Сайт кекс- знакомств

Aquarelcat
Добрый день. Вопрос просроченный, конечно, прошло больше полугода, ситуация зализалась уже, но хочу узнать ваше мнение, стоило ли так легко прощать. Пометка: с мужем мы как раз на сайте знакомств и нашли друг друга в свое время. Полгода назад муж уезжал в командировку за границу (Чехия) почти на месяц. Ну мне ж вечером дома скучно, полезла как-то в интернет. Не знаю зачем, скорее из любопытства ввела его старый ник в гугл. То ли посмотреть, закрыл ли он анкету на "нашем сайте", то ли еще что... И вот тебе - выскочила страница с его профилем на чешском сайте знакомств с уклоном в сторону "кекс без обязательств"! Ник его фото его, данные его (возраст, дата рождения, женат и прочее, столько совпадений не бывает) и в пункте цель знакомства указано "Only Praga! Sex with you, baby..." (только Прага, кекс с тобой, детка...) Я чуть с ума не сошла, сердце в пятки ушло. Думаю, я тут одна, на работе с утра до вечера мотаюсь, а ты там ш...люх цепляешь? До приезда оставалось недели две, я столько там себе нарисовала картин, как он и с кем и сколько раз... Проплакалась, но виду не подала, смысл ругаться на расстоянии. Приехал когда - думала отжучу по полной программе, разнесу в пух козла. В итоге расплакалась, раскричалась, мол, чего тебе не хватает? Ты мне изменял? Что за хрень вообще?! В ответ бегающие глазки и блеянье, что ничего не было, это со скуки, из любопытства, что любит только меня и никогда бы до дела на стороне не дошло... В общем, стандартные мужские отмазы. Дальше рыть не стала, предпочла стереть этот эпизод из памяти, муж месяц мыл посуду, убирался дома и готовил ужины как виноватый. А как бы отреагировали вы?

Девочки, ну что вы накинулись. Сколько уже было таких случаев на БП и фактически каждая пишет, что не ожидала и не думала даже. Конечно, каждая надеется, что муж входит в маленькое число неизменяющих мужчин, но по факту ведь изменяющих гораздо больше, по разным причинам, да и вообще мужчины более легко идут на измены, они не вкладывают столько чувств, как женщины. Но неизменяющих женщин если и меньше, то не на много. Знаю случаи, когда люди, прожив в верности много лет, под старость начинают куралесить, так что никто не застрахован от таких подарочков. Но ситуация автора для меня дика, я бы из чувства брезгливости наверное не смогла терпеть возле себя мужика, который тыкал разово непонятно кому и непонятно сколько раз. Никогда не понимала, как мужики могут ходить по проститукам и тому подобное. Всё же измена-измене рознь.

так у вас детей нет?

Давно вместе? Я бы развелась если нет детей.

А вообще я никогда не верю в истории "мы познакомились на сайте и дальше он изменился навсегда"

У знакомой муж постоянно там зависает. Каждый раз клянётся и бьёт себя в грудь что это больше не повторится, а сам..Даже подружек её пытается развести на кексуальные отношения.

Кобель он и в Африке кобель.

  • Нравится 1

автор, я шоке, почитываю тему ЭКО, ИКСИ и знаю, что Вы беременны при помощи ЭКО, то есть после этой грязи Вы с ним пошли на ЭКО??????????????? Не для моего мозга это............ Вы понимаете, что родится ребенок и все будет гораздо круче? Он понял, что вы простили и тем более теперь дите и раз простили, то с ребенком будите вечно прощать и тр@х@ть он будет, все что движется, а кекс был и ни раз, к бабке не ходи

  • Нравится 1

Охохо, девчонки... Семья - это всегда непросто. Особенно чужая. :) Разрушить всегда легче, чем сохранить. Много было версий, понятно, что все мы разные, степень гордости и предел терпения тоже у всех разный )

Случись это со мной хоть пару лет назад - был бы развод, потому как была совсем молодая, горячая и реактивная. :) А сейчас произошла небольшая переоценка ценностей, наладился быт... Муж заботится, пылинки сдувает, мы строим дом. Детей я хотела давно, не получалось 5 лет, теперь самое главное их выносить и родить. :) А как дальше - соглашусь с Мохито - буду тихо держать на мушке без права на ошибку. :)

  • Нравится 9

К чему ещё раз ворошить прошлое? Было-не было, Вы решили стереть этот эпизод. Смысл в самокопании? Тем более если Б. Если муж любит, измен не будет или Вы о них не узнаете.

У меня одно время был очень большой круг общения и среди мужчин и среди девушек. Так вот при общении с девушками: у всех супер верные мужья-парни,ни за что не изменят. При общении с парнями- большая часть изменяет своим женам.

Я люблю своего мужа, конечно верю что у меня то тот самый 1% верных. Но высказывания типа мой муж не за что мне не изменит, я с изменником жить не буду, умиляют.