской, встретила во дворе девушку ,которая гуляла с коляской и маленьким ребёночком на руках. Разговорились. Она родила первого не помню в каком месяце, а второго в декабре того же года. она забеременела сразу после родов. У ней детки одногодки)))

Ссылка на это сообщение

Естественно, я переубеждать ее не хочу, да и смысла не вижу. А я вот уверена, что не может быть такой маленькой разницы между родными детьми.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/takoe-voobsche-byvaet-r92193#

Ваша фраза или моя? Мне показалось, что вы сомневаетесь в их родстве? Или мне показалось, что вы одна знаете правду-матку, только убеждать в этом никого не хотите? Вы вопрос создали для чего? Чтоб вам поддакнули, что подружка-лохушка, живет в неведении?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мммм значит у вас беда не только с биологией. Аналогии вы тоже проводить не умеете. Ответ то на ваш вопрос элементарный, просто вам может хочется раскрыть интригу тайно усыновленного ребенка?

Ссылка на это сообщение

не ваше это дело, автор.

не будьте врединой с длинным носом.

Ссылка на это сообщение

Нет, Катюша, не для того чтобы подружке потом предоставлять ответы с сайта и говорить, что такого не может быть. И если бы я знала ответ, зачем мне надо было создавать вопрос. Для чего был создан вопрос - читайте выше.

Ссылка на это сообщение

Шейла, по существу вопроса Вы мне так и не ответили. От Вас я услышала только какой-то бред про Малахова, биологию, луну... Это к сути вопроса не относится.

Ссылка на это сообщение

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, ага, у вас просто проблемы с математикой, да? Вы считать не умеете? Или не знаете, что не все беременности длятся 9 месяцев? Захотели в грязном белье поковыряться, да не получилось, а сейчас сидите и доказываете, что просто не заметили, что оно грязное. Ну-ну. Продолжайте оправдываться, продолжайте. А я почитаю, поржу.

Ссылка на это сообщение

По сути вопроса, идите к своей подруге и скажите, что это не ее сестра, и пусть она вам в нос пяткой даст, чтоб вы его не совали куда непоподя! Таких друзей за йух и в музей!

Ссылка на это сообщение

Шейла, ты думаешь, это ценный для музея экспонат? Сомневаюсь в его ценности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вы сомневаетесь а их родстве или просто вас интересует бывает ли такая разница в возрасте? вы сразу определите суть вопроса а то видите на вас уже посыпалось....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алена, суть вопроса ясно прослеживается вот в этой фразе

Естественно, я переубеждать ее не хочу, да и смысла не вижу. А я вот уверена, что не может быть такой маленькой разницы между родными детьми.

Источник: http://www.babyplan....-byvaet-r92193

Ссылка на это сообщение

Автор у Вас 32-я неделька пошла. Вам не надо голову ерундой засорять, и не нервничайте.

Ну 8 месяцев, так 8 месяцев. После родов сразу дитя получилось. Они же вместе расти будут, вместе в сад, в школу. Куча интересов. Бог с ней с той разницой.

Ссылка на это сообщение

Моя бабушка заб папой в течение первого месяца после родов, вполне бывает такое.

Ссылка на это сообщение
katyusha пока температурит, но не сильно, 37,5 днем, а вот к вечеру вчера 38,6 было. Врач пришла говорит горло краснючее, лечимся теперь.
Ссылка на это сообщение

Автор, можете проверить эту теорию и сразу поле родов попытаться Б. Может, у Вас получится собственным примером доказать себе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шейла, у моей старшей вчера вечером ТТ была 40,6... Вот не пошла на работу, врача жду. Сейчас нормально правда.

Ссылка на это сообщение

если сразу забереминить после родов то да вполне возможно родится недоношенной в середине декабря, а почему подруга уверенна что родные? Я чет не догнала? Или это она Вас уверяет в том что они родные сестры?