тест на беременность (продолжение)

Pingvinashka //
Привет девочки, вчера писала http://www.babyplan.ru/otvety/_/mesyachnye-posle-utrozhestana-r91987 http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-glyante-pozhalujsta-testik-r91959 сегодня мы поярчали, уже не надо приглядываться, полосочку видно, что скажете? вам видно? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i038.radikal.ru/1503/b6/c7728e6f6696.jpg[/IMG][/URL]

Если планшет наклонить то видно. Ярчайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша, фотка с телефона, если вчера был призрак прадедушки, то сегодня полосочка, ее видно вживую.

Ната197

спасибо большое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я со страху выпила один Утрик, руки трясутся, как дальше быть? как перейти на 2 вечером? (Утрик отменила 8 дней назад). В январе была ЗБ

Ссылка на это сообщение

Пингвиняшка, вы думаете, я полосочек не видела? Уверяю вас, я их видела гораздо больше, чем вы. У вас ничего на тесте нету, к сожалению. Вы хотите убедить меня в обратном?))) Или хотите, чтоб вам все хором написали "уррррряяя! поздравляю! ты Бэ!"? Так и написали бы, я б вам ответила, что вижу полоску.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я вам ещё вчера сказала, что Б есть. ))))

Ссылка на это сообщение

katyusha

чего вы так разнервничались? я же ничего плохого не написала, сказала только, что вживую видно. Я Вас не убеждаю и не хочу услышать поздравлений. У меня 11 ДПО сегодня, так, что конечно полоска бледная и поверьте я тоже уже тестов насмотрелась, вчера присала при реагент, сегодня полоску видно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну что то есть непонятное,надеюсь что б,график хороший.

Ссылка на это сообщение

katyusha, любите вы людей попугать этой своей темой)) не в первый раз уже натыкаюсь))

Ссылка на это сообщение

Элис Мун, обидно было до ужаса))) Никогда в жизни это брехло не забуду)))

Ссылка на это сообщение

Пингвиняшка, полосочка однозначно виднеется сегодня!!! Если у тебя только 11 дпо - отличная полоска!!! У меня с такой же начиналось все ))))) Я в живую ее видела, а на фотке вообще чистый тест ))))) Да, ко всему прочему я делала первый тест би-шур, а он, как потом я на БП почитала врун отменный, а мне не соврал, как оказалось ))))

Так что ярчайте, растите, развивайтесь и крепко-крепко к мамке крепитесь до самых родов!!!!

Контрольный на вас с малышом от нас ААААПППЧЧЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katyusha

это можно понять, я тоже такой же скептик, вчера писала, что тоже у меня реагент, сегодня поярчал, но все же - четких полосок нет

Ссылка на это сообщение

Катюша, ну у вас же там есть полосочки))просто вы сдали хгч и все встало на места.

я тут вижу полоску, думаю завтра будет уже понятно, реагент это или нет.

Автор, обнадеживать я вас не хочу, но моя б началась с таких же полосок)))

просто успокойтесь и подождите до завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем большое спасибки за поддержку, посоветуйте все таки как с Утриком быть? я очень боюсь

Ссылка на это сообщение

Я бы утрик пока точно не отменяла!!!! Следи за тестами!