Неужели внематочная?

stasy_ska
Девочки! Подскажите, никогда такого со мной не было. Задержка 6 дней, тест на беременность отрицательный. Вчера была капля коричнего цвета выделений, подумала, что наконец-то начались М, а сегодня вообще ничего. Боль не сильная с правой стороны. Вторую половину цикла была тошнота и слабость. Но тест показывал только одну полоску. Может ли быть внематочная Б и однополосатый тест? Подскажите, пожалуйста!

Извините, но возможно всё. Так что поскорее на УЗИ и анализ ХГЧ.

при ВБ тест полосатый. у вас возможно просто сбой гормональный

  • Нравится 1

Спасибо! Стало легче... Но к врачу всё равно, конечно!

Мария Юрьевна, как же приятны ваши слова... Но отрицательный тестик не оставляет надежды...

При внематочной тесты могут начать полосатиться позже, поэтому сходите на узи. Кроме внематочной может быть киста, которая тоже вызывает боли.

И что даст узи?

ничего не покажет,не занимайтесь ерундой.

Ждите пока, даже при вб тесты дают вторую полоску.возможно просто сбой или О была позже вот и все.

  • Нравится 5

А тест сегодня делали? Просто если у вас поздняя имплантация, то по идее только завтра должен заполосатиться тест. График ваш очень даже беременный, отличная разница фаз.

А внематочноая то тут причем? Никаких особо признаков то и нет. Мазня не обязательно признак ВБ. Успокойтесь!!! Я однажды тоже так разпереживалась, а потом просто месячные пошли. Уже должен тест быть с двумя полосочками так, что либо импланташка, либо монстры припрутся.

  • Нравится 2

Тест сегодня днем сделала. Отрицательный, даже без слабенькой надежды. Температура всё такая же, не спадает... Голова кругом!

У меня недавно была внематочная. Тест был не отрицательный, а очень очень слабоположительный, едва заметный, и с увеличением задержки не ярчал, никаких болей и коричневых выделений не было до самого дня, когда начался разрыв трубы (12 день задержки). А первый ХГЧ на третий день задержки был ниже нормы, но явно показывал Б.. Кстати, вы ХГЧ сдали? Может сдать его? Тогда будете точно знать, есть вообще Б или нет. У вас симптомы немного другие, так что очень надеюсь, чтобы с вами этого не случится. Но все же будьте на чеку, следите за своим состоянием.

  • Нравится 3

МОЯ ПОДРУГА ДВЕ БЕРЕМ-ТИ ПЕРЕВЕЛА ГОРУ ТЕСТОВ И НЕ ОДИН НИ РАЗУ НЕ ЗАПОЛОСАТИЛСЯ. ОБЕ БЕР-ТИ БЕЗ ПАТОЛОГИЙ И МАТОЧНЫЕ. ДВА ЧУДНЫХ МАЛЬЧУГАНА.

  • Нравится 1

К врачу. Я лежала на сохранении, девочку привезли. Задержка, боль, тест не полосатый. Оказалась какая то фигня с яичником, слава богу не внематочная. Ее врач посмотрела, и ей больно стало. Оперировали. Так что, если есть боль, чем раньше к врачу, тем лучше.

mariyaitaras вот и у меня с сыном так же было! Все тесты были отрицательные,но я точно знала,что Б,тк задержек у меня никогда не бывает. Тест показал слабые две полоски только после узи,которое показало 4 недельки(от зачатия) беременности. То ли тесты я такие фиговые делала,то ли не знаю что такое было. Беременность протекала отлично,родила в 41 неделю. Сын сейчас в первом классе учится. С дочкой тест показал за несколько дней до задержки,в этот раз тоже до задержки :sorry: .

Ааааааапппппппппппппчччччччччччиииииииииииииииииии заразно,пускай это будет беременностью!!!

  • Нравится 1

Как же вдохновляете )! Спасибо всем!

Основания для подозрений на Внематочную:

- выделения коричневые вчера

- тошнота и слабость

- молозево из груди

- чувствительность живота справа...

Попытаюсь сегодня попасть на приём.

  • Нравится 1

stasy_ska к врачу сходить конечно нужно,но и не накручивай себя раньше времени. Из вышеперечисленного может быть:

-выделения из-за ИЗ,угроза,эрозия,да всё что угодно.

-тошнота и слабость может быть и в маточную Б.

-молозиво может быть и в обычную Б,и из-за гормональных нарушений.

-чувствительность живота может быть и в Б,и из-за того,что прислушиваешься к нему сильно. :)

ХГЧ в любом случае не помешает, чтобы знать, с чем дело имеешь, с Б или какими-то проблемами. Если Б, то потом уже главное исключить ВБ. А если не Б., то искать возможные причины такого состояния.

  • Нравится 1

у меня была ВБ и тест еще до задержки показал 2 полоски.а поняла что внематочная уже в 7 недель(на узи) когда начались коричневые выделения и вздулся живот.Сдайте ХГЧ т к гинекологу.Т не нада сразу думать о плохом...

Уже, кажется, весь интернет перерыла... Думаю, что дело в повышенном пролактине... При надавливании на грудь выступает молозево (заметила в последние месяцев 5)... Может поэтому и цикл сломался! Да и забеременеть он мешает, пишут... Быстрей бы к врачу!

Все равно сдайте хгч, у меня была вб, тесты начали полосатятся только через 8 дней задержки, потом сдала хгч он сказал, что беременность есть, часто бегала в туалет, потом были коричневые выделения и как итог вб правой трубы нет, поэтому хгч сдайте в обяз.

сдайте хгч, вас врач все равно направит для выяснения обстоятельств, ведь на таком малом срове на узи можно и не разглядеть, а хгч прояснит для врача, так что прямиком на хгч, а уж с ответом к врачу!!!!!!!!!!!!!!!

И ААААААААААААААААпчиииииииии на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

Я считаю что самым оптимальным будет сдать ХГЧ, потом сдать его снова через 2 дня и посмотреть динамику. УЗИ вам ничего не даст, даже если и внематочная - то ничего не видно будет. Анализ ХГЧ более информативен.