смс о рождении

eje-vika
Подкиньте идею,как оповестить друзей,близких о рождении сына?чтоб кратко и со вкусом,и поменьше всяких мимишных словечек)))

А мне нечего делать было-спамила только в путь. Даже сюда помню сразу отписалась. Марк 4100, 54.

Я писала: у нас родился сын, имя, вес и рост, чтобы каждому потом не сообщать, всё равно спросят. А если нет сил на звонки отвечать то можно отключить тел на время, я всем ответила и спокойно спать легла)) Легких вам родов!

пол,рост, вес.

Я в реанимации лежала после КС, так что засыпала каждые несколько минут-телефон отключала... Напишу, отправлю, выключу,отрублюсь... Проснусь, включу, почитаю, если успею ответить отвечу, выключу, отрублюсь :D

  • Нравится 1

Бабушке написал: внучка- вес, рост, время. Сестре- племянница-вес, рост, время. Папе:дочка-вес, рост, время. Друзьям: Я мама! Вес, рост, время