Кто вы и ваш муж по профессии?

Манюня-канюня
Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кем вы и ваш муж по профессии, у кого какое образование и кто кем работает?

у меня высшее и спо экономическое без единого дня опыта)))) есть опыт работы в кадрвоой службе 4 года, и в сфере потреб. кредитов 3 года, потом декрет, сейчас тружусь библиотекарем))))и получаю СПО по этому профилю. Муж с высшим инжерен-технолог машиностроения, но работате в этой отрасли систем. админом)))))) любит свою работу в отличии от меня((((

Ссылка на это сообщение

Я психолог с высшим образованием нначальник отдела, а муж со средним, монтажник. Вместе 12 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж по профессии актер театра,режиссер–работает газоэлектро сварщиком на заводе.Образование среднее–специальное.Я по профессии менеджер,специалист по муниципальному управлению,политолог.Работаю завскладом на заводе.Образрвание высшее.

Ссылка на это сообщение

у нас с мужем у обоих среднетехническое+ ВО -он Инженер-технолог,а я инженер-программист(ХАХАХА))). работаем(ну я до декретов)) на одном заводе...нынче он начальник отдела технического контроля, а я у него в подчинении числюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ПТУ(закройщик),работаю по профессии(своё маленькое ателье). У мужа 3 высших по строительной части,работает в университете центральной Америки UCA по профессии. Нам не скучно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У мужа первое не оконченное юридическое образование, второе педагогическое. 7 лет отпахал в ВМС, сейчас в школе. Я тоже закончила педагогический (биолого-химик) и тоже работаю в школе, правда последние 2г на декрете. Обожаю свою работу, муж терпеть не может, хочет обратно к морякам. Нам весело в виду своих темпераментов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Флокс, миленькая, вот когда нужно будет спросить, к вам первой обращусь и крРРРайне внимательно буду вас слушать.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У меня высшее образование, я инженер-проектировщик систем отопления, вентиляции и кондиционирования, работаю по специальности. У мужа среднее специальное (токарь технолог), но работает сборщиком мебели и зарабатывает в три раза больше меня...

Ссылка на это сообщение

Образование и место работы далеко не всегда соотносится с интересами и мировоззрением.

Есть у нас дед в деревне, образования на самом деле 4 класса, но мудрости такой и с пятью вышками не найти. С ним то точно всегда есть о чем поговорить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж до меня не дотягивает в образовании, у меня. Два высших, а у него одно. А я не дотягиваю до него по части ума и успеха. Так и живем)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У обоих высшее. Я-экономист, муж-военный. Сейчас я в декрете, муж служит в полиции.

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем стоим на одной социальной ступеньке и по образованию, и по воспитанию. И зарабатываем примерно одинаково.

Ссылка на это сообщение

Тогда я тоже напишу, что мы вместе с 1998 года, то есть 17-й год :sorry:

Только вчера в наш отдел кадров я заказывала копию трудовой своего мужа (он еще у меня работает на основной работе). Ради интереса посмотрела кем он работал, просто не реально все его профессии вспомнить, так вот, 1-я страничка -грузчик, потом плотник, официант, бармен, охранник, статист, связист, пом.бурильщика (10 лет), а потом опять сантехник, менеджер, продавец в сотовой компании и уже лет 5 -6 спец по всему :Crazy: Уникальный у меня любимый :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня два высших,два языка. работаю зам.руководителя и переводчиком-преподавателем по совместительству.

муж с высшим образованием, работает не по специальности менеджером по продажам.

я счастлива в браке ибо как меня любит муж ни один мужчина не будет так любить :)

п.с. высшим образованием сейчас не удивишь :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж юрист с 2 ВО и ученой степенью, я врач, заканчиваю аспирантуру. )

Ссылка на это сообщение

я - 2 высших (1 с красным дипломом), работаю по специальности, муж - 2 училища (оба с красными дипломами), работает не по специальности... Красных дипломов у мужа больше, поэтому быть ему главой семьи ;):D

Тут много зависит не от профессии и от образований, а от семьи, от удачливости в жизни и от характера человека! Мой муж мог бы спокойно окончить вуз (и не один), но материальное положение его семьи и отношение родителей к образованию сына не позволили (всем было все равно, мол мы в поле трудились всю жизнь, и тебе туда дорога), но он сам начал работать над собой.

Так что, все очень субъективно, на мой взгляд.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у обоих высшее химико-фармацевтическое, учились вместе. у меня еще вторая вышка по управлению качеством. я работаю в отделе качества на фарм.заводе, муж работает консультантом по фильтрам и вентиляционным системам для чистых помещений, в основном в автопроме.

Ссылка на это сообщение

У меня два высших: художественное и психологическое,работаю в центре реабилитации и коррекции с детьми,а муж по образованию инженер химик.работает айтишником)

Ссылка на это сообщение

Высшее у обоих. Муж технический вуз закончил - инженер в нефтегазодобывающем предприятии. Я гуманитарный - преподаю английский язык.

Ссылка на это сообщение

У меня высшее,педагог-психолог,ни дня стажа и опыта,а у мужа не оконченное машиностроительное,имеет собственный бизнес.