БЕРЕМЕННОСТЬ сразу после РОДОВ??

Маринка25
Девочки пошла к Г на прием после родов(роды 2авг), оказалась шейка синюшняя, но матка маленькая! сделала тест отрц(может и не показать в первые дни)! почему тогда шейка синюшняя хоть мажущие выделения прошли!у кого наступала так неожиданно Б???

+Лесёнок+ я кормлю грудью)) но пока третьего еще не собираюсь рожать)) но в планах...и не за горами! как малышке моей будет хоть 1,5 годика,может тогда за сыночком сходим))ну вы мама-героиня, все и сразу, обалдеть)))
Ссылка на это сообщение
bydy mamoi может быть!))в первых признаках Б она тоже присутствует!спасибо, еще подождем)))
Ссылка на это сообщение

я бы тоже хотела из декретов не вылезать :D

Ссылка на это сообщение
bydy mamoi у вас обязательно будут детки, от всей души вам желаю услышать "мама,подожди, я за тобой не успеваю..." , чтоб вам, когда-нибудь старшая доченька принесла рисунок, где будете вы с пузиком, папа и она!))
Ссылка на это сообщение
bydy mamoi на здоровье!! я надеюсь у вас все получиться)) у меня родственница пережила целый букет женских проблем, от воспалений до внематочной с удалением трубы одной! вторая еле дышала и с помощью ЭКО все таки родила доченьку! верьте и желайте этого всем сердцем и у вас получиться)))) главное , чтоб вас муж во всем поддерживал и тогда все будет так как я выше написала! и плакать уже будете в роддоме от крика своего малыша! у вас будет вот это :tectik: потом вот это :pregnant: потом :mama_: )))) супер все буддет)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

согласна с тузик...злые какие прям читать тошнит вас.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Между мной с братом(двойня) и старшим братом, разница 1 год и 1 день. Но, правда, мы не доношенные родились:) т.е, Мама заБ нами, когда старшему было около 5 месяцев. При этом, кормила грудью, но М были уже 2 раза. Поняла не сразу, а где то недель в 10:) чувствовала она это, Потому что матка ей "мешала":) пошла к гинекологу, а там чудо:) беременность, Да еще и двойня:). Еще одна история. У тети моей Родилась дочка, в январе 2010, а 30 ноября того же 2010 года, родились у нее близняшки-девочки:) разница между старшей и младшими 10 месяцев:) всякое в жизни бывает и такие чудеса не редкость:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Между мной с братом(двойня) и старшим братом, разница 1 год и 1 день. Но, правда, мы не доношенные родились:) т.е, Мама заБ нами, когда старшему было около 5 месяцев. При этом, кормила грудью, но М были уже 2 раза. Поняла не сразу, а где то недель в 10:) чувствовала она это, Потому что матка ей "мешала":) пошла к гинекологу, а там чудо:) беременность, Да еще и двойня:). Еще одна история. У тети моей Родилась дочка, в январе 2010, а 30 ноября того же 2010 года, родились у нее близняшки-девочки:) разница между старшей и младшими 10 месяцев:) всякое в жизни бывает и такие чудеса не редкость:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
☼Динуля☼ обалдеть, ваааащеее.......маме и тете 5++++, низкий поклон, молодцы!!!! :flower: :flower: :Crazy: :Crazy: а у вас видно гены срабатывают, раз близнецы рождаются))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маринка25, вы держите нас в курсе, что там у Вас. А то мне уже аж самой интересно стало)))))

Ссылка на это сообщение
Тузик обязательно, самой интересно)))ну если Боженька решил мне сразу автоматом подарить 3-го значит будет 3й))) просто мы с мужем на такую разницу между детками (вторым и третим) не настраивались)
Ссылка на это сообщение

ничего, быстро настроитесь)))) Своя ноша не тянет

Ссылка на это сообщение

маринка25, надеюсь, что к нам с мужем он прилетит совсем скоро:) ждем его с нетерпением:) а в семье у нас да, двойни встречаются часто:) на данный момент 3 пары двоен, с моей стороны:) и близнецы со стороны мужа:) надеюсь, к нам тоже двойное счастье придет, совсем скоро:)

Ссылка на это сообщение

классно, я буду за вас рада!двое-это супер))удачки увидеть на тесте вместо // сразу //// (двойня) полоски))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

знакомая родила в конце мая.

пару дней назад она была у врача и его говорят что она беременна и срок 20недель. причем она утверждает что ни чего не чувствовала все эти месяца. девочки я в шоке если честно. но мне кажется нельзя 5 месяцев носить под сердцем дете и нече ни чувствовать

Ссылка на это сообщение

маринка25, Спасибо большое:) здоровья вашим принцессам:) и будущему малышу(если он уже с вами) :)

Ссылка на это сообщение

Я уже писала об этой истории: у меня коллега по работе не могла забеременеть 13 лет, сделала ЭКо, родилась дочка, грудью не получилось кормить. Полноценных месячных после родов не было, забеременела.Родился мальчик. Разница между детьми 10.5 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А шейка такая только при Б? До первой беременности у меня матка сама по себе была на 5-6 недель, вот поле вторых родов стала нормальной.

Может шейка такая по другой причине, тем более что тест отрицательный.