прогестерон!подскажите!

LETA695
Девочки,решила сдать анализ на прогестерон,так как во второй фазе маленькая температура,см график ((( Одни Пишут,что нужно это делать на 7 день после овуляции,другие на 22-25 день цикла,подскажите,когда его все таки нужно сдать?

На 7 день после О. Но если у Вас идеальный цикл 28 дней с О на 14-16 день, то оно так и получается на 22-25 день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

цикл 28 дней с овуляцией на 12 день...

И если отсчитывать от овуляции,то получается надо сдавать 10 ноября,а если смотреть по циклу,то получается 13-16..вот я и не знаю когда ((

Ссылка на это сообщение

соглашусь с *Manusha*. я думаю +/- 1 день не принципиально. Так что в принципе диапазон 10-13 ноября будет адекватен.