Неужели внематочная?

stasy_ska
Девочки! Подскажите, никогда такого со мной не было. Задержка 6 дней, тест на беременность отрицательный. Вчера была капля коричнего цвета выделений, подумала, что наконец-то начались М, а сегодня вообще ничего. Боль не сильная с правой стороны. Вторую половину цикла была тошнота и слабость. Но тест показывал только одну полоску. Может ли быть внематочная Б и однополосатый тест? Подскажите, пожалуйста!

сдала ХГЧ. Жду результата. Ощущаю ясную боль внизу правого бока... Врач сказал, или внематочная или киста с маточной беременностью... Господи помоги!

Ссылка на это сообщение

Даже если внематочная, трубу же можно сохранить, если рано обнаружишь?!

Ссылка на это сообщение

Результат - не беременная! фу! В пятницу повторно пересдам, а потом будем лечить и восстанавливать цикл, и рожать здоровенького карапуза! Всем спасибо за ответы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня была киста, 10 дней задержки на этом фоне видимо, потом правда она лопнула, не рассосалась(( но факт остается фактом, вам надо бы конечно проверится.

Ссылка на это сообщение

при внематочной тест тоже показывает 2 полоски.У меня когда была ВБ тест показал 2 жирные полоски.

Ссылка на это сообщение

не надо сразу думать про ВБ,это может быть и киста и какое-то воспаление,так что к врачу)))

Ссылка на это сообщение

фух...ну хорошо, что всё хорошо закончилось и все довольны=)