А как зовут ваших дочек?

78qw
И как вы выбирали имя ребенку?

Доченьку зовут Ариша , если будет вторая то либо Анютка, либо Алена ))

Ссылка на это сообщение

Мне Марта очень нравится,а мужу Кира. Ещё Маргарита и Кристина красивые имена.

Ссылка на это сообщение

Нашу дочу зовут Владислава:Владусенька,Владулька,Владушка,Владка,Владиславочка и т.д

Знала ,если рожу дочу,то будет Владочка.Очень нравится мне это имя,муж согласился.

Ссылка на это сообщение

ооооо!мы долго воевали с папой будушей Русланы,всё ему ненравилось,а вот имя Руслана не вызвало протеста,родилась ну вылитаю Руслана,правда родня возмущалась,но со временем согласились что Царица львица и просто Нюнёня т.е. Руслана :D