Как принимать магний В6

Рыжая_Бестия
Девочки купила магний В6.вопрос как его принимать?По сколько таблеток в день?

Вообще, конечно, все таблетки нужно принимать по назначению врача.

я пила по 2 таблетки 2 раза в день. Максимально, кажется, 6 таблеток в сутки.

Ссылка на это сообщение

Обычный пила 2шт 2 р в день. Форте 1шт 2 р в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не повредит, наоборот))))... я тоже сама пила, по 1 т. 2 раза, утром и вечером. А сейчас перешла на комплекс витаминов , так перестала принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зачем вы собрались принимать магний и витамин Е?

Витамин Е при беременности давным-давно не назначают.

Ссылка на это сообщение

Рыжая_Бестия, я пила по 1 таб. два раза в день ( начала принимать еще после овуляции и так и продолжила и врач согласился с такой дозировкой)

Ссылка на это сообщение

Если для профилактики то можно 2*1раз в день. Мне врач прописал пить курсами по 2 *3 раза,месяц пить,две недели перерыв и опять. Но у меня тонус и без магния никак.