Сайт кекс- знакомств

Aquarelcat
Добрый день. Вопрос просроченный, конечно, прошло больше полугода, ситуация зализалась уже, но хочу узнать ваше мнение, стоило ли так легко прощать. Пометка: с мужем мы как раз на сайте знакомств и нашли друг друга в свое время. Полгода назад муж уезжал в командировку за границу (Чехия) почти на месяц. Ну мне ж вечером дома скучно, полезла как-то в интернет. Не знаю зачем, скорее из любопытства ввела его старый ник в гугл. То ли посмотреть, закрыл ли он анкету на "нашем сайте", то ли еще что... И вот тебе - выскочила страница с его профилем на чешском сайте знакомств с уклоном в сторону "кекс без обязательств"! Ник его фото его, данные его (возраст, дата рождения, женат и прочее, столько совпадений не бывает) и в пункте цель знакомства указано "Only Praga! Sex with you, baby..." (только Прага, кекс с тобой, детка...) Я чуть с ума не сошла, сердце в пятки ушло. Думаю, я тут одна, на работе с утра до вечера мотаюсь, а ты там ш...люх цепляешь? До приезда оставалось недели две, я столько там себе нарисовала картин, как он и с кем и сколько раз... Проплакалась, но виду не подала, смысл ругаться на расстоянии. Приехал когда - думала отжучу по полной программе, разнесу в пух козла. В итоге расплакалась, раскричалась, мол, чего тебе не хватает? Ты мне изменял? Что за хрень вообще?! В ответ бегающие глазки и блеянье, что ничего не было, это со скуки, из любопытства, что любит только меня и никогда бы до дела на стороне не дошло... В общем, стандартные мужские отмазы. Дальше рыть не стала, предпочла стереть этот эпизод из памяти, муж месяц мыл посуду, убирался дома и готовил ужины как виноватый. А как бы отреагировали вы?

Если бы больше никогда ни в чем замечен не был бы, то наверно так же как и Вы.

По приезду спустила бы с лестницы.

Мы тоже на сайте знакомств познакомились и когда встречаться начали я с левой анкеты его начала разводить,он и повелся.

Одного урока ему хватило.После того он пользуется только яндексом.

  • Нравится 4

Думаю так же как и вы наверно, прооралась и на попу села т.к. все бездоказательно хотя может даже и не вытерпела бы 2 недели, мозг бы ему сразу вынесла что бы икру метал перед приездом, а потом еще и по приезду!!!!

А что вы предъявите кроме сайта знакомств? На теле не поймали, 100% доказательств у вас нет. Но доверие подпорчено, конечно. И думаю, что не без оснований.

Поэтому наблюдайте дальше. Рано или поздно дерьмо проступит на свет, если он вам изменяет.

Лучше бы не спрашивали,раз уже приняли решение на все закрыть глаза. А то у девочек мнения разные,еще разожгут в Вас желание отомстить или покопаться еще разок :)

  • Нравится 2

Если вы решили простить,то забудьте.Не стоит ворошить и копаться.

А у него еще командировки планируются?? Думаю, анкету удалит и заведет новую.. Кто изменил единожды, будет изменять и дальше

  • Нравится 5

Проверять же все равно будете время от времени. Здесь больше вопрос доверия. А вопрос как поступили бы очень сложный. Вы же сами думали поступить по одному, а вышло иначе.

Реально отрравляйте в квд и на кровь (кровь еще мес через 3 повтор) некоторые болячки вроде сразу не проявляются, без презика не спите

  • Нравится 4

Натерла бы его яйца на мелкой терке. :Laie_:

А если уж вы решили закрыть на это глаза, то пошлите его на мазок из уретры на всякие бяки.

  • Нравится 8

Я бы больше никогда не смогла ему доверять, а значит и жить с ним...

  • Нравится 1

Своего слабо представляю в такой ситуации, но если допустить...

Соглашусь с Лейной. Заставила бы изрядно побегать по врачам за справками. И еще повторно, через пару месяцев, типа инкубационный период. Ну, и ясное дело, отработка косяков по полной.

А так, не пойман не вор. Простила бы.

Вы пишите это было больше пол года назад, поэтому кажется вас это еще беспокоит ,

конечно каждая бы поступила по своему, в силу своего характера и взглядов на жизнь.

если бы это произошло со мной, я бы не смогла простить. слишком ревнива.

мало того , мы с мужем даже о бывших никогда в жизни не заговаривали, а тут такое.

думаю если Вас это дo сих пор беспокоит, нужно с ним поговорить, сказать что не можете это забытъ, и нужно искать решение.

Развелась бы 100%. И две недели б не терпела. Вещи его в узелок, по скайпу б сказала по какой причине и посоветовала б не возвращаться и мне ничего не объяснять.

  • Нравится 3

Я бы по телефону уже "спустила с лестницы", не терпелива в гневе,ждать не могу разговора))) ещё бы с Праги начал все делать) но все мы разные, и как будет у каждой неизвестно.

У меня такое было, нашла страницу мужа на сайте знакомст, но видно она старая, что до меня еще, я решила проверить, пользуется ли до сих пор. Сделала анкету сексуальной девушки и начала ему писать, в ответ ничего, вообще ничего, он тупо игнорировал. Сделала другую анкету, с другим типажом, тоже самое, полный игнор. Потом увидела что он удалил анкету, видимо задолбали его девки всякие писать)) Так что прежде чем предьявлять, проверьте, может это отголоски прошлого. У меня если поискать, тоже найдется пара анкет из прошлой жизни, но это не значит что я ими пользуюсь и изменяю.

Удачи!

А где гарантия, что это не повторится только уже под другим ником и данными о себе? Ну чтобы вы его так просто уже не нашли (он же уже как бы наученный получается)

  • Нравится 1

Да, видимо не простилось это у вас, раз пытаетесь разобраться.

Конечно, есть шанс, что он просто помечтал так. Эротические фантазии.

Но вот, понимаете, вроде и можно было бы что-то сказать вам, но зачем вам душу травить? Некоторые бы выкинули из дома, но такое вам заявлять - все равно что вам в ране ковырять. Вы же уже не выкинули.

А вы сами можете забыть или не можете?

Анна Квин, это могут быть отголоски прошлого при условии, что он впервые поехал в Прагу. Ведь сайт кекс-знакомств именно Праги.

Что значит- не пойман, не вор. Пойман же. Ну пусть не на теле, но на предыдущей стадии. Желание изменить с выкладкой анкеты на сайте знакомств с четко обозначенными намерениями- это разве не измена? Ну и как после этого жить дальше, полгода думая только о том, скольких он там откексил? Фу.