лапароскопия

BELKA_Irinka
Девочки! кто делал - расскажите как после нее -удалось заБ? или не всегда это помогает? трубы оказались не проходимы-назначили лапару...страшно что-то..

Про Б не расскажу.но что касается самой процедуры- не бойтесь, не заметите как пройдет. Сама жутко боялась наркоза)) трубы если можно поправят.а непроходимость по гсг или другим способом в половине случаев на лапаре не подтверждается.

Ссылка на это сообщение

а как быть, если на снимке видно, что лекарство вообще не пошло в трубы?? разве не факт непроходимости?

Ссылка на это сообщение

У меня были обе трубы были непроходимы. Запретила удалять при любых обстоятельствах. После операции сказали, что шансов нет, надо удалять и на ЭКО. НО! Лялику завтра 3 месяца, ЕБ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я делала два года назад... ничего не увидели, все хорошо... результата ноль до сих пор((

Ссылка на это сообщение

но сама процедура не страшная, самочуствие всего пару дней было не очень хорошее, но терпимо...

Ссылка на это сообщение

у меня лапара тоже была,но из за спкя.на первый цикл после нее забеременела.я думаю это хороший шанс и его нужно использовать! у многих все получается потом! удачи вам))

Ссылка на это сообщение

так если трубы непроходимы-на лапаре разве не могут их чистить? только удаление????? я вообще тогда в пролете?? шансы только ЭКО?

Ссылка на это сообщение

не паникуйте раньше времени! лапары же ещё не было) после лапары вам врач всё скажет

Ссылка на это сообщение

так боюсь я ее..очень..((( паника от самого страшного диагноза уже сейчас