В чем счастье быть мамой мальчика

HappyPrincess
Я воспитывалась женщинами (мама и бабушка) которые уверены , что иметь дочь - это наивысшее счастье, в то время как сын - это... Не повезло, одним словом тем, у кого сын. Дочь всегда будет рядом, это подружка га всю жизнь и т.д. В итоге я недавно на узи недавно узнаю пол ребенка и это мальчик. Я к этой мысли уже привыкла, но семейные стереотипы во мне естественно преобладают. Мальчики у нас среди родственников рождались очень редко. Ищу поддержки как всегда на БП) и хочу наконец морально перестроиться на мальчика. хочется услышать мнения мам. В чем же плюсы того что у тебя сын?

Schatz я тоже так объясняю проблемы с противоположным полом у мамы с бабушкой. Для них промолчать и не указать мужчине равноценно унижению)

Helen, нет, я воспитывалась еще и самым любимым дедушкой и папой, который до сих пор с мамой живут) просто мама с бабушкой доминируют)

Ссылка на это сообщение

для меня это выглядит так :

Самого лучшего мужчину в мире пришлось родить самой. :) :) :)