хгч не соответствует сроку, очень нужна помощь

Еничка
Здравствуйте, нужна любая помощь пока я не сошла с ума... Вобщем ситуция соедующая, планируем более 6 лет, летом была первая долгожданная беременность которая закончилась замиранием плода и выкидышем, спустя 4 месяца снова беременность, но с радостью не покидает и страх повторения прошлой истории. ПДМ 8 декабря предположительная дата зачатия 22-24 декабря, 10 января тест с определением недель 3+, 13.01 первый хгч-1600 ( но лаборатория сомнительна поэтом не исключаю ошибку, 16.01 узи пя в матке около 4 мм и все ( это 5 неделя акушерская и 3 приблизительно эмбриональная), 19.01 хгч 2400 ( в другой лаборатории) завтра планирую повтор хгч на динамику. Сейчас идет 6 акушерская и 4 эмбриональная соответсвенно, признаков беременности ни каких обсалютно, грудь иногда набухает потом снова мягкая, соски таке то болят то нет, только частое мочеспускание и все из признаков беременности, иногда совсем чуть чуть потягивает живот. Скажите при таких симптомах и анализах на что можно налеятся? очень боюсь второго выкидыша, помогите

девочки кто мерил бт во время беременности? у меня каждый день стабильно 37.4 это же говорит что все хорошо? так пишут в инете в статьях

все чуда не произошло, хгч-2700 начал падать, завтра поеду в больницу, ждать 30 нет смысла

Вот же блин. Держитесь автор, врач отменит поддержку может начнутся М и никаких вмешательств не понадобится.

Просто для вашего малыша время еще не пришло - все будет, вот увидете, потом будете вспомнитать.

  • Нравится 1

Гладис правильно говорит, время еще не пришло, но обязательно придет! Не отчаивайтесь!

Девочки уде 10 лет мы вместе с мужем этого ждем, когда же придет это время и сколько еще мучится, вообще хотелосьбы знать причину, но чувствую врядли врачи ее найдут и будут вообще искать. Поддержку я сама уже отминила, завтра поеду на узи, очень налеюсь что все выйдет само без чистки, как думаете в 7 недель может быть самопроизвольный? в прошлый раз у меня ровно в 8 нелель все вышло само на утрожестане даже

Все будет хорошо, выйдет само :almirena: А время наше обязательно придет!

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.

Дэн Браун

4f526bac591b0460baaaa7992c02efdd.jpg

  • Нравится 3

Спасибо за поддержку, тут на другом форуме предположили что дело может быть в яйцеклетках, а как их проверить? или улучшить? кто может знает

Девочки всем привет я с больнички вернулась в полном шоке и это мягко сказанно... была у Симонян это копец конечно, вобщем пришла я к ней без записи проконсультироваться что мне делать хгч упал, даю ей стопку анализов хгч говорю не ростет и теперь уже падает, она так особо не прореагировала говорит идите на кресло, посмотрела меня и на узи посмотрела пя не ростет, эмбриона нет сб соответсвенно ( напомню идет 8 неделя уже), я говорю живот тянет наверно нужно на чистку мне, она давайте еще пару дней подождем и 30.01 придете ко мне на узи ( я в шоке что она там еще хочет увидеть, ослу понятно что все уже, у меня даже муж и то уже все понимает по хгч, а ей все не имется) ну ладно думаю хорошо раз так приду 30.01) поддержку не отменила ...... Ну это ладно, спрашиваю почему повторяется аэмбриония? надо искать причину, она мне причину мы не найдем и ни кто не скажет почему, через 1 цикл после чистки пробуйте и надейтись что в третий раз все получится Я в шоке и что мне теперь каждые два месяца на чистку теперь ходить и гробить здоровье ..... Девочки срочно хочу менять врача, но куда в Сургуте с этой проблеммой идти ума не приложу

Автор, если пойдете в итоге на чистку не пожалейте денег и сдайте материал на цитогенетику, чтобы исключить или подтвердить хотя бы поблемы с генетикой... А от этого и дальше можно будет обследоваться... Я бы рекомендовала вам с мужем проверить совместимость и сдать анализ, забыла как он называется, мутация генов чтоли... (Узнаю у подруги и напишу тогда) И еще сдать кариотипирование и вам и мужу, чтобы исключить поблемы генетического характера... Просто мне генетики говорили, что у одной пары может быть ЗБ и это не считается отклонением, а если случилось дважды, то надо разбираться... Вообще врач у вас конечно не возмутимая((((

Еничка, уточни:

1) Вы свою Симонян не допросили на месте - что она надеется увидеть на узи 30.01? Из рассказа не очень понятно. Все вопросы нужно задавать на месте! Если что-то непонятно, не надо бояться выглядеть глупо. Пускай объясняют - врачи не мы, а они.

2) поддержку не отменила КТО - Симонян? Если Симонян не отменила, тогда точно бежать от нее... непоследовательная, неадекватная какая-то.... понятно же, что неразвивающаяся..

3) причину хотим знать все мы и именно это гложет, непонимание. Часто причину так и не удается найти. Генетический анализ отсеивает сразу большой процент сомнений - так как чаще из-за хромосомных поломок при оплодотворении это происходит (или не отсеивает - тогда сложнее искать)

4) про качество яйцеклеток был вопрос недавно http://www.babyplan.ru/otvety/_/kachestvo-yajtsekletok-est-li-sposob-uznat-r85023