..о рекламе...это у нее много молока..

счастливка
....не пойму я эту рекламу, что значит-это у нее много молока? Типа и на нас хватает или что? Или папа только что узнал, что корова телят кормит? И почему у них такие лица? Или после родов я перестала соображать совсем :-)))

Oƒeℓią, ну не знаю. Рекламу то я запомнила, а вот что они там рекламируют не помню. Молоко, наверное, а какое фиг знает...только фразу эту мммного мммолока...

Ссылка на это сообщение

Ох и меня беспокоит этот вопрос))) в последний раз сделала вывод, что у коровы течет из одной сиськи))) может поэтому много)