Кошка напала на ребенка!!!!!

anyta bysinka
Девочки сижу,не могу заснуть всю трясет.Сегодня приезжали друзья в гости с кресником нашим ему 1,8 лет,славный малыш.У нас кошка породистая родила 3 дня назад,когда гости зашли кошка начала себя неадекватно вести по отношению к людям и к нам тоже(ей 3 года это 3 и роды у нее,всегда очень ласкавая и мурчащая)у нас собака такса так они с ней спят вместе и к котятам подпускает.А тут как с цепи сорвалась начала урчать шипеть и бросаться с когтями на всех и на меня тоже,мы ее убрали в ванную с котятами и закрыли чтобы не нервничала.через 2 часа кошка стала мяучить и просится выйти,я пошла и открыла ей дверь тк может есть захотела или в туалет.Мы с мамой малыша сидели на кухне а папы в зале(кв однушка),короче заболтались и я забыла закрыть дверь за кошкой,ребятенок просто шел мимо ванной к нам никого не трогал,и тут крик и детский и кошачий тут и сбака прибежала,мы побежали смотреть кошка была разьчренная как тигрица ребенок сидел на полу а она его просто рвала,собака защитила малыша набросилась на кошку,еслиб не она я не знаю чтоб было вообще,мы кошку загоняли шваброй в ванную дажн я не могла к ней подойти она и на меня напала и покусала.у ребенка на ладыжке шрам огромный и глубокий,руки в мелких царапинах,живот,и на голове 5 шрамов глубоких,онп просто его порвала(((девочки он ьак плакал что даже заикатьсч начал,я в шоке,что мне делать с кошкой?я ее боюсь сама теперь,хотя они уехали и кошка пришла ласеаться и мурлыкать.что с ней произошло,и как мне кумовьям в глаза теперь смотреть?мама конечно распереживалась тряслась вся но нам ничего не сказала,но дала понять что это последний раз когда они к нам приезжали с ребенкам,и еще сказали убрать бы ее куда(в смысле выпинуть),пока своих детей нет.что мне с ней делать?может стерилизовать?будет ли толк?я реально посмотрела на кошку другими глазами кае на опасного зверч((()

Кто писал про навалять, вы правда думаете, что навалять коту и он примет это к сведению?

Вряд ли, это коты, они существа такие, вредные. И если вы не готовы к таким кошачьим выходкам, то не заводите пожалуйста!!! люди, будьте умнее. Не мучайте животное.

Автор, думать о том, что будет когда дети будут у вас рано, по одному поступку не судят, а вам урок, как быть с родившей кошкой.

Ссылка на это сообщение

Потому кошку и жалко, что она животное. Ею движут инстинкты и она с ними ничего поделать не может. А человек на то и человек, что ему "мозги" даны. Человек должен предвидеть эти моменты.

Представьте себя на месте кошки. Защитили своего ребёнка, а Вас за это стерилизуют так "на всякий", чтоб покладистой была.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А если не поможет, то надо вырвать ему клыки и когти

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/koshka-napala-na-rebenka-r88741#ixzz3RpFmKC87

и вам с ветеринаром на пару мозг высосать через ухо. повторяю, следить за ребенком надо. автор написала ниже, что ребь зашел в ванну, туда где кошка и котята. внимание вопрос! где в этот момент была его мамаша? почему она ему позволила заходить туда, если кошка уже шипела и рычала на него? а если бы он упал в темноте и разбил нос об ванну, кто в этом был бы виноват?

Ссылка на это сообщение
Йринка да вообще замуровать проход туда. а то маме поговорить хочется, а тут еще за ребенком следить нужно.
Ссылка на это сообщение

Автор, а какая порода у кошки? Может я где-то не дочитала, извините!

Ссылка на это сообщение

Девочки читаю ваши коменты и удивляюсь от куда столько негатива?я же не спецом натравила кошку на ребенка,хотя себя я не оправдываю ни на секунду и маму не обвиняю в недосмотре,виноваты все,я больше всех,я это понимаю и не отрицаю,вот вы говорите как можно заболтаться а вот так двери били приоткрыты в ванну и обзор в прихожей был затруднет,мы просто не видели что ребенок идет к нам,услышали крик и понеслись,до этого он сидел с папой и смотрел мультики на ноуте,все произошло за считанные секунды(а судить о том какой я вет и тем более что должно быть дома для обработки ран,глупо,у меня не вет аптека дома,я не промышляю на дому лечением тыды,когда мои животные болеют то я вызывпю специолистов или везу в спец учереждение,это равносильно тому что сказать хирургу:почему ты сам апендикс ребенку не удалил,тыжхирург?или че акушерка дома сама не родила?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, за ответ, автор! Удачи Вам и семье малыша! Пусть все обойдется!

Ссылка на это сообщение

Валили коту и знаете ПОНИМАЛ ЗА ЧТО!

погладишь - ссыт и срет под дверь, дашь пиз..ы - сыт в горшок ))) странный у нас кот. как просекли что за глажку за ушком ссыт, так и не гладим теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
БаТаВа я кошку автора не защищаю, а наоборот, и кошка моя за царапины на дочке огребала! и дочку ругала, объясняла что она сама провоцирует.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нифигасе скока тут злости разлилось )))) склочные бабский базар прям ))

девочки, Автора испугалась, я вообще с ума сошла и уже наведалась сама бы в гости к малышу с подарком.

но кошка была не права.

но так же ни кто не видел ПОЧЕМУ так всё случилось. взрослые виноваты!!!!!!! не досмотрели. все взрослые.

Ссылка на это сообщение

сорри за кучу ошибок ))))))))) но смысл думаю понятен

Ссылка на это сообщение
Tanuxa1303 ,что значит "кошка была не права"? Она не человек,ей движут инстинкты.Он защищала свое потомство.Виноваты,естественно,люди. Причем тут кошка,понять не могу.
Ссылка на это сообщение

Tanuxa1303 кошка не права? хм, интересно.

Мы люди не знаем, что движет животными, мы не можем это знать. Нам это не дано.

И если вы считаете, что вы можете управлять своей кошкой путём п"здило"ки, то да, думайте так и дальше. Вам крупно повезло с котом

Ссылка на это сообщение

Счас звонила маме ребенка,они купаются ребенок хохочет чувствует мебя хорошо,сказала что раны обработала пока он спал,так не дается,спросила про покраснения и опухоли,сказала что покраснения есть и на голове одна ранка припухши,я порекомендовала следить за ТТ чтобы не поднялась ,ой все руки трясуться опять ,переживаю очень (

Ссылка на это сообщение

антигистаминное еще бы дать малышу. супрастин, зиртек и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Принцесса Востока,

да, моя кошка живет по моим правилам в доме, еще будучи котенком, были намеки выпустить коготки на дочь в игре, пришлось объяснять. Да, она понимает, когти свои прячет подальше, при этом дети ее как только не таскают. Кошки прекрасно поддаются воспитанию. А уж сколько рожениц я перевидала на своем веку, и пометов не счесть, я прекрасно знаю типичное поведение кошки в таких условиях. У автора - не норма, не может так быть у нормальной кошки, я бы не тешила себя, это обязательно повторится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Просто будьте внимательнее далее. У меня у самой кот характерный. И когда к нам приходят гости, и тем более с детьми, я предупреждаю, что киса не такая мягкая и пушистая как кажется и может укусить. Я предупредила, далее вы бдите.