БЕРЕМЕННОСТЬ сразу после РОДОВ??

Маринка25
Девочки пошла к Г на прием после родов(роды 2авг), оказалась шейка синюшняя, но матка маленькая! сделала тест отрц(может и не показать в первые дни)! почему тогда шейка синюшняя хоть мажущие выделения прошли!у кого наступала так неожиданно Б???

у меня разница у детей год и 2 месяца,а у знакомой дети родились день в день с разницей в год)))Вот такие неожиданности!Так что,не пугайтесь,все может быть!

Ссылка на это сообщение

Т.е первому ребенку было 3мес и вы забеременили?? а как поняли что Б?

Ссылка на это сообщение

Не, шейка и после родов синюшная может быть достаточно долго... Вы недавно родили, вы не знаете методов определения беременности? Есть анализ хгч, есть узи, тест у вас отрицательный, месячных я так поняла еще не было... Вы не предохраняетесь??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

дело в том что у меня после родовых выделений уже кровило, назвать это меськами....не факт Т,к. оно мазало после ПА! я даже не знаю меськи ли это или просто сокращение матки!да и 2 недели назад когда была у Г шейка моя синюшней НЕ была! у нас с мужем прерванный акт!

Ссылка на это сообщение

и про методы определения я знаю! я просто спрашиваю кто сталкивался с Б сразу после родов!

Ссылка на это сообщение

Все у кого между детьми разниза от 10 месяцев до года... Полсайта таких... В чем вопрос то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ребёнку было три месяца, когда я заБ.. (ГВ по требованию, круглосуточно...) Узнала по тесту... Но и М. у меня до того уже были раза два, по-моему, точно... потому и тест делала из-за задержки...

Ссылка на это сообщение

У меня подруга сразу после родов поставила спираль и умудрилась заБ с нею ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня после родов выделения закончились 15 сентября ! но каждый раз после ПА начинало на следующий день мазать, или кровить немножко в течении 7дней!и так уже 4раза !! значит 15сент закончились выделения после родов, 19 сентр ПА, с 23-28 мазня смахивало на меськи, потом числа 1 окт ПА, 3окт-10окт кровило слегка! 14окт ПА, бля 16 опять мазня на 7дней! и вот 30 окт ПА и на тебе 1 ноября мазня!!че это Меськи иль че?? притом на первых 2х осмотрах Г у меня шейка синюшней не была, а вот сегодня синюшняя...но блин тест отриц, ничего не понятно!

Ссылка на это сообщение
Olkabarabolka мне интересно у наших читателей кто с таким сталкивался и как заметили свою неожиданную беременность!что не понятного?
Ссылка на это сообщение

Маринка, ужас какой. Вы в моем профиле хотите найти ответ на какой-то вопрос? Вылезайте из моего профиля и идите сюда)).

Вы хотите узнать, можно ли забеременеть вскоре после родов? - Да, можно.

Вы хотите узнать, беременны ли вы?- Все возможно. Но думаю, вряд ли.

Вы какой-то совет хотите получить? - Его опасно давать. Вряд ли кто-то возмется. Врачи должны определять, что с вами.

Вы хотите узнать, сложно ли выносить, родить, а потом воспитывать погодок? - Elba1201 -оптыный турист, и она вам уже написала. Думаю, не откажет вам в рассказе.

Или вы просто напуганы и хотите услышать, что все будет хорошо? Так я вам гарантирую, все будет хорошо ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мариночка, это вы сейчас попыталсь нарычать на меня? Душенька, да за что же? Мне вам в том же тоне ответить? Что непонтяного в том, КАК определятется беременность? У вас двое детей.

Ссылка на это сообщение
Olkabarabolka спасибо, солнышко, столько ответов дала, я прям не знаю как отблагодарить! и поддержка.... все в кучу)))а на профиль твой чисто случайно зашла
Ссылка на это сообщение
Olkabarabolka да никто на вас не рычит, как по мне, так это вы тут не знаете к чему прицепиться и зацепиться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тузик, простите, вы между строк тут что-то вычитали? Еще раз все ответы перечитала, экскрементов в упор не вижу.

А полезным чем заняться? Мне очень лично нужно. А то печатаю быстро, много времени остается свободного. Уже и пресс по 100 раз качаю, а все время остается тут повисеть.

А, кстати, вы по теме что-то все-таки напишете, или так, пожурить нахалок пришли?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

согласна с Тузик! для кого-то чужие личные темы только повод поржать или пд..еб..ь! типо мы такие умные, а вы все тупые! если кому-то не понятна моя тема или кто-то не понял вопроса...пройдите мимо на другой форум с конкретными вопросами!здесь каждый выкладывает свои мысли по своему, только кому дано понять, а кому-то нет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну если вам не дано маринка25, так чего же всех по себе то? И не вам решать на какой форум и кому идти. Выкладываете свой вопрос для всех? Вот всех и слушайте! А кто ведь обсуждений не хочет, тот к врачу идет, и тихонечно в кабинете шушукается. А то что вы имея детей, не знаете от чего они бывают, и как определить беременность, это как минимум странно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что синюшная шейка показатель беременности????? маринка25 Г определяют Б по увиличению матки, вроде так. Подождите чуток, либо Б, либо М наладятся.

Ссылка на это сообщение

А вы грудью кормите? У меня например месячные пошли только через 5 мес. после родов из-за ГВ, хотя сильно хотелось забеременеть сразу, а получилось только когда сыну 2 исполнилось. А вот знакомая у меня грудью не кормила и забеременела когда малышке 2 мес. было.

Ссылка на это сообщение

дорогая моя рысик, ты моих детей НЕ ТРОГАЙ!!!! и ими мне тут не упрекай, и то как они появляются уж поверь я знаю!!!!яя смотрю у тебя проблем нет, раз так красиво пишешь! дети тебя задели??

Ссылка на это сообщение
рысик почему -то некоторые девочки нормально пишут и без всяких угнетений, написали свое мнение или свою ситуацию и все, а некоторым прям хочется поприкаливаться что ли!