Египет

сарок абрамчиков
Здрям.. К знающим, где лучше (шарм или хугарда, Марса пламя)? - поедут 2взрослых и 3детей... Майские 15дней.. Если отели напишите, которые вам понравились вообще супер будет))) сети конкорд и султан норм?? Пляж нужен мелкий для детей... Спасибо

Август-сентябрь - еще жарко. Лучше Турция с 20-х чисел сентября)))(это Средиземное), на Эгейском прохладно уже.

  • Нравится 1

В хургаде были дважды, оба раза в сети альбатрос, первый в альбатрос палас, второй в дана бич, больше понравился альбатрос палас, кормят отлично, особенно в немецком ресторане, территория огромная и очень красивая, купались в море с пантона, детки ( 2 и 3 года) плавали с восторгом в нарукавниках. В дана бич пляж песочек, но он в заводи искусственной и почти сразу глубоко.

Ну и оба отеля в 10-15 минутах от аэропорта. Если поедете туда сходите в супермаркет недалеко от отеля, там продают креветки и можно попросить что бы их приготовили, они божественны:)

Да, кстати, тогда мы бедными студентами ездили, сейчас точно или риксос или славой или мовенпик

  • О своем, о женском

    1140 сейчас онлайн
    13460383 cообщений
×
  • Добавить...