Кто вы и ваш муж по профессии?

Манюня-канюня
Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кем вы и ваш муж по профессии, у кого какое образование и кто кем работает?

У меня высшее математическое, у мужа только 10 классов (меньше года в институте не в счет). За 18 лет что мы вместе, было поразному, и он больше меня в 2 раза получал, и я... Сейчас я экономист, а он руководит автосервисом. За годы брака скучно не было никогда, общаемся очень много и на разные темы.

Ссылка на это сообщение

У меня высшее,я энергоменеджер(как красиво то звучит :D ),но я оператор в офисе,у мужа какаято бурса-он по стройкам(рабочий) и на заводе за станком.

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится выражение- Образование можно иметь и среднее, а воспитание должно быть высшим!

Мы оба преподаватели йоги. Образование техническое и бухучет.

А раньше, зарабатывали себе на жизнь танцовщиками и артистами ориг. жанров, по контрактам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я врач, любимый - судья. У меня одно высшее, у него - 2 (по первому радиофизик)..

Ссылка на это сообщение

у меня высшее экономическое (банковское), муж профессиональное техническое, обычный рабочий на заводе

Ссылка на это сообщение

У меня высшее - теормат, работаю бухгалтером.

У мужа - 9 классов, работает сборщиком корпусной мебели

Ссылка на это сообщение

Высшее образование у обоих, оба руководители, муж в юридической сфере, я в финансовой.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, это важно, чтобы муж был умнее даже и успешней, чем жена, но в меру. Нормально, если муж и знает больше и зарабатывает.

Ссылка на это сообщение

У меня ВО (инженер-физик). У мужа автомобильный техникум. Я работаю инженером. Муж - водитель.

Нам всегда есть о чем поговорить. Даже после 5 лет совместной жизни и 6 лет знакомства. У мужа есть разные хобби. Он умный и достаточно начитанный человек. Познакомились благодаря нашему хобби.

Вообще считаю, что он не получил ВО только благодаря своим пофигистичным родителям(( Ну и не в том обществе находился во времена своего юношества. Кругом были алкоголики, да наркоманы.