Похожая судьба.

Strawberries
Девочки, а вы встречали людей, у кого была бы похожая судьба с вами или с вашими близкими? Вот чтоб какое событие не возьми, то приблизительно в один момент, в одном возрасте или с одинаковыми сюжетом. Ну как-то так, вот слушаешь этого человека, и как будто про тебя рассказывают или про твоих близких? Были у вас такие совпадения?

У тети с двоюродной сестрой похожая судьбина друг на друга: мать, прихватив детей ушла от мужа к другому мужчине, дочь повторила историю матери. Обе так и не обрели счастье в итоге. Но это скорее не совпадение, а дурной пример. А у меня есть подруга, с которой у нас никаких совпадений нет, но существует необъяснимая, телепатическая связь. Например, не общались несколько месяцев, тут я неожиданно вспоминаю о ней и в эту же секунду приходит смс от неё. Или ещё: живем в разных концах города, видимся редко, но регулярно случайно встречаемся в метро на разных станциях. Ну и вообще часто читаем мысли друг друга, не смотря на то, что в жизни общаемся не часто.

Я отчасти повторяю судьбу своей мамы, у меня тоже 2 брака, ребенок родился во втором, но с одним но, у меня второй муж на 9 лет старше и я его полюбила через полгода после совместного жития, а мама любила первого мужа, а второго просто уважает и ценит)))

С мамой судьбы похожи. Даже не так...какие-то ключевые моменты. Муж по характеру, привычкам и другим моментам - в точности как мой папа и отношение его ко мне, как у папы к маме было. И я с детства "знала", что будет именно так. Это скорее, своего рода самопрограммирование. Потому что родительская семейная жизнь всегда была своеобразным эталоном для меня. Но есть и детали, которые невозможно запрограммировать заранее. Например, мои родители поженились в тот месяц и почти в тот день, в который, спустя годы, умерла моя бабушка. У нас случилось точно так же. Или какие-то привычки мужа я увидела только спустя годы семейной жизни и они оказались "папиными".

А мы с мужем после свадьбы полетели отдыхать,случайно в аэропорту,гуляя,познакомились с парочкой.Они летели тем же рейсом и в тот же отель,более того,они женились в тот же день и время,что и мы.До сих пор созваниваемся,скучаем ужасно,но живем далеко друг от друга.Зб пережили с разницей в месяц,деток родили с той же разницей,только они нам невесту родили!Из последнего-машины одинаковые купили,даже цвет идентичный,покупали в салоне одном и том же,хотя до столицы и им,и нам ехать по почти 400 км,но мы на неделю позже,о покупке заранее никому не говорилось,даже родителям,вот блин бывает!А с кумой моей любимой готовим одинаковое с разницей в день обычно,все время угораем!и про КД,кстати,тоже заметили!У моих любимых коллег из кабинета ну с разницей в дня три примерно начинает лить))