смесь БЕЛЛАКТ кто кушает такую?!

nastasi09
Девочки всем привет,моему малышу чуть больше месяца,мы полностью на искусственном вскармливании со второй недели жизни,молоко у меня так быстро перегорело((((Стали давать симилак премиум,вроде все хорошо,кушаем с удовольствием,сейчас на молочке выдали смесь беллакт,вот думаю что делать с ней давать малышу,стоит ли вообще менять смесь,или лучше кушать прежнюю?!

Кушайте прежнюю. От Белакта у моей малышки был диатез и вечные запоры... А как перешли на Нестожен, всё наладилось... Не советую Белакт никому, ничего хорошего в нем нет, имхо

Ссылка на это сообщение

Мы начинали с Нана - это был ужас. Перешли на Беллакт,все проблемы ушли. Ели и молочку и кисломолочку - все понравилось.Да, и каши тоже их едим.

Ссылка на это сообщение

неплохая у них линейка. кушали хорошо, проблем не было

Ссылка на это сообщение

В таком возрасте не стоит круто смесь менять только потому, что ее вам выдали . Если все хорошо у вас на симилаке, то и ешьте его. Зачем подвергать стрессу жкт малыша? А завтра вам нутрилон выдадут, а послезавтра нан... Так часто не стоит менять смесь. Нашли ту, на которой все у вас хорошо, и кушайте ее, не наживайте себе (а вернее детке) проблем.

Ссылка на это сообщение

У нас был беллакт и сейчас тот что после года.. Но от него запоры. У нас его бесплатно на кухне выдают...а что дают бесплатно,то не всегда хорошее

Ссылка на это сообщение

Мы выросли на беллакте, и смесь после 10 месяцев (до 10 мес. были на ГВ) и каши, и овощные фруктовые пюрешки, и мяско рыбку тоже ели. Нам все хорошо шло

Ссылка на это сообщение

От беллакта у нас всегда запоры были, от нестожена тоже. До года питались семпером. Все отлично было. А вот каши беллакт мы очень уважаем, лучше любых других кушает.

Ссылка на это сообщение

С самого рождения докармливали беллактом иммунис, нам он пошел. Тут или подошел в планах покак от него или нет