При овуляции положительный тест на беременность.

masha1687
Здравствуйте девочки! Может кто сталкивался ответьте пожалуйста,схожу с ума уже. 11.10 была овуляция(ловила тестами), 22,10 пошли месячные, за день перед месячными сделала несколько тестов на беременность,все отрицательные, 29 закончились шли больше чем обычно.1 ноября опять начались выделения,как при месячных и идут до сих пор, правда сегодня уже мазня совсем не много. 5 ноября заболел низ живота и левый бок как при овуляции(я всегда чувствую овуляцию), это и сподвигло сделать тест на овуляцию, оказался положительным 2 одинаковые полоски.Не знаю почему, но сделала ежё один на беременность и к моему большому удивлению он тоже оказался положительным, то же две одинаково окрашенные по интенсивности полоски(ЭВИТЕСТ), я испугалась, пошла вчера в консультацию, там мне как наговорили, предположили сразу внематочную,замершую и воспаление, т.к по узи сказали матка увеличена,труба слева увеличена и яичник увеличен.Нужно ложится в стационар делать пункцию и ещё кучу анализов. Я сбежала оттуда.Сегодня пошла на узи в платный цент, там мне по узи сказали, что только вчера была овуляция и формируется жёлтое тело. Ни какой беременности естественно не увидели, увеличения матки и увеличения трубы и яичника то же. Как может быть при внематочной беременности овуляция???? И могут ли тесты на беременность дать положительный результат при овуляции, сегодня врач сказала, что может, но обычно вторая слабая полоска бывает, а у меня две одинаковых.Что делать, бежать в больницу или подождать?

А Вам врач ваша не говорила,как именно по Узи выглядит картина внематочной? Мне просто тоже сегодня сказала врач, что не похоже на внематочную.

Ссылка на это сообщение

Звезда у шоке...ну лопнет труба и фик с ней,все равно ее не сохранят...и хер с ним,что сама может копыта откинуть...айм сори...и это говорит "медик"...остановите Землю,я сойду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я спрашивала совет у тех,кто действительно с этим сталкивался, наверняка тут такие есть, вот уже 2 истории, положительная и отрицательная.

Ссылка на это сообщение

Ещё знаю, что при внематочной, боль нарастает или внезапно появляется в следствии лопнувшей трубы, у меня другая картина на сегоднящний день, болей нет, они прошли и кровотечение прекратилось, при внематочной всё только усиливается. Тест на беременность был с двумя яркими полосками только "dbr? ещё два делала, не такие яркие, но хорошо видно.

Ссылка на это сообщение

А что от нас то нужно??? Подождите еще недель 30 ,может чего ясно станет, если выживите конечно.....

Ссылка на это сообщение

Маша, вы кого сейчас уговариваете, нас или себя? Вам уже всё написали, многократно и единогласно. Ваше право последовать советам или ждать дальше. Документы (паспорт, полис) соберите в сумку на всякий пожарный. Больше мне написатт вам нечего, я всё уже написала выше.

Ссылка на это сообщение
masha1687 не говорила, просто она мне сказала, поверь, я много ВБ видела, у тебя не она, ....и я ей поверила, пережила конечно страшно вспомнить....
Ссылка на это сообщение

Автор, вы спросили, что делать, ждать или в больничку. Вам ответили. Можете посчитать, сколько раз вам сказали ждать..

Ссылка на это сообщение

Маша, у меня болей вообще не было. Тест на О был очень яркий и был положительный два-три дня, пока до меня не дошло, что в один из дней я перепутала и сделала на Б. я даже сначала обрадовалась, думала, что Б.

Вот тут и понеслась.

Ссылка на это сообщение

Ещё знаю, что при внематочной, боль нарастает или внезапно появляется в следствии лопнувшей трубы, у меня другая картина на сегоднящний день, болей нет, они прошли и кровотечение прекратилось, при внематочной всё только усиливается. Тест на беременность был с двумя яркими полосками только "dbr? ещё два делала, не такие яркие, но хорошо видно.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pri-ovulyatsii-polozhitelnyj-test-na-beremennost-r79100#ixzz3IPn1fH

Да, всё нормально, бледнеют, значит скоро рассосется. Если Вы не троль, вызывайте скорую и насрать что там кто о вас подумает, если конечно, ребенок дороже разговоров

Ссылка на это сообщение

А по-моему она решила, что мы-сантехники, и что её дырявые трубы-это наши проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю тролль или нет. Но расскажу, как у меня было. С 6 д.ц. заболел живот, как при О. Сделала тест, он положительный. Через несколько дней началась мазня. У тети моей была внематочная, она то мне и сказала сделать тест на Б. Он был положительный. Тогда я еще не знала, что при хгч ниже 1000 ничего не увидешь... Меня пугали внематочной, другие говорили это из-за кисты хгч трехзначный. По итогу произошел выкидыш. По узи они смотрели меня каждый день, вот об этом я очень жалею. Благо это была не внематочная. Так как, когда хгч упал до 24, гиня в больнице даже не сказала, что вот когда он до 0 упадет, тогда уже можно успокоится. А так они меня с таким значением еще домой отправили.

Ссылка на это сообщение
Lady_Lana у вас история точь в точь как моя, только я на О тест не делала........очень жалею о каждодневных УЗИ тогда......очень...........
Ссылка на это сообщение

Уверена на 99,9%, что автор нам расскажет про отрицательный хгч)))

Ссылка на это сообщение

Что там с анализом ХГЧ, есть результат?

Ссылка на это сообщение

график №40(с плюсиком) и №41(ваш случай) у меня можете глянуть...беременность была 100% и по моему предположению не там,где положено!!!овуляция при вб вполне может быть ,потому как часто при ВБ не хватает прогика,на что и указывает ваша БТ!При вб вообще всё может быть(((первый график с плюсиком-это тоже ВБ!

Ссылка на это сообщение

Вот у меня при ВБ не было никаких признаков - ни болей, ни мазни..... так бы и ходила наверное, если бы на учет не пошла вставать - так с жк и забрали в больницу и на следующее утро прооперировали. А вот коллегу забрали с работы и делали экстренно полостную операцию - еле успели, так как труба лопнула, а та ходила пока сознание не потеряла..... так что все в ваших руках......

Ссылка на это сообщение

а зачем все ждут ХГЧ? он что даст? при вб хгч тоже есть, и растет, и временами так же быстро, как и при нормальной Б.

Ссылка на это сообщение

Мозька, затем, что автор говорит, что у нее О, а не ВБ. При О, насколько мне известно, ХГЧ небеременный. Она решила, что ее тесты реагируют на ЛГ.