Сайт кекс- знакомств

Aquarelcat
Добрый день. Вопрос просроченный, конечно, прошло больше полугода, ситуация зализалась уже, но хочу узнать ваше мнение, стоило ли так легко прощать. Пометка: с мужем мы как раз на сайте знакомств и нашли друг друга в свое время. Полгода назад муж уезжал в командировку за границу (Чехия) почти на месяц. Ну мне ж вечером дома скучно, полезла как-то в интернет. Не знаю зачем, скорее из любопытства ввела его старый ник в гугл. То ли посмотреть, закрыл ли он анкету на "нашем сайте", то ли еще что... И вот тебе - выскочила страница с его профилем на чешском сайте знакомств с уклоном в сторону "кекс без обязательств"! Ник его фото его, данные его (возраст, дата рождения, женат и прочее, столько совпадений не бывает) и в пункте цель знакомства указано "Only Praga! Sex with you, baby..." (только Прага, кекс с тобой, детка...) Я чуть с ума не сошла, сердце в пятки ушло. Думаю, я тут одна, на работе с утра до вечера мотаюсь, а ты там ш...люх цепляешь? До приезда оставалось недели две, я столько там себе нарисовала картин, как он и с кем и сколько раз... Проплакалась, но виду не подала, смысл ругаться на расстоянии. Приехал когда - думала отжучу по полной программе, разнесу в пух козла. В итоге расплакалась, раскричалась, мол, чего тебе не хватает? Ты мне изменял? Что за хрень вообще?! В ответ бегающие глазки и блеянье, что ничего не было, это со скуки, из любопытства, что любит только меня и никогда бы до дела на стороне не дошло... В общем, стандартные мужские отмазы. Дальше рыть не стала, предпочла стереть этот эпизод из памяти, муж месяц мыл посуду, убирался дома и готовил ужины как виноватый. А как бы отреагировали вы?

Надо же, какой организованный парень, подготовился к командировке....

Заранее запланированная измена рОдной любимой жене....

Какое может быть прощение?!

  • Нравится 7

Ну да, акция то продуманная((... Ни в алко угаре, ни в амнезии, ни в контуженном состоянии )) все четко и организованно))

  • Нравится 2

Еще и начал все намывать месяц,то явно жопа виновата

  • Нравится 2

Скорее всего муж сожалеет не от том, что сделал (или хотел сделать), а о том, что его поймали!

Я бы может простила, если бы мужа по пьяни на корпортаиве какая-нибудь мудмуазель прижала к стенке, но не такое!

Целенаправленно искать себе кого-то, мне кажется непростительным фактом в отношениях.

У меня бы дело шло к разводу...

Автор, эх, надо было ему тогда написать, вот бы и проверили "на вшивость"...

  • Нравится 2

Ну я злопамятная просто ) Иногда вспоминается этот эпизод и начинают кошки скрести на душе в плане доверия. Всякие мысли были...

Как с ним разговор на эту тему завести - не знаю даже, ведь времени много прошло и с тех пор мы далеко друг от друга не уезжали.

Я бы даже 2 недели ждать не стала. Огреб бы только в путь. Месяц он посуду мыл. Тоже мне, наказание. Ноги бы мыл, и воду пил

  • Нравится 3

Посуду, говорите, мыл? ужин готовил :Crazy: - это вы его так наказали? самой-то не смешно? гнать поганой метлой надо вашего мачо, а посуду самой мыть......и да, про анализы вам тут все правильно советовали......

  • Нравится 1

сэмик, да блин, не догадалась. В ступоре была )

Ой девочки, ну на что его проверять? Он все предельно четко описал в анкете. И даже не отнекивался.

  • Нравится 2

Вот-вот, были бы старые грешки, так бы и сказал, а тут даже особо отпираться не стал.

Бррр... гадость....

Ну что- подготовился мужчина, чтоб член месяц не простаивал...

  • Нравится 3

Я думаю, кекс там был 100%. В нете полно девиц, готовых на разовый кекс. А он чётко всё обозначил, месяц дома не было. Там наверное, была разные девушки на каждый день недели. Для меня это тоже худший вид измены, фу.

  • Нравится 2

Как раз таки, чтоб член простаивал временами, че ему безполезно висеть 30 дней к ряду

99% мужчин изменяют. И ниче все замужем живут. Только на бп все орут, что развелись бы. Это жизнь...

ДА мерзкая ситуация, отвратительная. Но автор уже все на тормозах пустила, теперь ничего не сделает. Только когда в след. раз накосячит и проколется, тогда решать по факту.

МамаАлисика, одно дело муж изменяет,а ты и не догадываешься об этом, а другое знать,что муж изменяет(хочет изменить),и продолжать с ним жить. Меньше знаешь-крепче спишь. А вообще каждая из нас надеется,что именно этот 1% это её муж

  • Нравится 4

МамаАлисика а откуда у вас такая информация про 99%? А про женщин какая статистика? 1%?

а вы пароль не спросили у него? проверить "доходило ли дело до тела?"

Если вас это гложет до сих пор, значит вы не можете это простить.

Тут два варианта или как-то пытаться простить или развод.Я даже не знаю, что бы выбрала, очень много нюансов в каждой семье, чтобы советовать радикальные шаги.

И да, справочка бы не помешала.