Реагент,или почему тесты не ярчают?

)маманя(
Девочки, посмотрите пожалуйста тестики мои в графике. верхний-30дц день средний-31дц утро нижний-32дц утро Это реагент? Или Б полоска? В прошлую Б на 33дц были уже хорошие полоски, а сейчас на 32 никакие. Что думаете?

посмотрите мои тесты в дневнике, там вообще динамики не было, и все норм

Ссылка на это сообщение

*Sheila*, посмотрела. я думала такие бледные тесты при хгч примерно 25-30, а они у вас при 86 такие.значит все в порядке. успокоили,спасибо.Буду поменьше переживать и послезавтра сделаю еще тест.

Ссылка на это сообщение

мне о таких "реагентах" только мечтать, тут не может быть сомнений это Б

Ссылка на это сообщение

МамаАлисика это вы кому и про что?

если про количество детей-то кого взять то?

Ссылка на это сообщение

МамаАлисика, я так поняла у вас осенняя депрессия? Это дает вам право так по-хамски относиться к автору? Я в шоке. Вы решили чем взять? Отсутствием чувства такта ? По многим вопросам замечаю вашу грубость! То от политики отойти не можете, то просто вас не устроило количество детей автора! Мне искренне вас жаль. Никогда ваша депрессия не пройдет, пока вы переполнены негативом.

)маманя(, не обращай внимания! :) держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение

рост хгч раз в два дня,сраввните первый и последний тест,динамика отличная!!!!!