Сериал "Тест на беременность"

Просто К
Кто смотрит сериал "Тест на беременность"?

Юлия:)

я сначала тоже подумала,что он женат, а теперь непонятно...

зато я настрадамус, так очевидно было,что с Андреем у нее что-то будет(у Наташи)

Ссылка на это сообщение

Начала вчера смотреть...нууу...даже не могу сказать что мне особо интересно..слёз ещё не было...не Б..может гормоны не шалят..так и не особо торкает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я смотрю,хоть и беременная.Когда увидела рекламу этого сериала,очень долго ждала,когда же он начнется.

Уже писала в одной теме про этот фильм,что после просмотра первых двух серий,снились кошмары ночью.Что меня режут наживую,а я кричу и не даю.Решила,что если во второй раз это опять будет,то отложу просмотр на после родов,но нормально сейчас.Муж ругается,особенно когда я вздрагиваю или охаю от некоторых сцен,но я сказала,что досмотрю.

Считаю,что некоторые сцены очень жизненные,но есть и ляпы.Я на них стараюсь не обращать внимания.

Не нравится одно,что идёт история за историей,а продолжения предыдущих нет.Может конечно позже будет,но как–то непонятно,что дальше приходит,допустим с той же девушкой с лейкозом и ее малышом? Показали,как Бахметьева с отцом ребёнка разговаривает и все.Если не ошибаюсь,после этого прошло серии 3 уже,а эту историю забыли.

Так что,сериал нравится.Единственное,я смотрю с мыслями,что это кино и не больше,чтоб кошмары не снились.

Но вчера,когда Наташа под дверью Базанову речь толкала,я не сдержалась и разревелась,дурочка :)

Ссылка на это сообщение

ага.

включаю первую серию.а там...- женщина умерла от пиелонефрита,хоть и с одной почкой,хотьи в возрасте.

а у меня хроническая форма. :freez:

поплохело чуток..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы с мужем вечерами смотрим))) говорит, что просмотр таких фильмов- его готовит к совместным родам)))) у него такое чувство сострадания к роженицам- иногда даже слезы с глаз)) :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Арола,

О том , что у них что то будет догадалась в первой серии. Когда он на байке подъехал к воротам, а она пыталась охранника уломать....)))

Мужу нравится фильм, т.к он в медицине ничего не понимает ( всё за чистую монету принимает)))

Но вот когда вчера МЧСника показали без фамилии на левой груди, то сразу это отметил...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и еще один ляп вчера был: когда наташа пришла в больницу делать аборт. она гладит себя по животу и говорит: " ты, говорят, мальчик", но по сюжету сериала срок у нее 5-6 недель максимум. явно рановато для определения пола.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ага, но я подумала, может сон ей приснился, либо типа приметы )))

Ссылка на это сообщение

Да, сон ей приснился вчера, что мальчик в животе.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела 8 серий. Остальные пока не открываются. Может, кто знает ссылки на остальные серии, которые доступны к просмотру? Тексты какие-то сухие, актеры их повторяют иногда очень смешно, как раньше самые первые переводы иностранных фильмов, души мало. Не верю, как говорил господин Станиславский :sorry: Медицинская часть...... В наше время постановщики фильмов пренебрегают советами профессионалов - будь то медики, историки - зависит от сюжета фильма. Подельщикам фильмов важнее не точные данные - это же не документация, а важнее эффекты, интрига, яркость. Поэтому и мешается все . Некоторые моменты смотрю на быстрой перемотке. Интересуют "любовные романы" . Кого же выберет Наташа :think1: Я в каждой новой серии вижу новых претендентов - ищу в каждом мужчине ЕЕ мужчину, но вот пока все очень запутано.

Ссылка на это сообщение

У Андрея нет жены. В аварии у него погибла любимая, он до сих пор переживает. Оказал в поездке лаборантше, т.к. не любит её, она у него для кекса. Да и уже наверное глаз на Бахметьеву положил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С точки зрения медицина сериал вымымсел и туфта, ну не соответствует действительности многое, а вот человеческих отношений все как в жизни.

Ссылка на это сообщение

Мамба, тогда понятно, я думала ей перед абортом узи сделали.

Ссылка на это сообщение
Oдpи, вы что))) Срок-то у нее вроде максимум недель 5. Какое УЗИ пол может показать на таком сроке? :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамба, дык я поэтому и удивилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тест на беременность просто шедевр по сравнению с Женский доктор. Вот где пьяный сценарист посовещавшись с максимум с ветеринаром выдает серию за серией.

Ссылка на это сообщение

Оказалось мало для меня там мед сцен,а эта "любовь" у всех так плохо сыграна( и эти вставки на 15 минут как они там в магазине закупаются и пляшут. Кое-как досмотрела 2 серию и усе. Не хочу. А с первой серии думала посмотрим,люблю гинекологию

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите какая серия самая нейтральная, если можно так выразится, хочу посмотреть и чтоб психику не испортить?