тест слабее. я схожу с ума

КооШеЧкА
18.02 хгчбыл 2670 полоски были ярко одинаковые,сегодня 20.02 полоска явно слабее.я на стационаре. эко.17дпп или 7 дней задержки сейчас сойду с ума или умру. я не могу в это поверить есть примеры когда все обошлось? пишу с телефона вся история в профиле.

хгч сдайте ещё раз, зачем тесты уже? ну мало ли, может реагент плохой, может хгч уже зашкаливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдавайте ХГЧ, я так с тестами чуть с ума не сошла. Доче 7 месяцев. Ловите каканый криошный подгуз для закрепления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не переживайте и хватит писять на тесты с таким-то ХГЧ. Все, вы официально беременны! Мало ли, может воды выпили побольше. :)

Ссылка на это сообщение

Подождите паниковать! Тест той же фирмы делали? Когда УЗИ? Я так над тестами седины себе заработала, тоже все цвет сравнивала, а оказалось все хорошо!

Ссылка на это сообщение

мне сказали не будут брать больше хгч. но я конечно же попрошу сегодня.

Ссылка на это сообщение

2015 ЭКО счастливое-прочитала у вас и реально от души чихнула 2 раза))))) 31 недельным чихом.АПЧХИ.

Ссылка на это сообщение

Не переживайте и больше не делайте эти тесты. У Вас уже все хорошо! :22_smart: Попросите еще 1 анализ ХГЧ, врачи, наверняка, пойдут на встречу.

Ссылка на это сообщение

Зефирчик0909, тесты рассчитаны на ранюю диагностику, т.е. когда уровень хгч не высокий. Потом светлеет. Сдайте хгч, по тестам не смотрят динамику с таким хгч

Ссылка на это сообщение

Делала тест в 7 недель. Был светлее. Тоже рыдала. Затем ступила тесты разных фирм и начала мочить. Все были яркие. Все отлично. Нам 9 мес.

Ссылка на это сообщение

Тесты показывают разную интенсивность. Тоже сделала после ярких // на следующий день, а она бледная. Побегала 15 минут в панике, сразу сделала второй (из этой же пачки, эви) , а он нормальный. Вопрос был в самих тестах.

И когда хгч много становится полоски бледнеют. Видела девочки мочу перед замачиванием водой разбавляют.

Постарайтесь успокоиться. Все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Не делайте тесты. По ним не отследить, а на таком сроке уж точно. Все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

девочки,оказывается у меня сегодня узи назначено. кровь взяли.

гипера исчезла как и не было, она именно так проходит быстро в условиях стационара?меня это тоже насторожило,грудь не болит,вообще ни каких признаков нет.

хотя еще вчера все врачи были уверены что двойня и говорили мне об этом.(((

Ссылка на это сообщение

Там ключевой коммент "разбавьте мочу с водой 1:1 и сделайте тест, вторая полоска будет яркой!!!концетрация хгч в моче большая и тест не справляется!!!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я тоже за повторное хгч!

была ситуация: циклы очень не стабильные и длинные. понятие "задержка" не приемлимо было. заставили сделать тест ящики мандаринов, которые я поедала круглосуточно. была еле-еле видимая полоска. а оказалось что на тот момент уже было 9недель. хгч не сдавала.

Ссылка на это сообщение

Отпишитесь по результатам УЗИ! Думаю, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо за поддержку но интуиция говорит об обратном.

Ссылка на это сообщение

тоже сделала тест на 20 дпо и полоска была слабее, не яркая. поехала на узи, а плод в матке, хгч на тот момент было где то 30 тысяч! так что тесты это не показатель! все у вас хорошо

Ссылка на это сообщение

Зефирчик, у меня было 2 Эко и 1 Крио неудачные, но вскоре через месяц после протокола , я забеременела сама. И так же у меня тест показывал яркие полосочки, но вскоре начал бледнеть... вот я наревелась..... и уже без надежды пошла на узи. И что вы думаете??? Узистка говорит мне: "А хотите мамочка прикол? У вас двойня, близнецы!!!" Я была в шоке и вышла в бахилах на улицу))) Сейчас мои мальчишки сопят в своих кроватках!!! Верьте в чудеса!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

чудесная история.

сейчас обход, потом на узи после 11

я не смогу ничего на обходе сказать,начнется истерика.поэтому буду молчать