Похожая судьба.

Strawberries
Девочки, а вы встречали людей, у кого была бы похожая судьба с вами или с вашими близкими? Вот чтоб какое событие не возьми, то приблизительно в один момент, в одном возрасте или с одинаковыми сюжетом. Ну как-то так, вот слушаешь этого человека, и как будто про тебя рассказывают или про твоих близких? Были у вас такие совпадения?

У меня настолько обычная жизнь, что сплошь и рядом встречаю)

Я живу в Сибири, подруга на севере, так мы даже пельмени лепим и в клуб ходим в одни и те же дни, не сговариваясь!!!Я всегда говорю в таких случаях:"Связь с космосом!")))))))))))))))))

Я повторяю судьбу своей мамы: поздний брак, позднее материнство, рождение дочки....и это меня пугает, я не хочу умирать в возрасте слегка за 40. Отчасти из-за этого я решилась на второго ребенка -+ чтобы сломать сюжет....ну и постоянный мониторинг своего здоровья)

  • Нравится 7

У меня с мамой некоторые ключевые события очень похожи. Мы в одинаковом возрасте вышли замуж , родили детей, (только у меня однополые), купили квартиры.

  • Нравится 1

да, подруга, когда мы с ней познакомились и рассказывали, просто глаза на лоб лезли, настолько во многом похожи, и мыслями,и стилем в одно время, составом семьи)))))

Козюлинка, кстати, у меня тоже с мамой кое-какие события совпадают, в частности мы в одном возрасте родили первых детей, но моя мама на это остановилась, я нет.

Клубника, еще хочу сказать - мнение "читателей" не в счет совсем))))....на него не стоит обращать внимание..А вот "писатели", ну так они и спорят и аргументируют свою позицию)))

  • Нравится 1

Strawberries, может быть, просто настроение такое сегодня.

Что у меня? Садик-школа-институт, муж-ребенок-ипотека...Даже носом шевелить не научилась) Самой от себя скучно.

И да-да-да, возвращайся в финансы!

В полные совпадения не верю. Так как даже внешне похожие люди или люди рожденные в один год и день имеют разные характеры и судьбы. Просто из-за множества факторов жизнь человека проходит схожие этапы (детсад, школа, универ, работа, замужество итд) и в общих чертах бывают совпадения. Вот например, сегодня выходной и многие с утра отсыпались, а сейчас за компом сидят. Что же теперь у нас у всех судьба одикаковая?

брат повторяет судьбу отца. в точности.

думаю, что он подсознательно хочет быть как отец, вот и делает все точно так же.

моя судьба слишком сложная,чтобы ее повторять....много где жила и училась(8 школ сменила),в 15 лет начала жить со своим уже мужем...похожие судьбы слегка встречала...

У меня у двух подруг сходится жизнь. Они между собой не знакомы.

У меня у всех девчонок из параллельных классов все примерно как у меня :( Даже страшно. Свадьбы в один год,дети погодки,разводы и теперь у всех мужья младше :sorry:

познакомилась с девушкой, вместе с детьми гуляем, дети родились с разницей в две недели, и у нее и меня мамы умерли от одного вида рака в один год, живем в соседних домах, она с папой, мужем и ребенком, у меня так же, других родственников в городе нет.

вроде не так и много совпадений, но первый раз так в моей жизни

Козюлинка, slonikk, Попсик спасибо девочки :girl_hospital: хотя бы вам было интересно читать мои непродуктивные комментарии :-)))))

//Pozitifff//, причём тут повседневность? Есть какие-то базовые вещи в жизни, оно и понятно одинаковое, но куча вещей в жизни, которые делает не каждый :-) и не каждый испытывают судьбу.. как например тонуть на корабле, гореть в пожаре или выиграть в лотерею или отправится в кругосветное путешествие, родить 6х детей или выйти 4 раза замуж. :smilie_girl_327: