Перейти к публикации

Сайт кекс- знакомств


Aquarelcat
Добрый день. Вопрос просроченный, конечно, прошло больше полугода, ситуация зализалась уже, но хочу узнать ваше мнение, стоило ли так легко прощать. Пометка: с мужем мы как раз на сайте знакомств и нашли друг друга в свое время. Полгода назад муж уезжал в командировку за границу (Чехия) почти на месяц. Ну мне ж вечером дома скучно, полезла как-то в интернет. Не знаю зачем, скорее из любопытства ввела его старый ник в гугл. То ли посмотреть, закрыл ли он анкету на "нашем сайте", то ли еще что... И вот тебе - выскочила страница с его профилем на чешском сайте знакомств с уклоном в сторону "кекс без обязательств"! Ник его фото его, данные его (возраст, дата рождения, женат и прочее, столько совпадений не бывает) и в пункте цель знакомства указано "Only Praga! Sex with you, baby..." (только Прага, кекс с тобой, детка...) Я чуть с ума не сошла, сердце в пятки ушло. Думаю, я тут одна, на работе с утра до вечера мотаюсь, а ты там ш...люх цепляешь? До приезда оставалось недели две, я столько там себе нарисовала картин, как он и с кем и сколько раз... Проплакалась, но виду не подала, смысл ругаться на расстоянии. Приехал когда - думала отжучу по полной программе, разнесу в пух козла. В итоге расплакалась, раскричалась, мол, чего тебе не хватает? Ты мне изменял? Что за хрень вообще?! В ответ бегающие глазки и блеянье, что ничего не было, это со скуки, из любопытства, что любит только меня и никогда бы до дела на стороне не дошло... В общем, стандартные мужские отмазы. Дальше рыть не стала, предпочла стереть этот эпизод из памяти, муж месяц мыл посуду, убирался дома и готовил ужины как виноватый. А как бы отреагировали вы?



Если бы больше никогда ни в чем замечен не был бы, то наверно так же как и Вы.

Ссылка на комментарий

По приезду спустила бы с лестницы.

 

Мы тоже на сайте знакомств познакомились и когда встречаться начали я с левой анкеты его начала разводить,он и повелся.

 

Одного урока ему хватило.После того он пользуется только яндексом.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Думаю так же как и вы наверно, прооралась и на попу села т.к. все бездоказательно хотя может даже и не вытерпела бы 2 недели, мозг бы ему сразу вынесла что бы икру метал перед приездом, а потом еще и по приезду!!!!

Ссылка на комментарий

Думаю так же как и вы наверно, прооралась и на попу села т.к. все бездоказательно хотя может даже и не вытерпела бы 2 недели, мозг бы ему сразу вынесла что бы икру метал перед приездом, а потом еще и по приезду!!!!

Ссылка на комментарий

А что вы предъявите кроме сайта знакомств? На теле не поймали, 100% доказательств у вас нет. Но доверие подпорчено, конечно. И думаю, что не без оснований.

Поэтому наблюдайте дальше. Рано или поздно дерьмо проступит на свет, если он вам изменяет.

Ссылка на комментарий

Лучше бы не спрашивали,раз уже приняли решение на все закрыть глаза. А то у девочек мнения разные,еще разожгут в Вас желание отомстить или покопаться еще разок :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если вы решили простить,то забудьте.Не стоит ворошить и копаться.

Ссылка на комментарий

А у него еще командировки планируются?? Думаю, анкету удалит и заведет новую.. Кто изменил единожды, будет изменять и дальше

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Проверять же все равно будете время от времени. Здесь больше вопрос доверия. А вопрос как поступили бы очень сложный. Вы же сами думали поступить по одному, а вышло иначе.

Ссылка на комментарий

Реально отрравляйте в квд и на кровь (кровь еще мес через 3 повтор) некоторые болячки вроде сразу не проявляются, без презика не спите

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Натерла бы его яйца на мелкой терке. :Laie_:

А если уж вы решили закрыть на это глаза, то пошлите его на мазок из уретры на всякие бяки.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Я бы больше никогда не смогла ему доверять, а значит и жить с ним...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Своего слабо представляю в такой ситуации, но если допустить...

Соглашусь с Лейной. Заставила бы изрядно побегать по врачам за справками. И еще повторно, через пару месяцев, типа инкубационный период. Ну, и ясное дело, отработка косяков по полной.

 

А так, не пойман не вор. Простила бы.

Ссылка на комментарий

Вы пишите это было больше пол года назад, поэтому кажется вас это еще беспокоит ,

конечно каждая бы поступила по своему, в силу своего характера и взглядов на жизнь.

если бы это произошло со мной, я бы не смогла простить. слишком ревнива.

мало того , мы с мужем даже о бывших никогда в жизни не заговаривали, а тут такое.

думаю если Вас это дo сих пор беспокоит, нужно с ним поговорить, сказать что не можете это забытъ, и нужно искать решение.

Ссылка на комментарий

Развелась бы 100%. И две недели б не терпела. Вещи его в узелок, по скайпу б сказала по какой причине и посоветовала б не возвращаться и мне ничего не объяснять.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я бы по телефону уже "спустила с лестницы", не терпелива в гневе,ждать не могу разговора))) ещё бы с Праги начал все делать) но все мы разные, и как будет у каждой неизвестно.

Ссылка на комментарий

У меня такое было, нашла страницу мужа на сайте знакомст, но видно она старая, что до меня еще, я решила проверить, пользуется ли до сих пор. Сделала анкету сексуальной девушки и начала ему писать, в ответ ничего, вообще ничего, он тупо игнорировал. Сделала другую анкету, с другим типажом, тоже самое, полный игнор. Потом увидела что он удалил анкету, видимо задолбали его девки всякие писать)) Так что прежде чем предьявлять, проверьте, может это отголоски прошлого. У меня если поискать, тоже найдется пара анкет из прошлой жизни, но это не значит что я ими пользуюсь и изменяю.

Удачи!

Ссылка на комментарий

А где гарантия, что это не повторится только уже под другим ником и данными о себе? Ну чтобы вы его так просто уже не нашли (он же уже как бы наученный получается)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, видимо не простилось это у вас, раз пытаетесь разобраться.

 

Конечно, есть шанс, что он просто помечтал так. Эротические фантазии.

 

Но вот, понимаете, вроде и можно было бы что-то сказать вам, но зачем вам душу травить? Некоторые бы выкинули из дома, но такое вам заявлять - все равно что вам в ране ковырять. Вы же уже не выкинули.

 

А вы сами можете забыть или не можете?

Ссылка на комментарий

Анна Квин, это могут быть отголоски прошлого при условии, что он впервые поехал в Прагу. Ведь сайт кекс-знакомств именно Праги.

Ссылка на комментарий

Что значит- не пойман, не вор. Пойман же. Ну пусть не на теле, но на предыдущей стадии. Желание изменить с выкладкой анкеты на сайте знакомств с четко обозначенными намерениями- это разве не измена? Ну и как после этого жить дальше, полгода думая только о том, скольких он там откексил? Фу.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    733 сейчас онлайн
    13467045 cообщений
×
×
  • Создать...