новый цикл на 6 дпп?

КооШеЧкА
девочки я не пойму. у меня вчера началась коричневая мазня сегодня уже появилась кровь,. 6дпп. тест с 4 дпп ярчал по тихоньку,те это не укол хгч. это уже месячные?? я не могу в это поверить((( почему так рано.11 день после пункции. принимаю утрожестан 600 в день.я так надеялась что это имплантация(((( [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i637/1502/6f/65fa6c3d4e43.png[/IMG][/URL]

В любом случае, ярчание или бледнение тестов не показатель чтобы все отменять, может у тебя омывание плода. ХГЧ сдай и все понятно будет... Дицинон может нужно, но это врачу решать.

Ссылка на это сообщение

Может быть отслойка плодного яйца, ничего не отменяй, добавь 200утрожестана и укол дицинона, это кровоостанавливающее. И лежать! Но до врача нужно дозвониться!

Ссылка на это сообщение

девочки это конец...грудь вялая,как в первый день месячных...

Ссылка на это сообщение

600 утрожестана мало. До 1000 в первые недели назначают. Я бы подколола прогестерон + дицинон.

Ссылка на это сообщение

кровь на 5-7 дпп может быть на имплантацию. Если в назначениях есть клексан или прочие кроворазжижающие, их есть смысл отменить.

Ссылка на это сообщение

Сдайте хг и прогик! И дозванивайтесь до врача!

Ссылка на это сообщение

те это может быть,имплантация?на вчерашнюю мазню,я еще могла бы подумать но не сегодня,уже реально жидкая темновая кровь,примерно с чайную ложку.

сейчас еще вставила утрожестан

Ссылка на это сообщение

врач перезвонил. сказал начать пить транексам и прогинову

Ссылка на это сообщение

Мне не понятно назначения поддержки врача...Мало прогестерона и Прогинову по-моему уже поздно назначать...ее надо было принимать в самом начале...хмммм.. :think1:

но желаю удачи!а что б резко остановить кровотечение, лучше сразу укол Дицинона.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже мазня началась на 6ой день, а потом и кровь пошла, как на менстру... а тест полосатился, врачу позвонила она сказала вот что:

ЭКО это не естественная процедура и в ней может быть все, что угодно! бывает, что даже идут полноценные месячные, а потом плодное яйцо видно... Прописала колоть дицинон 2 раза в день (я еще сама по 2 таблы транексама глотала) и прогестерон в масле по 2 ампулы и лежать не шевелиться... на следующий день полегче стало)

Ссылка на это сообщение

PS это дополнительно к 2м Крайнонам и отменить все кроверазжижающие...

Ссылка на это сообщение

девочки кровь идет жидкая коричневая сутра,на прокладке с 5 рублей пятно и в унитаз пару капель.Но тест поярчал. :tectik:

Ссылка на это сообщение

Ярчайте. Держу кулачки, чтоб все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

У вас красивый тестик!Ярчайте дальше,удачи!