Египет

сарок абрамчиков
Здрям.. К знающим, где лучше (шарм или хугарда, Марса пламя)? - поедут 2взрослых и 3детей... Майские 15дней.. Если отели напишите, которые вам понравились вообще супер будет))) сети конкорд и султан норм?? Пляж нужен мелкий для детей... Спасибо

Мне больше понравился Шарм. Марса поле оч далеко от аэропорта, 3 часа, если новый аэропорт не построили.

Хургаде более дешевое место

Ссылка на это сообщение

Султан офигенский отель! Плюс находится в шарме- так вообще ему цены нет. ОФигенский риф вдоль, и на рыбок посмотрите, и в ход для деток есть.Кормят там отлично,территория очень зеленая.

Хургада лучше будет тем, что там по большей степени пляжи песчанные и нет рифов, то есть смотреть в море особо нечего

Марса Алам славится также живыми рифами, обилием морской живности, так как в какой-то степени менее популярен,чем остальные курорты в Египте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сингапур и в каком отеле., я тоже больше к шарм склоны сл. Нам просто номер огромный надо а таких мало, хочу сейчас забронировать

Ссылка на это сообщение

и еще добавлю, от аэропорта до султана 10-15 минут езды, он сразу после аэропорта находится.Ну и плюс так удачно, что как бы в бухте, поэтому ветра вас особо мучить не будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне понравилось в Хургаде, но я пляжи люблю песчаные !!!! Ездили много раз, но больше всего понравились отели Сан Райз Мамлук и Сан Райз Гарден!!!! Гарден более семейный, Мамлук молодежный! Понравилось в этих отелях все!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне понравилось в Хургаде, но я пляжи люблю песчаные !!!! Ездили много раз, но больше всего понравились отели Сан Райз Мамлук и Сан Райз Гарден!!!! Гарден более семейный, Мамлук молодежный! Понравилось в этих отелях все!!!!

Ссылка на это сообщение

Мне понравилось в Хургаде, но я пляжи люблю песчаные !!!! Ездили много раз, но больше всего понравились отели Сан Райз Мамлук и Сан Райз Гарден!!!! Гарден более семейный, Мамлук молодежный! Понравилось в этих отелях все!!!!

Ссылка на это сообщение

Была и в шарме и в хургаде. Больше люблю хургаду.

Ссылка на это сообщение

Марса пламя?.. я только в Марс Аламе была. Понравилось.

Ссылка на это сообщение

Марса поле оч далеко от аэропорта....

Да? А мы на автобусе от аэропорта до отеля за полчаса добирались.

Ссылка на это сообщение

Бл...н, это мы от Марс Алама 30 мин перепутала с Марса поле.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела, в Эль Гуне всего 5 пятерочных отелей, все с песчаным пляжем и все жутко дорогие (ну я на нашу шаблу смотрела цены, Турция нам дешевле вышла в половину почти)

Ссылка на это сообщение
http://www.babyplan.ru/user/106600-sarochka-kokshina/ мы были в бич альбатрос в шарме, но с маленькими детьми я бы туда не поехала, тк отель на скале находится, есть лифт до пляжа, но вдруг он сломается? Хотя пляж там шикарный, почти в километр длиной))
Ссылка на это сообщение

Была в Хургаде. Альбатрос Палас 5*, огромнейшая территория, большой бассейн (есть и деткам и взрослым где разгуляться) У отеля заход в море по понтону, для детей не очень удобно, НО у понтона есть два небольших коралловых рифа, можно с масочками поплавать и рыбок посмотреть (это отличает данный отель от соседних) Рядом находится четверка, там заход в море пологий, но нароооду очень много. В номере отличнейший кондиционер, сильный, мы при температуре за окном в почти полтинник, в номере замерзали. Кухня разнообразна. И огромный для меня плюс - есть кофейня, где варят хороший кофе и делают различные коктейли кофейные, прям мммм. Вечером всегда живая музыка, можно посидеть хорошо.

85dfd415527d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Были недавно в Rixos, все понравилось! Для детишек отличная анимация, при этом все не навязчиво, на удивление вкусная кухня)) С нами была пара, они обычно отдыхают в Savoy, перепробовали все лучшие отели Египта, им тоже очень понравилось)) В общем, Savoy и Rixos лучшие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пляж лучше в Хургаде там мелкая галька, в Шарме кораллы и ребенок в море не купался, только в бассейне. В Шарме отдыхали в отеле Siera, в Хургаде в отеле Old Palace/

Ссылка на это сообщение

Kempinsky в Сома бэй. Пляж песок, риф скромный.

Intercontinental в Марса Аламе. Пляж песок + пантон шикарный риф с черепахами и тп

Уровень сервиса в kempinsky повыше, конечно. Но и цена тоже.

Спокойные отели класса де люкс.

Ссылка на это сообщение

мне ближе Хургада, т.к. там премущественно песчаные пляжи, как раз для отдыха с детишками. Очень нравится сеть Санрайзов (Санрайз Гарден и Санрайз мамлюк, пользоваться можно благами обоих отелей), чуть подальше от аэропорта (но не критично) Санрайз Роял Макади.. цена-качество соответствуют.. Риксос и Савой конечно крутые отели, но и цена у них по сравнению с другими отелями Египта отличается. Почитайте отзывы, их по этим отелям ооочень много.

Ссылка на это сообщение

Я за Хургаду, мне больше понравился регион.

Ссылка на это сообщение

С детьми - Хургада, конечно. А именно - отели в бухте Макади. Мелкий песочек на пляже и морском дне.

Ссылка на это сообщение

в хургаде есть комплекс отелей макади. песчаный пляж и свой коралловый риф. и погулять есть где.

Ссылка на это сообщение

Спас бочки ну все забронировала в макади))) п.с а в август/сент и окт там ? нормально ? В Египте или Турция лучше?